7 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Владыкино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Владыкино

Адрес: ул. Ботаническая, д. 10А, Северо-Восточный округ, район Марфино
взрослые ОМС ДМС
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (7)

2 декабря 2022 г.
Здесь мне ставили импланты. На данный момент год прошел. Все в полном порядке. В продуктах питания себя не ограничиваю, ну разве что орехи не разгрызаю, как это в молодости делал. По «графику» прихожу в стоматологию на осмотр и консультации.
15 февраля 2023 г.
Благодарим вас за приятный отклик! Мы стараемся ради вас и вашего здоровья❤️.
21 ноября 2022 г.
В Президент пришел по рекомендации своего друга, он здесь проходил длительное лечение (длительное по той причине, что проблем много накопилось) и мне посоветовал. Записался к его врачу Артамоновой Дарье Юрьевне. После ее работы и я остался доволен результатами, теперь только на профилактические осмотры буду приходить.
15 февраля 2023 г.
Спасибо за ваш приятный комментарий! Мы делаем все, для того, чтобы вам было комфортно.
20 декабря 2021 г.
Ставил коронку, хотя изначально шел за удалением, но после консультации изменили схему планируемого лечения. Ничего не навязывают, получила адекватную оценку, порекомендовали уход, тут же купила пасту, которая идеально подошла. Зубы проблемные, поэтому планирую стать постоянным клиентом.
22 августа 2022 г.
Спасибо, за то, что выбрали нас и доверились нашим специалистам! Мы стараемся ради вашего здоровья.
5 апреля 2021 г.
Osstem отличные импланты, спасибо врачу Павлунину за их установку. Давно за стоматологическими услугами обращаюсь только в ПрезиДент на Ботанической улице, всегда ухожу довольной, не приходится возвращаться по гарантии и переделывать.
22 августа 2022 г.
Благодарим вас за приятный комментарий! Мы стараемся ради вас и вашего здоровья!
2 февраля 2021 г.
Лечил зубы у Козловой, хороший специалист, проблем после лечения не наблюдалось, пломба хорошо подобрана под цвет зубов, что немало важно, так как зуб видно он в зоне улыбки. Также понравились девушки на ресепшене да и сама клиника очень аккуратная
22 августа 2022 г.
Благодарим за ваш хороший отзыв! Мы рады, что вам все понравилось.
26 августа 2020 г.
Лечу зубы в стоматологии "Президент" во Владыкино. Впервые обратилась, когда узнала, что она открылась (была наслышана об этой сети). Пришла на осмотр - понравилось, осталась на лечение. Клиника светлая, оборудование современное, врачи доброжелательные. Мне все понравилось! Хорошо развитая сеть, что антологий по городу, качество лечения, цены, обстановка.
22 февраля 2020 г.
Нужно было имплант ставить, удовольствие недешевое, поэтому я долго искала клинику и врача, который поставит хорошие импланты, и желательно подешевле. Знакомая работает медсестрой в "ПрезиДент" во Владыкино, она мне сообщила про акции на имплатнты Osstem, значительно дешевле обходятся. Я уже на следующий день записалась к ним на консультацию, а через неделю имплант был установлен. Все отлично, большая благодарность всему медицинскому персоналу этой клиники, такого качественного и приятного обслуживания я не получала.
22 августа 2022 г.
Благодарим вас за приятный отклик! Мы стараемся ради вас и вашего здоровья.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Владыкино (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Владыкино.