10 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. м. Ботанический сад — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. м. Ботанический сад

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 857 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-д. Лазоревый, д. 3, Центральный округ, район жилой комплекс Лайф-Ботанический Сад
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
+7 (926)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. (10)

м. Ботанический сад
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 857 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ирина Александровна - потрясающий доктор! При том, что стоматологи/ортодонты и т.д. это специалисты, которых все бояться больше остальных врачей. Но в случае с Ириной Александровной вас ждет встреча не только со специалистом высочайшего класса, но и приятным, позитивным человеком. Полтора года назад мой сын начал лечение с перспективой длительного ношения брекет системы, случай очень непростой и об этом доктор предупредила. Ирина Александровна всё разъяснила, составила план лечения, дала рекомендацию по уходу и гигиене. Встречались регулярно для осмотра и коррекции, сын очень старался выполнять всё по инструкции и под чутким руководством врача предполагаемые сроки лечения сократились на пол года. Сын счастлив! 20.11.2021 г. ему сняли брекеты! Это очень важное событие в нашей жизни. Проделана колоссальная работа! Результат потрясающий. Мы очень довольны, что выбрали именно Ирину Александровну и смело рекомендуем ее всем друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодаря высокопрофессиональному и очень доброжелательному доктору Ирине Буториной нам удалось исправить дочке развернутый передний передний зуб. Использованная технология элайнеров (вместо классических брекетов) позволила раздвинуть зубы в челюсти (заодно поправить прикус), вернуть на место выпирающий зуб и получить по-настоящему красивую улыбку. Не быстро, за 2 года, но усилия доктора Ирины Буториной позволили на 100% получить желаемый результат. Искренне могу рекомендовать такого замечательного доктора всем, кто заботится о красоте своей улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте!Три года тому назад,по рекомендации я обратилась к Ирине Александровне.Ситуация у меня была сложная,но несмотря на это Ирина Александровна спрашивалась на отлично!Результатом я очень давольно и могу смело рекомендовать вам данного ортодонта!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Судьба меня свела к доктору Ирине. Долго не решалась исправлять свой уж очень неправильный привкус) Нашла Ирину по интернету, записалась на консультацию... Это было полтора года назад. И вот на днях, к моему безумному счастью, мне сняли брекеты! Я чрезмерно благодарна Ирине за ее рекомендации и за результат! Ирина не только профессионал в своем деле, но и очень приятный человек в общении! Спасибо большое! Теперь я уже не стесняюсь улыбаться!)
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень рада, что есть такие профессионалы как Ирина Александровна! Целых 2 года я искала специалиста, и уже отчаялась, но чудо случилось. Проносила брекеты 2 года и 2 месяца, и, благодаря профессионализму Ирины Александровны , учусь улыбаться в 30 лет. Никогда не поздно стать обладателем красивой улыбки , главное найти своего врача , я его нашла и всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина Александровна отличный специалист! Рекомендую ее всем знакомым, кто интересуется у меня брекетами. Мое лечение уже закончилось. Длительность - 11 месяцев. У меня был не самый сложный случай, но все-таки хотелось привести зубы в полный порядок. Ирина справилась с этой задачей в максимально короткие сроки, все аккуратно и очень профессионально. Я довольна результатом!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго мучала проблема неровных зубов, стеснялся своей улыбки и т.п. Несколько лет не решался, но летом 2018 года принял решение - нужно исправить прикус раз и навсегда! Так как знакомых врачей ортодонтов у меня не было, я начал поиски в интернет. Одним из первых, мне попался на глаза сайт Ирины Александровны. Я тогда очень удивился, ведь обычно свои услуги предлагают клиники. Однако, подумал и о том, что врач имеющий свой персональный и профессионально сделанный сайт, который говорит на нём о своём опыте, полученных знаниях, рассказывает о результатах лечения пациентов, скорее всего является настоящим профессионалом своего дела. Сейчас, через 1.5 года, когда брекеты уже сняты и все зубы встали на предназначенные для них места, могу только порадоваться, что принял правильное решение лечиться у Ирины! К брекетам привык достаточно быстро, да, были некоторые неудобства сначала, но оно того стоило. Красота требует жертв (небольших, поверьте) :)) Конечно, советую обратиться к Ирине и уверен, что своё лечение вы закончите с белоснежной улыбкой из ровных зубов! Ирина, ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Опытный и классный специалист. Хожу к Ирине несколько лет, всегда положительный результат. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший врач в моей жизни ! Очень чуткая и внимательная. Благодарна вам за свою красивую улыбку :)
Пользователь авторизован с помощью Vk
24 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Исправлял прикус у Ирины Александровны Буториной. Лечение начали в марте 2018 года. Вначале был не ясен срок необходимого ношения брекетов. Все происходило постепенно. Мой случай был не самым простым - высокое расположение верхних клыков верхнего ряда и очень глубокий прикус. Посещения были примерно раз в месяц. Не утомительно. Боли сильной после перехода на более толстую дугу - не было. За все время носки, может, всего дня три были сильно чувствительными в плане дискомфорта. В целом лечением доволен. Сейчас уже поставили ретейнер с ночным ношением капы. Зубы выровнялись. Друзья теперь советуют мне улыбаться широко!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. м. Ботанический сад (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. м. Ботанический сад.