117 отзывов о стоматологии СУПЕРГЕРОЕВ м. Бунинская аллея — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СУПЕРГЕРОЕВ м. Бунинская аллея

4.99/5
Адрес: Щербинка, г. Щербинка, ул. Барышевская роща, д. 14, Новомосковский округ, район жилой комплекс Прима-Парк
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СУПЕРГЕРОЕВ (117)

м. Бунинская аллея
4.99/5
в понедельник
Я очень довольна обслуживанием в стоматологической клинике для детей. Персонал очень дружелюбный и заботливый, что создает уютную атмосферу для маленьких пациентов. Врачи проявляют профессионализм и терпение, что позволяет детям чувствовать себя комфортно и не бояться процедур. Оборудование современное, чистое и безопасное. Рекомендую эту клинику всем родителям, кто ищет качественный и заботливый уход за зубами своих детей.
12 апреля
Все как всегда на высшем уровне!Обслуживание на высшем уровне.
11 апреля
Отличное расположение, уютная обстановка, высокопрофессиональные специалисты, душевное отношение к пациентам! Наши дети регулярно делают проф гигиену, с удовольствием и без страха Мои наилучшие пожелания здоровья и процветания вашей Команде !
8 апреля
Были в этой стоматологии 8 апреля 2024 года! У дочки на молочных зубах пошел флюс! Приехали вовремя! Пришлось немного подождать, так как вне очереди попросили посмотреть малыша, который упал с горки! Без проблем ожидали в детской зоне! Она классная! Кухня, огромная машина, бассейн с шариками, лошадь-качалка, мягкие кресла! Моя была в восторге! К слову, ждали недолго! Посмотрела врач - надо удалять! Детям там кстати, включают на потолке телевизор - по желанию можно выбрать мульт, одевают очки и наушники, все в фирменной одежде супергероев, обезболили, и вуаля! Удаление прошло быстро! Моя, конечно, поплакала, но недолго, я больше испугалась) удвоенные зубики положили в спец футляр «зуб» на вереврчке - на память! Но самое крутое потом - детям дают монетку и они бегут в автомат за призом) да, кто то может сказать, что это вот непрожитый эмоции, надо детям дать отгоревать, поплакать…но если это работает, вот такая вот радость за слезы…то почему бы и да! Сегодня спросила у дочки - пойдут ли еще? Она сказала - ДА, а это самое главное! И о многом говорит!
Второй год ходим в стоматологию Супергероев! Очень ценим профессионализм и индивидуальный подход к детям. Детям очень нравится! И не страшно!
Все очень хорошо, персонал очень внимательный, рекомендую всем
Очень хорошая стоматология. Провели осмотр, составили подробный план лечения со всеми расчетами. Сегодня было третье посещение, ребенок идет с удовольствием) доктор Козина Е.О. наш герой)
Огромное спасибо врачам и сотрудникам за высококвалифицированную помощь и комфортный приём! Всё как всегда отлично!
17 февраля
С дочкой первый раз пришли делать гигиену. Прекрасно встретили. Есть большая игровая зона для адаптации. Все прошло идеально, без капризов. В кресле сидела самостоятельно (4 года ребенку), общалась с доктором сама, без меня. Я очень довольна! Будем ходить сюда. Большой плюс, что есть лечение с малышами под седацией, лечили так зубки с сыном.
21 января
Хожу к Русаковой Д.К. уже который год, однозначно рекомендую врача Каждый прием проходит безболезненно, комфортно и с дополнительной консультацией
19 января
Стоматология Супергероев - это будущее наступило! Наконец-то, зубы можно лечить с комфортом и без боли. По крайней мере, моя, теперь самая любимая, врач Аида Маратовна. Мне сегодня меняли старую пломбу на передних верхних зубах. Я в какой-то момент засомневалась, что врач делает именно эти зубы, потому что не чувствовала прикосновения даже. Настолько у неё лёгкая рука. А результат превзошёл все мои ожидания. Она полностью отреставрировала мне передние зубы. И всё это под приятную атмосферу. Я даже чуть не уснула. Однозначно, рекомендую эту стоматологию. Наконец-то я нашла "своё " место!
13 января
Лучшая стоматология! Встречаются у двери, улыбаются, ребёнку очень важна доброжелательная атмосфера. Качество оказываемых услуг на высшем уровне всегда. Лечим и чистим здесь зубы, вырезали уздечку... Всё без слёз, без боли. Советую всем только эту клинику. Спасибо всем врачам и персоналу.
12 января
Идеально. рекомендуем Наша семья всегда тут и мы стараемся заботится о себе🤗🫂 Благодаря атмосфере и коллективу, всё отлично и главное Анжела, стоматологи прекрасно справляются с работой
30 декабря 2023 г.
Отличные специалисты, приветливые сотрудники, качественное обслуживание. Придем только сюда.
18 декабря 2023 г.
Супер врачи , приятная атмосфера . Ходим всей семьей , приятная бонусами система - для многодетных приятный бонус.
13 декабря 2023 г.
Был на приеме с пятилетней дочерью у Анастасии Александровны. Замечательный Врач - профессионал своего дела. Благодаря ее подходу ребенок без страха идёт на прием к стоматологу. Сама клиника, в целом, очень хорошая - приятная атмосфера, внимательный персонал , новейшее оборудование. Очень рекомендую!
10 декабря 2023 г.
Очень нравится это место, самое лучшее из всех где были. Внимательность и профессионализм персонала нравится.
29 октября 2023 г.
Отличная клиника, всегда приятное общение и качественное лечение зубов, ходим только сюда, рекомендую
29 октября 2023 г.
Хорошо что рядом с домом есть стоматология для взрослых и детей! Раньше думали что только детская, но как то соседи рассказали что лечили у вас зубы. Решили тоже попробовать обратиться, и не пожалели, действительно всё и на высшем уровне. На ресепшене всегда приветливые администраторы, всё и расскажут, подскажут, если надо успокоят. Доктора просто супер, все проблемы расскажут на понятном языке, без медецынских терминов. Для детей вообще круть, детская комната, телевизор на потолке и любой выбор мультиков, а в конце поощрение в виде жетона для аппарата с игрушками. Рекомендую
27 октября 2023 г.
Начну с того что посещаю данную клинику регулярно. Лечим там зубы всей семьёй. Довольно комфортно чувствуешь себя в ней, но иногда бывает много народу. Так же в последнее время к некоторым врачам стало труднее записаться. Приходиться ждать. Врачи правда хорошие. Лечат качественно.
2 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарность Русаковой Диане Владимировне! Делала чистку полости рта. Очень внимательная, доброжелательная, предварительно всё-всё проговорила, подготовила и все очень качественно сделала! После процедуры, видимый эстетический эффект, были даны рекомендации по дальнейшему уходу.
28 сентября 2023 г.
Стоматология для взрослых и детей. Работу делают качественно, неоднократно посещали эту клинику. В особенности для детей создана очень уютная атмосфера, есть детский уголок. Были на приёмах у Гусейновой А. М. и Русаковой Д. В. Подробно разбирают и рассказывают о каждом этапе лечения. Также большое спасибо администратору Анжеле за помощь во всех вопросах!
26 сентября 2023 г.
Спасибо за рекомендацию клинику и дружную команду врачей и всего персонала!! Все позитивные, доброжелательные и компетентные. Сделали снимки, назначили схему лечения. Все объяснили и рассказали. Если возникают вопросы по лечению - собирают консилиум. Лишнего не навязывают. Все четко и по существу. Идем уверенными шагами к здоровью зубов и красивой улыбке))
26 сентября 2023 г.
С ребенком хожу в стоматологию супергероев ) Отзывы пишу редко,но тут прям захотелось! Мы как родители довольны на все 100% У врачей огромный опыт с детьми и достаточно знаний! Ценовая политика комфортная. Записаться на прием легко. Вежливый Админ Анжелика перед первым приемом проконсультировала по всем вопросам и любезно встретила нас. Благодарим вас за вашу работу и труд!
23 сентября 2023 г.
Не первый раз посещаю данную клинику, отношение врачей превосходное, комфорт, удобство, нет страха. Спасибо большое, что вы есть!
23 сентября 2023 г.
Очень хорошо полечили зубы. Врач очень хороший. Хорошее оборудование. Добродушный персонал. Очень клиентоориентированны.
18 сентября 2023 г.
Были на осмотре с сыном. Выбрали эту стоматологию по рекомендации друзей. Не пожалели! Столько прибамбасов для детей, что можно совсем забыть зачем пришел)) Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Современное оборудование. Много отвлекающих внимание ребенка гаджетов (лечение проходит незаметно) Приятный интерьер, наличие детского уголка. Бонус ребенку - житон на получение подарка за смелость после посещения.
10 сентября 2023 г.
Ребёнок без страха посещает вашу стоматологию,хороший и отзывчивый персонал клиники!спасибо вам за ваш труд !
8 сентября 2023 г.
Пришла с одним зубом. По факту, залечила два и за один заход. Всегда все на высоте. Своих детей тоже вожу сюда на прием. Страха посещения врача стоматолога отсутствует.
4 сентября 2023 г.
Раньше боялась идти к стоматологу, так как воспоминания из детства не особо приятные. Долго выбирала клинику, изучала всё в деталях. В итоге выбрала данную клинику. Теперь буду ходить только в нее. Врачи объясняют все понятным простым языком, так что вопросов не остается. Весь персонал вежливый. Отношение к взрослым пациентам понравилось, не всегда можно найти подобное, не зря девиз клиники «Мы лечим взрослых как детей, а детей как настоящих Супергероев». Помещение клиники просторное и чистое. Для детей есть игровые зоны.
30 августа 2023 г.
Клиника нравится, хорошие врачи, доброжелательный персонал. Многие знакомые лечат там зубы. К детям особый подход: костюмы,мультики,подарочки. Рекомендую
29 августа 2023 г.
Прекрасная клиника как доя взрослых так и доя детей начиная от входа где тебя встречает прекрасный администратор , заканчивая приемом и различными развлечениями для детей! Супер клиника супер врач рекомендую
29 августа 2023 г.
Стоматология Супергероев, это стоматология, где взрослых лечат, как детей. К детям вообще трепетное отношение. Прекрасная расслабляющая обстановка во время лечения. Отдельное спасибо нашему доктору Лукьяновой (Гончаровой) Анастасии Александровне, супер профессионал.
28 августа 2023 г.
Очень рада что у нас в Прима Парке есть такая клиника! Заболел зуб очень сильно, знаешь уже куда идти ! И у меня это не в первый раз ! Администратор Марина и врачи нашли место для меня, пришлось правда чуть чуть подождать, но с болью домой не отпустили ! Врач Вааган Генрикович очень внимательный и обходительный залечил мои больные каналы,больше они меня не беспокоят! Рекомендую клинику и врачей!
26 августа 2023 г.
Клинику однозначно порекомендую и приду ещё не раз. Привела ребёнка на лечение, но мне так понравилось лечение, что я переборола свой страх детства. В наше время деток так не развлекали. В самой клинике нет никакого запаха стоматологии, что очень важно
20 августа 2023 г.
Отличная стоматология. Огромная благодарность врачу Козиной Екатерине Олеговне. Она прям наше спасение. Атмосфера отличная, врачи профессионалы. Всем рекомендую.
16 августа 2023 г.
11 июля приехали на лечение кариеса со старшим сыном. Думала как обычно - 30 минут и все готово. Но, оказалось, что нужно удалять нерв. Удалили, а сверху поставили детскую коронку ))Первое время сын ощущал ее. Но прошло больше месяца - никакого дискомфорта. Все супер! Я очень рада, что мои дети лечатся в этой клинике. Без страха, без слез, без паники. Спокойно, с приятным времяпровождением в кресле )) За просмотром любимого ролика ))) А после лечение - сюрприз из автомата )) СПАСИБО!!!
16 августа 2023 г.
Хорошая клиника, не с чем сравнивать, но вроде бы не такие большие деньги, качественно относятся к своей работе, ребенка отвлекают всячески, общаются, включают мультики по заказу ребенка , так же надевают наушники, что бы ребенок не отвлекался на шум сверления зубок, ребенка нравится - для нас главное, лечит зубы с удовольствием
15 августа 2023 г.
Наконец-то нашли клинику для нашего сына 3 лет, и самое главное смогли вылечить 3 зуба. Все нас отправляли под наркоз, а тут нам предложили закись азота. Отличный персонал.
15 августа 2023 г.
Спасибо большое за профессионализм и доброе отношение. Мы долгое время искали врача для нашего сына, он у нас не очень любит врачей. А надо лечить зубы и сегодня удалось это сделать. Сын остался доволен, родители счастливы, что избежали наркоза.Администратору огромное спасибо . Всем буду рекомендовать Вас!
14 августа 2023 г.
Мне очень нравится эта Стомотология , обращалась с проблемным зубом, весь развалился и болел, врач осмотрел , успокоил, зуб вылечил , дал рекомендации, как в дальнейшем ухаживать за этим зубом, что бы снять воспаление . В общем я довольна на все 100 % работой этой стоматологии
14 августа 2023 г.
Пришли в стоматологию по совету друзей и были более чем удовлетворены! Чистая, уютная клиника, с приветливым персоналом! Пришли со старшим ребёнком, но и младшему было чем заняться во время ожидания! Спасибо Диане Петровне за прекрасный подход к ребёнку)
13 августа 2023 г.
Прихожу в клинику на гигиеническую чистку зубов, все делают быстро и профессионально! Приятная атмосфера! Дружелюбный персонал!!!
12 августа 2023 г.
Ходим всей семьей, все довольны и счастливы. Делали все процедуры от вырывания молочных до чистки и лечения постоянных. Оборудование хорошее, новое, все чистенько, аккуратно! Отношение доброе к пациентам, и к детям и к взрослым. Хорошая программа бонусов. Продление гарантии при своевременной чистке. А детям в конце процедуры - монетки для автомата с игрушками - просто супер!!!
9 августа 2023 г.
Порекомендовали клинику. Хотела поставить имплант. Приняли во время. Сделали необходимые снимки. Врач подробно рассказал проблемные моменты и разъяснил способы их устранения. Координатор полностью распланировала схему лечения с указанием цены за каждый поход к врачу. Разъяснили про импланты - плюсы/минусы. Все довольно позитивно и ясно. Начинаем лечение. Спасибо.
29 июля 2023 г.
Добрый день. Лучшая стоматология для моих детей! Ходим сюда уже почти два года на гигиену, никакого страха и ужаса у детей, ходят с удовольствием! Спасибо всему персоналу клиники!
22 июля 2023 г.
Ранее лечились в муниципальной стоматологии, во время лечения ребенок рыдал час без перерыва. Здесь уснул во время процесса) Невероятно вежливые и внимательные врачи, уютная атмосфера. Есть система бонусов. Однозначно, рекомендую данную клинику
21 июля 2023 г.
Проходила лечение зубов в этой клинике,мне устанавливали брекеты. Лечение длилось полтора года. На протяжении всего лечения не было ни разу ничего плохого,за что бы я могла зацепиться. Все проходит настолько качественно,аккуратно и безболезненно. Очень полюбила эту клинику,спасибо что вы такие заботливые,чуткие. Люди которые знают свое дело на все 100%. Рекомендую.
18 июля 2023 г.
Отличная клиника,внимательный и приветливый персонал .Врачи квалифицированные и знают подход к детям . Атмрсфера очень располагает ,дети чувствуют себя как дома ) Много игрушек,мультики) Спасибо большое доктору Ангелине Константиновне !!!просто чудо !!
13 июля 2023 г.
Лечим зубы двум детям ( 3 и 6 лет) в стоматологии супергероев. Хорошо что дети с раннего возраста привыкают заботиться о своём здоровье. В такой прекрасной клинике это делается с удовольствием. Чувствуется что всё делается с заботой и вниманием к маленьким пациентам. Дети радуются, когда идут лечить зубы

Врачи клиники Стоматология СУПЕРГЕРОЕВ м. Бунинская аллея (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СУПЕРГЕРОЕВ м. Бунинская аллея.