9 отзывов о стоматологии ДОВЕРИЕ м. Сходненская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОВЕРИЕ м. Сходненская

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 339 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Героев-Панфиловцев, дом 1, корп. 3, Северо-Западный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 12:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОВЕРИЕ (9)

м. Сходненская
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 339 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Это замечательная стоматология, куда я хожу уже более 10-ти лет. Всегда работа качественно, практически безболезненно. В начале апреля ставила коронку, уже третью в этой стоматологии. Первые две ставила лет 5 назад. Все стоит намертво. Штифты приживаются хорошо, несмотря на возраст (мне 55) и все благополучно. Врач Эльвин Таирович Мамедов - Врач с большой буквы, специалист, каких мало. Никогда не посоветует лишнего. Может поэтому клиника небольшая и не разрослась в сеть по добыванию денег из пациентов. Рекомендую это заведение на 500%
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Врачи-профессионалы своего дела. Удаляла восьмерку у главного врача Мамедова Эльвира Таировича с помощью ультразвука. Удаление прошло быстро и безболезненно. Отёк на следующий день минимальный, болно не было вообще. Мастер своего дела! Терапевт Топурия Кэти - просто любовь! Пломбы не отличишь от настоящих зубов! Моя бабуля перестала бояться зубных после её лечения))) теперь на лечение хожу только к ней и всем друзьям и родственникам советую!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность и восхищение мастерству и золотым рукам Хирурга от Бога, Орхану Захидовичу. Им был удален сложный зуб что за мгновение, но и совершенно безболезненно, удаление было проведено под местной анестезией. Я не почувствовала за время всей операции и давления инструментов и рук на челюстях, губах. Огромное спасибо, Орхану Захидовичу. И отдельное благодарность мед.персоналу.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Маленькая стоматология, уютные диванчики. Пришел без записи ( к доктору Мамедову )на первичный осмотр по причине ноющих зубов и сильной реакции на холод с правой стороны. Думал под пломбой кариес или еще что то, в другой клинике ничего не нашли сказали наблюдать... Ренген там сделать думал или еше чего. А меня доктор спрашивает как зубы увидел " кислое любишь, лимоны ешь?" А я глазами хлоп хлоп и лимонов пережрал и лимонной кислоты в жвачках за последний месяц. гороче нашел врач причину за пол минуты, гиперчувствительные у меня зубы, а не кариес. Дважды повторил что нужно делать, взял с меня ноль рублей ( первичная консультация) и пожелал хорошего дня. 5/5 ноль претензий.я доволен
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет посещаю данную клинику. Очень рада, что попала к врачу Кэти Топурия. Спасибо огромное за спасенный зуб. На снимке обнаружили воспаление у корня. Врач тщательно провела лечение и обошлось без удаления зуба, коронку изготовили быстро, установка прошла отлично. Все держится идеально. Внимательный, аккуратный и добросовестный врач, все объяснит, успокоит и посоветует хороший уход. На приеме очень спокойная, комфортная атмосфера, чем врач очень располагает к себе. Огромное спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, удобное расположение, заботятся о своей репутации, поэтому всё на уровне, и оборудование, и врачи. Никакой антисанитарии нет и в помине, даже удивилась отрицательному отзыву. Мои зубы были в ужасном состоянии, их приводили в порядок на протяжении 6 мес, и простое лечение, и коронки, и импланты. Огромное спасибо врачу Кэти Топурия, внимательная, аккуратная, и большая молодец! Два года уже прошло, коронки на месте, никакого дискомфорта нет. Всем рекомендую клинику и врача
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравился имплантолог Орхан Мамедов. Делает качественно. Я вставляла 2 импланта. Очень довольна, так как это большая редкость и удача найти достойного стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Будь проклят тот день когда я пришлось к ним, Мамедов э.т.. Неправильно установил импланты,отказался протезировать. Никто не берётся за ним переделывать. Жить не хочу.как жить? Такие деньги отдала,как теперь жить? Как такого врача земля носит? Сказали только импланты удалять. И что съёмный протез? Жить не хочу.
24 июля 2017 г.
спасибо , что написали...буквально спасли.
13 декабря 2013 г.
Хорошая клиника, 1-й раз обращалась туда в 2011 году. Специалисты хорошие, делают все качественно и по цене очень приемлемо!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОВЕРИЕ м. Сходненская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОВЕРИЕ м. Сходненская.