6 отзывов о стоматологии ОН КЛИНИК на Воронцовской, д. 8, стр. 6 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОН КЛИНИК на Воронцовской, д. 8, стр. 6

4.75/5
Адрес: ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, Центральный округ, район Таганский
Расписание клиники
ближайшее время приема 17 апреля в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ОН КЛИНИК (6)

на Воронцовской, д. 8, стр. 6
4.75/5
3 февраля
Лечу в onclinik на Таганской зубы. Отделение и врачи отличные. Выравниваю зубы элайнерами и решила остальные зубные проблемы.
28 ноября 2023 г.
Здесь удалял восьмерки, все прошло отлично и комфортно!
6 ноября 2023 г.
Делала в данной клинике КТ очень осталась довольна, быстро, оперативно был готов результат и отправлен на почту, диск отдали сразу после процедуры.
6 декабря 2022 г.
Приятная клиника, в которую хочется возвращаться, отзывчивый персонал. Единственный минус - задержка очереди к специалистам ( но я понимаю, что это проблема не клиники, а самих специалистов, которые не могут грамотно распределить свое время. Это печально и неудобно). Однако, у меня такое только с двумя специалистами, другие принимают вовремя
20 февраля 2015 г.
Была в этой клинике у зубного врача Захаровой Дарьи Михайловны,врач хоть и молодой,но опытный,она сразу сказала,что мне делать с зубом мудрости,который не мог прорезать десну и мучал меня уже на протяжении многих лет.Процедура конечно не из дешевых,очень болезненная,но результатом работы я довольна,еще раз убедилась в хорошем отношении в этой клинике,хоть здесь цены на услуги выше,чем в остальных больницах,зато есть какая то гарантия,что тебе здесь смогут помочь.
11 сентября 2013 г.
За здоровьем зубов я слежу постоянно, хожу на профилактические обследования в Он клиник. У меня вообще с деснами проблемы, так что нужно особенно уделять внимание. Доктор у меня уже постоянный, нашла с ней общий язык и слушаюсь ее советов (стоматолог Фомина А. С).

Врачи клиники Центр Стоматологии ОН КЛИНИК на Воронцовской, д. 8, стр. 6 (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр Стоматологии ОН КЛИНИК на Воронцовской, д. 8, стр. 6.