2 отзыва о стоматологии УЛЫБНИСЬ м. Шелепиха — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБНИСЬ м. Шелепиха

Адрес: наб. Шелепихинская, д. 34, корп.1, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБНИСЬ (2)

10 августа 2020 г.
Обращалась к этому доктору для лечения пульпита на одном и кариеса – на другом зубе. Очень порадовало, что молодой врач работает очень уверенно. Видно, что человек правильно выбрал профессию. Врач очень внимательная и старательная, все делает тщательно, не торопится, это вызывает доверие. Отвечает на вопросы про лечение, спрашивает про самочувствие во время проводимых манипуляций. Я приходила к ней дважды, она была неизменно вежлива и доброжелательна. Выбор этой клиники был продиктован близостью к месту моей работы. Записывалась после окончания рабочего дня, клиника работает допоздна, удобно. В самой клинике очень комфортные условия: и в холле ожидания, и непосредственно в кабинете. Стоит отметить и эргономичное стоматологическое кресло, в нем, когда сидишь неподвижно, ничего не затекает, не ощущается дискомфорт.
10 августа 2020 г.
Как удобно, что рядом с домом появился профессиональный косметолог! Дарья Константиновна – врач молодой, но очень грамотный. Без слов понимает проблему пациента. И к лечению походит комплексно, то есть не просто делает косметические процедуры, а дает рекомендации по питанию, приему витаминов и домашнему уходу. Лично мне ее советы и процедуры очень помогли: кожа на лице подтянулась, овал лица стал четче, ушел начавшийся было появляться второй подбородок. У нее замечательные руки, они буквально лечат. Я прошла курс аппаратной терапии, записалась на мезотерапию. Уверена, что при таком уходе вскоре позабуду о проблемах с кожей.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ м. Шелепиха (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ м. Шелепиха.