Стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. в Москве - 1 доктор, 7 отзывов | м. Чистые Пруды

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БУТОРИНОЙ И.А. м. Чистые Пруды

Специалисты Отзывы
Адрес: пер. Архангельский, д. 7, стр. 1, Округ Центральный, Район Басманный
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 231 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
1 врач высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 2 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.3 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
5 октября
Судьба меня свела к доктору Ирине. Долго не решалась исправлять свой уж очень неправильный привкус) Нашла Ирину по интернету, записалась на консультацию... Это было полтора года назад. И вот на днях, к моему безумному счастью, мне сняли брекеты! Я чрезмерно благодарна Ирине за ее рекомендации и за результат! Ирина не только профессионал в своем деле, но и очень приятный человек в общении! Спасибо большое! Теперь я уже не стесняюсь улыбаться!)
Очень рада, что есть такие профессионалы как Ирина Александровна! Целых 2 года я искала специалиста, и уже отчаялась, но чудо случилось. Проносила брекеты 2 года и 2 месяца, и, благодаря профессионализму Ирины Александровны , учусь улыбаться в 30 лет. Никогда не поздно стать обладателем красивой улыбки , главное найти своего врача , я его нашла и всем рекомендую.
Ирина Александровна отличный специалист! Рекомендую ее всем знакомым, кто интересуется у меня брекетами. Мое лечение уже закончилось. Длительность - 11 месяцев. У меня был не самый сложный случай, но все-таки хотелось привести зубы в полный порядок. Ирина справилась с этой задачей в максимально короткие сроки, все аккуратно и очень профессионально. Я довольна результатом!
Долго мучала проблема неровных зубов, стеснялся своей улыбки и т.п. Несколько лет не решался, но летом 2018 года принял решение - нужно исправить прикус раз и навсегда! Так как знакомых врачей ортодонтов у меня не было, я начал поиски в интернет. Одним из первых, мне попался на глаза сайт Ирины Александровны. Я тогда очень удивился, ведь обычно свои услуги предлагают клиники. Однако, подумал и о том, что врач имеющий свой персональный и профессионально сделанный сайт, который говорит на нём о своём опыте, полученных знаниях, рассказывает о результатах лечения пациентов, скорее всего является настоящим профессионалом своего дела. Сейчас, через 1.5 года, когда брекеты уже сняты и все зубы встали на предназначенные для них места, могу только порадоваться, что принял правильное решение лечиться у Ирины! К брекетам привык достаточно быстро, да, были некоторые неудобства сначала, но оно того стоило. Красота требует жертв (небольших, поверьте) :)) Конечно, советую обратиться к Ирине и уверен, что своё лечение вы закончите с белоснежной улыбкой из ровных зубов! Ирина, ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Опытный и классный специалист. Хожу к Ирине несколько лет, всегда положительный результат. Всем рекомендую!
2 декабря 2019 г.
Самый лучший врач в моей жизни ! Очень чуткая и внимательная. Благодарна вам за свою красивую улыбку :)
24 ноября 2019 г.
Исправлял прикус у Ирины Александровны Буториной. Лечение начали в марте 2018 года. Вначале был не ясен срок необходимого ношения брекетов. Все происходило постепенно. Мой случай был не самым простым - высокое расположение верхних клыков верхнего ряда и очень глубокий прикус. Посещения были примерно раз в месяц. Не утомительно. Боли сильной после перехода на более толстую дугу - не было. За все время носки, может, всего дня три были сильно чувствительными в плане дискомфорта. В целом лечением доволен. Сейчас уже поставили ретейнер с ночным ношением капы. Зубы выровнялись. Друзья теперь советуют мне улыбаться широко!