Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология с умом IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) м. Марьина Роща

5 4 отзыва

1115 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  964 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
от 15000₽ 22799 ₽ (5000 ₽ - 70000 ₽)
Установка импланта Osstem
от 82000₽ 26313 ₽ (7300 ₽ - 82000 ₽)
от 19000 ₽
Установка керамических брекетов
от 28000₽ 63661 ₽ (2550 ₽ - 281990 ₽)
Установка металлических брекетов
? Металлические брекеты являются одними из самых надежных и долговечных, срок лечения металлическими бракетами меньше по сравнению с другими видами.
от 19000₽ 46997 ₽ (1500 ₽ - 224990 ₽)
Лечение периодонтита
от 5500₽ 7253 ₽ (500 ₽ - 45000 ₽)
Ремонт зубных протезов
от 3500₽ 2793 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 35000₽ 36147 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 3500₽ 5157 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5500₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 25000₽ 31067 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Сложное удаление зуба
  4177 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 6900₽ 19660 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Стоматологический центр СТОМАТИКС м. Савёловская
Савеловская Менделеевская Марьина Роща

Металлокерамика 5000р под ключ
Лечение кариеса любой сложности 2500р

Консультация, осмотр и снимок - бесплатно!
Консультация, осмотр и снимок - бесплатно!

Познакомьтесь с врачом, узнайте сколько стоит лечение и только после этого принимайте решение

Развернуть полностью
стаж 21 год
Мажевская Ксения Александровна
стаж 8 лет
7 ноября 2019 г.
У меня был удален один зуб и единственный вариант это ставить имплант, выбрали систему Alpha Bio. Первым делом сделала панорамный снимок, чтобы врач проверил состояние кости, когда все подтвердили начали уже готовиться к установке импланта. Место установки мне обезболили, поэтому неприятных ощущений не было. После процедуры нужно посещать врача, чтобы смотреть, как приживается имплант. Пока все идет отлично,я выбрала правильного врача!
2 сентября 2019 г.
Лечила зуб в бесплатной стоматологии, в закрепленной поликлинике, через месяц просто взвыла от боли. Спасибо врачу данной стоматологии, взялся за перелечивание, не отправил к предыдущему стоматологу. Оказалось, канал зуба мне запломбировали, а нерв удалили не до конца. Работают по новейшим технологиям, пребывание во время лечения очень комфортное. Врач правильно подобрал анестезию, боли во время лечения не почувствовала. IQ DENTA действительно можно отнести к категории эконом, расценки абсолютно бюджетные, не навязывают ни чего лишнего. Рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 июня 2019 г.
Очень прекрасный отзывчивый персонал, уютная атмосфера (даже если речь идёт о стоматологии, для меня этот фактор - не на последнем месте), забота и высокий профессионализм лечащих врачей. Качество! Своевременность! Хорошее отношение! Только добра вам, ребята, и ещё больше благодарных пациентов. Стоматология IQ DENTA - это именно та стоматологическая клиника, которую я не побоюсь посоветовать даже близким и друзьям.
16 мая 2019 г.
Здесь мне поставили имплант по акционной стоимости. Все прошло отлично, имплант нормально прижился. Есть мне не мешает, сливается по цвету с другими зубами, то есть, выглядит как настоящий (ну почти). Поскольку на импланты была акция, то стоимость этого дела получилась значительно ниже рыночной, поэтому я всем осталась довольна. В целом, клинику рекомендую.

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
    Менделеевская Новослободская Достоевская
    Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.
    Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
    Рижская Проспект Мира Марьина Роща
    Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.