Цены Акции Специалисты Отзывы
Работает с 2010 года

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Марьина Роща
Марьина Роща Достоевская Менделеевская
ул. Октябрьская, д. 26/15, стр. 1 627 м от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.3 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
1 врач высшей категории
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
ул. Гиляровского, д. 76, стр. 2 1.4 км от выбранной клиники
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
3 врача
Действует 2 акции
7 ноября 2019 г.
У меня был удален один зуб и единственный вариант это ставить имплант, выбрали систему Alpha Bio. Первым делом сделала панорамный снимок, чтобы врач проверил состояние кости, когда все подтвердили начали уже готовиться к установке импланта. Место установки мне обезболили, поэтому неприятных ощущений не было. После процедуры нужно посещать врача, чтобы смотреть, как приживается имплант. Пока все идет отлично,я выбрала правильного врача!
2 сентября 2019 г.
Лечила зуб в бесплатной стоматологии, в закрепленной поликлинике, через месяц просто взвыла от боли. Спасибо врачу данной стоматологии, взялся за перелечивание, не отправил к предыдущему стоматологу. Оказалось, канал зуба мне запломбировали, а нерв удалили не до конца. Работают по новейшим технологиям, пребывание во время лечения очень комфортное. Врач правильно подобрал анестезию, боли во время лечения не почувствовала. IQ DENTA действительно можно отнести к категории эконом, расценки абсолютно бюджетные, не навязывают ни чего лишнего. Рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 июня 2019 г.
Очень прекрасный отзывчивый персонал, уютная атмосфера (даже если речь идёт о стоматологии, для меня этот фактор - не на последнем месте), забота и высокий профессионализм лечащих врачей. Качество! Своевременность! Хорошее отношение! Только добра вам, ребята, и ещё больше благодарных пациентов. Стоматология IQ DENTA - это именно та стоматологическая клиника, которую я не побоюсь посоветовать даже близким и друзьям.
16 мая 2019 г.
Здесь мне поставили имплант по акционной стоимости. Все прошло отлично, имплант нормально прижился. Есть мне не мешает, сливается по цвету с другими зубами, то есть, выглядит как настоящий (ну почти). Поскольку на импланты была акция, то стоимость этого дела получилась значительно ниже рыночной, поэтому я всем осталась довольна. В целом, клинику рекомендую.