Стоматолог Мамедов Эльвин Таирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мамедов Эльвин Таирович

Мамедов Эльвин Таирович - фотография

Врач Мамедов Эльвин Таирович принимает в стоматологической клинике ДОВЕРИЕ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 28 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Сертификат об участии в практическом семинаре по теме: «Протезирование металлокерамическими конструкциями»
Сертификат о прохождении курса «Основы принятия решения в имплантологии – хирургический и ортопедический аспекты»
Сертификат участника лекций и мастер-класса по теме: Применение лазеров в стоматологии»
Мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой “ZOOM”.

12 мая 2022 г.
легкое протезирование обернулось адом благодаря стараниям врача Мамедова Э.Т. ошибка техника встает мне очень дорого.по факту: 3 недели обернулись в 2 месяца и не сделано до сих пор ничего! зуб с кариесом чуть не одел под коронку если бы я не увидела и не побежала залечивать. техник изуродовал коронки как только мог без глазировки, с необточенными краями, похожие на камни а не на зубы, очень тяжелые. носить такую лепнину не возможно! вместо того чтобы сразу заказать новые коронки врач подтачивал и уговаривал это носить. к слову Мамедов Э.Т. вернул мои затраченные средства в за не оказанные услуги. но кто вернет время, боль, нервы?
7 мая 2022 г.
Врач Мамедов Эльвин Таирович протезировал меня 2 месяца вместо 3х недель и не сделал ровным счетом ничего кроме как испортил все зубы больные и здоровые, пытался мне втюхать поделки своего техника который видимо ненавидит свою работу и людей для которых он делает: лошадиные тяжелые коронки с острыми краями, не глазированные, отколотые,просвечиватся везде металл, ужасного цвета! Эльвин всячески защищает своего техника и всю вину валит на пациента!это ужасно! пытался мне прикрыть не пролеченный зуб с кариесом коронкой пришлось оперативно восстановить в другом месте! снял хорошую каронку с зуба чтобы закрыть карман но у него не получилось и коронку новую на зуб вместо снятой им поставить тоже не получилось...в итоге потеряны зубы время, нервы, работа, деньги! Деньги за свои не оказанные услуги он вернул но кто вернет здоровье а главное кто возьмется переделывать и восстанавливать зубы после такого горе-стоматолога Мамедова Э.Т.? Цены у него демократичные но качество услуг оставляет желать лучшего...
22 января 2017 г.
Будь проклят тот день когда я пришлось к ним, Мамедов э.т.. Неправильно установил импланты,отказался протезировать. Никто не берётся за ним переделывать. Жить не хочу.как жить? Такие деньги отдала,как теперь жить? Как такого врача земля носит? Сказали только импланты удалять. И что съёмный протез? Жить не хочу.
24 июля 2017 г.
спасибо , что написали...буквально спасли.