Стоматолог Банузова Татьяна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Банузова Татьяна Александровна

Банузова Татьяна Александровна - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Банузова Татьяна Александровна принимает в сети стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

12 августа 2016 г.
Давно хотела исправить себе прикус, но от установки брекетов меня удерживал такой момент: у моего брата был печальный опыт ношения брекетов. Под ними у него начался кариес, и это была ещё та нервотрёпка. Оказалось, что эмаль у него мягкая, ну и что-то не так было с установкой, перетянули ему их, что ли, не знаю. Сюда пришла потому, что вычитала про модели, которые исключает появление кариеса под брекетами. Со мной общалась Татьяна Банузова и показала мне в каталоге даже несколько вариантов таких брекетов, мы выбрали мне модель Clarity Advanced Flash-Free. Там что-то со специальным клеем, защищающим зуб в прилегающих к брекетом местах. Ношу уже 5 месяцев, всё нормально. Эффект от лечения зубов уже хорошо заметен.
21 ноября 2015 г.
Хотим сказать спасибо Татьяне Банузовой за исправление прикуса ребёнку. Качественная работа и достаточно вменяемые цены (за всё заплатили меньше 8 тыс. руб.). Проблема решилась полностью, и у ребёнка теперь идеальные зубы.
8 апреля 2015 г.
Лечили дочке зубки на капах у Татьяны Александровны . У неё была широкая щель между передними верхними зубами, и мы решили это как-то поправить. Брекеты по возрасту ещё нельзя было. Хорошо, что пришли сюда, в «Улыбнись». Оказывается, всё можно исправлять и без брекетов, на капах. Такая прелесть по сравнению с тем, что рассказывают про брекеты! Их можно было снимать без проблем, дочь быстро привыкла к ним и говорила, что вообще не мешают. Зубы выровнялись идеально.
19 февраля 2015 г.
Качество обслуживания – ощутимо выше среднего. Жена ставила в «Улыбнись» брекеты, хвалила: нет очередей, очень подробно ей всё объясняли, она была на приёме у заведующей (Банузова Т. А). Мелочи делают всё – чисто, приходишь по времени и не сидишь в очереди, легко подбирают удобное время (без одолжений). Для детей есть уголок, что тоже ей кстати пришлось. Сам удалял тут зубной камень, тоже понравилось.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽