4 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Владыкино — мнение пациентов

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Владыкино
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Владыкино
Osstem отличные импланты, спасибо врачу Павлунину за их установку. Давно за стоматологическими услугами обращаюсь только в ПрезиДент на Ботанической улице, всегда ухожу довольной, не приходится возвращаться по гарантии и переделывать.
Лечил зубы у Козловой, хороший специалист, проблем после лечения не наблюдалось, пломба хорошо подобрана под цвет зубов, что немало важно, так как зуб видно он в зоне улыбки. Также понравились девушки на ресепшене да и сама клиника очень аккуратная
26 августа 2020 г.
Лечу зубы в стоматологии "Президент" во Владыкино. Впервые обратилась, когда узнала, что она открылась (была наслышана об этой сети). Пришла на осмотр - понравилось, осталась на лечение. Клиника светлая, оборудование современное, врачи доброжелательные. Мне все понравилось! Хорошо развитая сеть, что антологий по городу, качество лечения, цены, обстановка.
Читать полностью 26 августа 2020 г.
22 февраля 2020 г.
Нужно было имплант ставить, удовольствие недешевое, поэтому я долго искала клинику и врача, который поставит хорошие импланты, и желательно подешевле. Знакомая работает медсестрой в "ПрезиДент" во Владыкино, она мне сообщила про акции на имплатнты Osstem, значительно дешевле обходятся. Я уже на следующий день записалась к ним на консультацию, а через неделю имплант был установлен. Все отлично, большая благодарность всему медицинскому персоналу этой клиники, такого качественного и приятного обслуживания я не получала.
Читать полностью 22 февраля 2020 г.

3 доктора
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Владыкино. Звоните по телефону: