Стоматолог Гречкин Алексей Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гречкин Алексей Викторович

Гречкин Алексей Викторович - фотография

Врач Гречкин Алексей Викторович принимает в сети стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

5 октября 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо врачу-протезисту Алексею Викторовичу Гречкину. Я думала, что никогда не смогу улыбаться как раньше, ведь с возрастом осталась практически без зубов. Слава Богу, что врач оказался неравнодушным к моим проблемам. Он посоветовал мне протезирование с помощью съемного протеза. Я с радостью согласилась, устала уже есть только каши да супы. Теперь с моим новым протезом могу позволить себе и мясо жевать. И улыбаться могу спокойно, и разговаривать. Доктор - просто умница, сумел сделать, как я считала – невозможное. Цены в клинике приемлемые, да еще в качестве бонуса смогла воспользоваться семейной скидкой, потому что здесь моя дочь лечила зубы недавно.
7 октября 2016 г.
Лечил в «Улыбнись» флюс с удалением зуба. Потом через полгода мне наращивали здесь кость и устанавливали титановый зубной имплантат. Хорошо делают, хирург – Гречкин А. В. Имплантат ставил впервые, я удивлён, что можно так просто, без всяких коронок, решать вопрос с зубами. Нормальная клиника, советую знакомым.
19 марта 2016 г.
Мне здесь ставили имплантат переднего верхнего зуба. Хорошие хирурги и протезисты, саму имплантацию проводил Гречкин. Очень «скучная» стоматология, в хорошем смысле. Пришёл, сразу к врачу, снимок, удалили пенёк, вкрутили металл. Через 2,5 месяца поставили постоянную коронку. Всё! Зуб идеальный. Никаких «приключений». Ставили фирменный «Нобель Биокеа», т.к. у них ниже риск осложнений, по сравнению со средним израильским или корейским, а тем более отечественным. Потом проверил в интернете – так и есть. Общее впечатление от стоматологии положительное.
29 апреля 2015 г.
Приятно, когда твоими зубами занимается профи. Спасибо Гречкину Алексею за качественную установку имплантата! До этого у меня был печальный опыт 5 лет назад, когда установленный имплантат сломался (корейский, ставили не в самой плохой клинике). Такое было разочарование. Здесь был совсем по другому поводу, пришёл на удаление восьмёрки. Алексей Викторович выяснил ситуацию и объяснил, почему так произошло. Через 3 месяца после того разговора у меня стояло 2 импланта Нобель, и я ими вполне доволен.
11 марта 2015 г.
Искренняя благодарность Гречкину Алексею за то, что теперь нормально могу жевать. У меня долго были съёмные протезы, но с возрастом они становились всё хуже. На осмотре в моей районной поликлинике мне сказали, что десна уже совсем «разгладилась», и нормально я жевать уже не смогу. Алексей Викторович вернул возможность нормально питаться – установил протез на имплантированных прямо в кости опорах. Небо и земля с тем, что раньше было, благодарю Ваши руки, здоровья и всего самого лучшего!!!
21 января 2015 г.
Не мог решиться на удаление 2 разрушенных зубов, хотя их было видно при разговоре. Начал комплексовать, стал бояться улыбаться. Четыре месяца назад воспалилась десна слева, как раз в районе зуба, и есть уже стало невозможно. Обратился для решения вопроса об имплантации в клинику «Улыбнись» к Гречкину А.В. Мне казалось, что сначала вырвут, потом заживёт, и только потом будут устанавливать имплантат. Оказалось – всё делается одновременно. Зубы вырвали, на их место вкрутили металл. В принципе, ничего страшного не было, даже в момент сверления. Через три месяца на металл установили коронки – выглядит как настоящие и жевать удобно.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽