Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

Адрес: ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2, Округ Северо-Восточный, Район Алексеевский
Перейти на сайт: www.co-ulybnis.ru

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Банузова Татьяна Александровна
Стоматолог-ортодонт
Внутренние брекеты (Лингвальные брекеты)

Брекеты – лучшее и самое надежное средство для исправления прикуса. Однако их главный недостаток в том, что они хорошо видны и сильно портят эстетику улыбки. К...

Яковлев Александр Александрович
Врач стоматолог
Исправление прикуса без брекетов: мнение специалиста

Неправильный прикус – это весьма серьезная эстетическая и функциональная проблема. Зачастую о ней задумываются только во взрослом возрасте, когда носить...

Стоматологическая клиника «Улыбнись» оказывает широкий спектр качественных и недорогих услуг, начиная терапевтическим лечением и заканчивая хирургическим.

Преимущества стоматологической клиники «Улыбнись»:
— современное оборудование;
— качественное и безболезненное лечение;
— специалисты с большим опытом работы;
— приятные цены;
— гарантия на все виды стоматологических услуг.

Скажу следующее, цены довольно высокие, а качество оставляет желать лучшего! Была в этой клинике - не понравилось, врач поставила пломбу, но отполировать ее не было видимо времени, я сказала, что пломба шершавая, на что мне ответили, а что вы хотите, это же не ваш родной зуб странно, раньше мне ставили тоже пломбы световые - но они все гладенькие, как свой зуб.
14 мая 2017 г.
Исправляла прикус в позапрошлом году. Эту стоматологию я выбрала из-за подруги, которой тут 3 года назад ставили брекеты на обе челюсти. Та, хотя и жаловалась, как ей их неудобно носить, но от зеркала теперь не отходит. Настолько человека меняют ровные зубы, я бы не поверила, если бы не видела, какой она была и какой стала!Было страшно, что это будет очень больно и дорого, поэтому я сначала записалась просто на консультацию к ортодонту.Не могу сказать, что это оказалось недорого, а вот про не больно – факт. Оказалось, что есть модели, в которых такого сильного сдавливания челюсти нет, так как каждый замочек распределяет нагрузку. У подруги просто была относительно дешёвая модель, с которой бывает головная боль и прочие неприятности.Себе я выбрала, конечно же, более комфортный и изящный вариант - Inspire ICE, настоящие сапфировые брекеты. После того, как мне их поставили, я поняла – это оно.Никакого неудобства ни во время установки, ни во время ношения. Выглядели изумительно – очень жалко было снимать, я уже привыкла к ним как к украшению.Результатом очень довольна!
21 февраля 2017 г.
Пломбировал зубы у Кочарова Ю.Г., результатом доволен. Понравилось, что нет очередей, всё строго по записи. Приветливые девочки за стойкой, никто не «гавкает» на пациентов, как в районной стоматологии.
17 февраля 2017 г.
Мне здесь лечила кариес лазером Ирина Мельник. Очень понравилось, раньше нигде такого не предлагали. Боли нет, всё очень быстро происходит. Правда, сверло она тоже использовала, но в основном – лазером. Никакой вибрации, ничего не нагревается. Круто, одним словом.
1 февраля 2017 г.
Обращался два месяца назад с шатающимися зубами. Так страшно было, что я чем-то таким болен. Реально, почти любой зуб немного шатался, его можно было расшатать и, наверное, вырвать. Короче, я был в панике. Меня вылечила Виолетта Арзиманова. Огромное Вам спасибо!!!
30 января 2017 г.
Ставил пломбу и удалял зубной камень в прошлый четверг. Чистая клиника, нормальный персонал и цивилизованное отношение к пациентам. Лечащий врач – Мельник И.А. Планирую записаться к хирургу на имплантацию.
19 января 2017 г.
Моя признательность Семёну Халитову. Проводил в сентябре замену старой металлической коронки на металлокерамическую. Отличная работа, жевать очень комфортно. Отзывы пишу почти на полгода позже, зато теперь могу с уверенностью сказать – Вы Мастер!
13 января 2017 г.
Исправлял прикус брекетами Damon Q. Сравнивать не с чем, но со слов знакомого, который ставил себе модель попроще (без самонастройки), я так и не прочувствовал всю «прелесть» процедуры. Всё-таки медицина движется вперёд. Зубы выровнялись, дискомфорта во время ношения не было. Цены, как по мне, вменяемые Лечащий врач – Александр Яковлев.