44 отзыва о стоматологии УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

4.5/5
Адрес: ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2, Северо-Восточный округ, район Алексеевский

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБНИСЬ (44)

4.5/5
11 марта 2019 г.
Скажу следующее, цены довольно высокие, а качество оставляет желать лучшего! Была в этой клинике - не понравилось, врач поставила пломбу, но отполировать ее не было видимо времени, я сказала, что пломба шершавая, на что мне ответили, а что вы хотите, это же не ваш родной зуб странно, раньше мне ставили тоже пломбы световые - но они все гладенькие, как свой зуб.
14 мая 2017 г.
Исправляла прикус в позапрошлом году. Эту стоматологию я выбрала из-за подруги, которой тут 3 года назад ставили брекеты на обе челюсти. Та, хотя и жаловалась, как ей их неудобно носить, но от зеркала теперь не отходит. Настолько человека меняют ровные зубы, я бы не поверила, если бы не видела, какой она была и какой стала!Было страшно, что это будет очень больно и дорого, поэтому я сначала записалась просто на консультацию к ортодонту.Не могу сказать, что это оказалось недорого, а вот про не больно – факт. Оказалось, что есть модели, в которых такого сильного сдавливания челюсти нет, так как каждый замочек распределяет нагрузку. У подруги просто была относительно дешёвая модель, с которой бывает головная боль и прочие неприятности.Себе я выбрала, конечно же, более комфортный и изящный вариант - Inspire ICE, настоящие сапфировые брекеты. После того, как мне их поставили, я поняла – это оно.Никакого неудобства ни во время установки, ни во время ношения. Выглядели изумительно – очень жалко было снимать, я уже привыкла к ним как к украшению.Результатом очень довольна!
21 февраля 2017 г.
Пломбировал зубы у Кочарова Ю.Г., результатом доволен. Понравилось, что нет очередей, всё строго по записи. Приветливые девочки за стойкой, никто не «гавкает» на пациентов, как в районной стоматологии.
17 февраля 2017 г.
Мне здесь лечила кариес лазером Ирина Мельник. Очень понравилось, раньше нигде такого не предлагали. Боли нет, всё очень быстро происходит. Правда, сверло она тоже использовала, но в основном – лазером. Никакой вибрации, ничего не нагревается. Круто, одним словом.
1 февраля 2017 г.
Обращался два месяца назад с шатающимися зубами. Так страшно было, что я чем-то таким болен. Реально, почти любой зуб немного шатался, его можно было расшатать и, наверное, вырвать. Короче, я был в панике. Меня вылечила Виолетта Арзиманова. Огромное Вам спасибо!!!
30 января 2017 г.
Ставил пломбу и удалял зубной камень в прошлый четверг. Чистая клиника, нормальный персонал и цивилизованное отношение к пациентам. Лечащий врач – Мельник И.А. Планирую записаться к хирургу на имплантацию.
19 января 2017 г.
Моя признательность Семёну Халитову. Проводил в сентябре замену старой металлической коронки на металлокерамическую. Отличная работа, жевать очень комфортно. Отзывы пишу почти на полгода позже, зато теперь могу с уверенностью сказать – Вы Мастер!
13 января 2017 г.
Исправлял прикус брекетами Damon Q. Сравнивать не с чем, но со слов знакомого, который ставил себе модель попроще (без самонастройки), я так и не прочувствовал всю «прелесть» процедуры. Всё-таки медицина движется вперёд. Зубы выровнялись, дискомфорта во время ношения не было. Цены, как по мне, вменяемые Лечащий врач – Александр Яковлев.
6 декабря 2016 г.
Сюда прихожу каждые полгода на отбеливание и чистку к Виолетте Александровне. Всегда отличный эффект. Больше всего нравится ультразвуковая часть, зубы как будто дышать начинают. В прошлый раз была с дочерью, здесь есть для детей столики и телевизор.
22 ноября 2016 г.
Хочу передать искреннюю благодарность Кочарову Ю. Г.! Думала, что останусь без переднего зуба, но доктор «пройти по грани» и спасти его. Всё делалось под микроскопом, даже ощущение было такое, как будто бы мне операцию на мозге собрались делать. Оборудование явно не российское, да и качество обслуживания в клинике на высоте.
2 ноября 2016 г.
Спасибо Ерёмкину К. В.! Обращался с разрушенным зубом, как я думал – надо будет удалять и думать об установке коронки. Константин Владимирович из остатков зуба собрал полноценную «жевательную единицу»: закрепил в корнях штифты и нарастил совершенно нормальный зуб. Понравилась и сама клиника, чувствуется уровень.
27 октября 2016 г.
Помогли избавиться от кровоточивости дёсен и неприятного запаха изо рта. Хорошее качество обслуживания, врачи умеют разговаривать с пациентом, а не только приказы отдавать. Меня консультировала Мальская А.А., потом мне проводил ультразвуковую чистку другой доктор, не помню, как её звали, но тоже понравилась. Цены, навскидку, как везде, но есть ощущение добротности работы.
7 октября 2016 г.
Лечил в «Улыбнись» флюс с удалением зуба. Потом через полгода мне наращивали здесь кость и устанавливали титановый зубной имплантат. Хорошо делают, хирург – Гречкин А. В. Имплантат ставил впервые, я удивлён, что можно так просто, без всяких коронок, решать вопрос с зубами. Нормальная клиника, советую знакомым.
30 сентября 2016 г.
Ставил имплантат «Суперлайн» у Анастасии Мальской. Ожидал какой-то серьёзной операции, но оказалось, что это не страшнее, чем вырвать коренной зуб. Больно не было, от слова совсем. Странновато, конечно, когда сверлят челюсть, а так – ничего. Жевать сразу им нельзя было – коронку поставили только через 10 недель. Качеством работы доволен, спасибо.
11 сентября 2016 г.
Мне здесь выровняли зубы на внутренних брекетах «WIN». Лечащий врач очень хороший попался – Александр Яковлев, никаких осложнений и неприятностей не было. Только, за такую цену, могли бы и наборы для чистки зубов продавать – там нужен был специальный ёршик, обычной щёткой эти брекеты не вычищаются. Я его целый день спрашивала по магазинам, пока не догадалась в медтехнику зайти.
12 августа 2016 г.
Давно хотела исправить себе прикус, но от установки брекетов меня удерживал такой момент: у моего брата был печальный опыт ношения брекетов. Под ними у него начался кариес, и это была ещё та нервотрёпка. Оказалось, что эмаль у него мягкая, ну и что-то не так было с установкой, перетянули ему их, что ли, не знаю. Сюда пришла потому, что вычитала про модели, которые исключает появление кариеса под брекетами. Со мной общалась Татьяна Банузова и показала мне в каталоге даже несколько вариантов таких брекетов, мы выбрали мне модель Clarity Advanced Flash-Free. Там что-то со специальным клеем, защищающим зуб в прилегающих к брекетом местах. Ношу уже 5 месяцев, всё нормально. Эффект от лечения зубов уже хорошо заметен.
20 июля 2016 г.
Делал вчера в этой стоматологии чистку зубов Air Flow. Очень удобно, записался на поздний вечер, удобно после работы. Понравилось отношение, врач Константин Еремкин очень вежливый и позитивный. Процедура длилась 30 минут и еще минут 5 фторирование. Зубы теперь белые, никаких пятен от сигарет и желтого налета. Сервис на высоком уровне, цена адекватная. Подарили зубную пасту и щетку. Записался теперь к ортопеду, ставить коронки, и к хирургу удалять зубы мудрости.
16 июля 2016 г.
Расскажу, как мне ставили здесь брекет-систему. Мой лечащий врач была Ременская Софья. Первое – сначала мне объяснили, что два зуба придётся удалить. Из-за этого я неделю колебалась и всё взвешивала. Удаляла их мне Анастасия Мальская, очень быстро удаляла, кстати. Каждый зуб минут по 5, не больше. Слепки, установка брекетов никак особенно не отложились, но вот первую неделю после самой установки жизнь осложнилась. Стягивало челюсть не то, чтобы очень больно, но спать мешало. Потом, к счастью, эти проблемы как-то уменьшились и появлялись только в те дни, когда врач настраивала мне брекеты, а это было раз в месяц. Я одно не понимаю, зачем носить брекеты 14 месяцев, когда у меня всё исправилось за 9? Это ж неудобно! Я так и не привыкла к этому всему во рту и комплексовала весь период лечения. В целом я довольна результатом, хотя не могу сказать, что было просто.
22 июня 2016 г.
Ставил пломбу у Юрия Кочарова. Хорошая пломба получилась, но хочу сказать не об этом. Очень грамотно поставлена работа с пациентами – ни секунды не нужно было ждать приёма, хотя и посетителей было «на глаз» достаточно. Радует такое отношение к клиентам, его нелегко добиться от персонала (работаю в торговле, знаю, о чём говорю).
18 мая 2016 г.
Удаляли вросшую восьмёрку у Мальской Анастасии. Всё прошло достаточно спокойно – укол сделали правильный, видно, что доктор очень опытная. Сначала мне было страшно, девушку-хирурга видел в первый раз в жизни, но потом понял, что всё под контролем. С начала удаления до выхода из кабинета прошло чуть меньше получаса. Больно не было даже после того, как укол перестал действовать. Виден профи, респект!
25 апреля 2016 г.
Лечил глубокий кариес у Кочарова Ю.Г. Понравилось серьёзное отношение клиники к данному вопросу, меня лечили с использованием микроскопа. Приятно, что за твой зуб борются, а не сразу говорят, что «уже пульпит и надо всё чистить». Первое место, где так ответственно отнеслись к здоровью моих зубов, поэтому теперь я буду ходить сюда. Пульпита там не было, зуб сейчас прекрасно себя чувствует!
10 апреля 2016 г.
Обратилась в стоматологический центр «Улыбнись» с проблемными дёснами. У меня они уже полтора года кровоточили, а в некоторых участках совсем зубы оголились. Честно говоря, выглядело ужасно. После ультразвуковой чистки и полосканий, которые мне назначила Ирина Мельник, ситуация коренным образом изменилась. Буквально в течение одной недели исчезли неприятные симптомы, а через месяц десны опять были на своём месте. Я до сих пор не могу поверить, что всё вот так взяло и прошло! Огромное спасибо!!!
19 марта 2016 г.
Мне здесь ставили имплантат переднего верхнего зуба. Хорошие хирурги и протезисты, саму имплантацию проводил Гречкин. Очень «скучная» стоматология, в хорошем смысле. Пришёл, сразу к врачу, снимок, удалили пенёк, вкрутили металл. Через 2,5 месяца поставили постоянную коронку. Всё! Зуб идеальный. Никаких «приключений». Ставили фирменный «Нобель Биокеа», т.к. у них ниже риск осложнений, по сравнению со средним израильским или корейским, а тем более отечественным. Потом проверил в интернете – так и есть. Общее впечатление от стоматологии положительное.
9 февраля 2016 г.
Выбрали и установили дочери брекеты «WIN», это фантастика. Брекеты, которые вообще не видно – я даже не знала, что такое бывает. Они ставятся со стороны языка и оттуда выравнивают зубы. Очень хорошая штука, зубы «стали на место» уже через полгода, если не знать, что во рту установлены брекеты, никогда не заметишь. Ребёнок счастлив. Сняли два месяца назад, считаю, что своих денег это стоило. Заплатили за брекеты сразу 54 тыс. руб., остальное отдавали во время ношения. Общая сумма была 110 тыс. руб., это только верхняя челюсть. Ставила и снимала Ременская С. О. Доктор нам тоже понравилась.
11 января 2016 г.
Была у Виолетты Арзимановой на приёме по поводу флюороза зубов (эмаль в жёлтую крапинку). Мне назначили отбеливание, ультразвук и Аирфлоу. После всего этого цвет зубов действительно стал лучше, я такого эффекта раньше не получала ни в одной клинике. Полностью, к сожалению, отбелить мой случай всё равно не выходит, поэтому рассматриваю вариант с винирами здесь же. Нравится профессионализм и хорошее отношение к пациенту у всего персонала.
25 декабря 2015 г.
Обратился с острой болью (просто ближайшая от работы стоматология, на которую наткнулся). Приняли мгновенно, ждать не пришлось. Приняла меня Мельник И. А., обезболила, почистила каналы, запломбировала сразу. Предложила прийти на реставрацию верхнего зуба, что мы и сделали в следующий раз. Хотя это не самая близкая ко мне стоматологическая клиника, но качество у них хорошее, рекомендую знакомым.
17 декабря 2015 г.
Был у них месяц назад, очень доволен. Пломбу ставил Ерёмкин К. В., он же проводил мне ультразвуковую чистку и укреплял один зуб у основания (кариеса там не было, но эмаль сильно истончилась). Пломба выглядит отлично, т.е. её не видно совсем. Зуб, тот у которого с эмалью были проблемы, перестал реагировать на холодную и горячую пищу. Перестали кровоточить дёсны по вечерам, т.е. кровоточили они из-за зубного камня, я так понимаю. Хорошая, добротная стоматология. Цены меня устраивают.
21 ноября 2015 г.
Хотим сказать спасибо Татьяне Банузовой за исправление прикуса ребёнку. Качественная работа и достаточно вменяемые цены (за всё заплатили меньше 8 тыс. руб.). Проблема решилась полностью, и у ребёнка теперь идеальные зубы.
7 октября 2015 г.
Я прохожу здесь с сестрой чистку зубов Аирфлоу и ультразвуковую каждые полгода. Нам нравится, что делают качественно и прямо под домом на первом этаже. В первый раз пришла сюда с кариесом, попала к Арзимановой Виолетте . Приятная собеседница и классный врач. Потом я поняла, что лучше раз в полгода красиво чистить и отбеливать зубы, чем болеть кариесом, ну и сестра подтянулась тоже, ходим вместе.
16 сентября 2015 г.
Мне здесь установили искусственные зубы после десятилетнего ношения коронок. Считаю, что повезло встретить нормально объясняющего врача. Мост стоит дешевле имплантата (смотря какой, к тому же), зато служит не так долго и постепенно разрушает зубы. Сейчас у меня стоит коронка на двух титановых имплантатах и мне стало гораздо удобнее жевать. Перед установкой мне наращивали челюсть. С моими зубами работала Мальская А. А, передаю ей привет и благодарность!
4 сентября 2015 г.
Ставил своей девушке брекеты-невидимки, модель «Инкогнито» у Дементьевой Н. А. Комплексы стоят дорого, что тут скажешь. Фишка в том, что их ставят на внутреннюю сторону челюсти, поэтому их не видно. За это «их не видно» я заплатил 380 тыс. руб. Ортодонты тут хорошие, к работе Нины Александровны никаких претензий, зубы выровнялись идеально. Особенных отличий от наружных брекетов по результатам нет, всё дело «в невидимости». Еду с внутренней стороны неудобно вычищать после каждого перекуса. В итоге всё прошло хорошо, но стоить это могло в 3 раза дешевле, если бы мы взяли наружные. Считайте это бесплатным советом.
20 августа 2015 г.
Хочу поблагодарить Мальскую за то, что я опять могу нормально жевать мясо и другую твёрдую пищу. Пришёл к ней удалить последний 6 зуб и решить вопрос с установкой коронок, так как уже нечем было жевать. Семёрки 2 были разрушены, пятёрки тоже две осталось. Был у гастроэнтеролога с жалобами, тот сказал, что я плохо пережёвываю пищу, от этого у меня проблемы с желудком и кишечником. Решил ставить коронки. Спасибо Вам Анастасия Александровна, за то, что не сочли за труд объяснить мне про имплантаты!!! Мне установили 6 имплантов Dentiym и полностью решили вопрос с жеванием. По деньгам получилось почти то же самое, но импланты – лучше коронок, т.к. дольше служат и не надо портить соседние. Теперь у меня не только нормально выглядят зубы, но и нет таких проблем с пищеварением. Хорошие врачи – на вес золота, спасибо!
6 июля 2015 г.
Залина Владимировна, я передаю Вам привет и благодарность от мужа, которому Вы исправляли прикус год назад (ставили Clarity на верхнюю челюсть). Очень качественная работа, его зубы стали как у киноактёра. Никаких проблем со смещениями после того, как сняли брекеты, не было (мы помним то, что Вы нам об этом говорили). Желаем Вам счастья и здоровья!!!
26 июня 2015 г.
Наращивала две недели назад здесь передний зуб, от него неожиданно решил отколоться кусочек. Лечила меня Мельник И.А, мне очень понравилось. Вообще, стоматологический центр уютный, персонал приветливый. Цены показались высокими, но потом я узнавала – как везде (давно не обращалась к стоматологам просто). Хорошо, что есть уголок для детей и телевизоры.
29 апреля 2015 г.
Приятно, когда твоими зубами занимается профи. Спасибо Гречкину Алексею за качественную установку имплантата! До этого у меня был печальный опыт 5 лет назад, когда установленный имплантат сломался (корейский, ставили не в самой плохой клинике). Такое было разочарование. Здесь был совсем по другому поводу, пришёл на удаление восьмёрки. Алексей Викторович выяснил ситуацию и объяснил, почему так произошло. Через 3 месяца после того разговора у меня стояло 2 импланта Нобель, и я ими вполне доволен.
23 апреля 2015 г.
Мне здесь перелечивали зуб после неудачного лечения в другой клинике. Со мной работал стоматолог Ерёмкин К.В. Вычищал каналы, там ещё киста начала образовываться – всё пролечил идеально. Теперь хожу только к нему на консультацию, потому, что человек понятно объясняет и хорошо разбирается в своём деле. Рекомендую!
8 апреля 2015 г.
Лечили дочке зубки на капах у Татьяны Александровны . У неё была широкая щель между передними верхними зубами, и мы решили это как-то поправить. Брекеты по возрасту ещё нельзя было. Хорошо, что пришли сюда, в «Улыбнись». Оказывается, всё можно исправлять и без брекетов, на капах. Такая прелесть по сравнению с тем, что рассказывают про брекеты! Их можно было снимать без проблем, дочь быстро привыкла к ним и говорила, что вообще не мешают. Зубы выровнялись идеально.
24 марта 2015 г.
Самое быстрое удаление зуба в моей жизни. У меня восьмые зубы растут под углом, поэтому я всегда боюсь этих удалений. Один раз мне чуть челюсть не сломал хирург, другой рвали 40 минут всем стоматологическим кабинетом (по ощущениям несколько человек пытались, хотя я уже не соображала ничего). В стоматологии «Улыбнись» симпатичная девушка удалила зуб за 15 минут безо всяких проблем. Ну и кто сказал, что мужчины во всём лучшие? Спасибо Мальской А. А, желаю ей счастья и успехов!
15 марта 2015 г.
Ставили брекеты «Кларити» у Залины Владимировны. Очень-очень аккуратно выглядят на зубах. Никаких грубых конструкций, а почти незаметные пластинки. Они даже не отсвечивают, выглядят даже изящно. Всем, кому по карману, рекомендую. Нам обошлось всё в 165 тыс. руб. Исправлять зубки здесь одно удовольствие, мне уже нравилось, как выглядит улыбка, за 5 месяцев до снятия. Шикарный результат, понятные цены и внимательный персонал.
11 марта 2015 г.
Искренняя благодарность Гречкину Алексею за то, что теперь нормально могу жевать. У меня долго были съёмные протезы, но с возрастом они становились всё хуже. На осмотре в моей районной поликлинике мне сказали, что десна уже совсем «разгладилась», и нормально я жевать уже не смогу. Алексей Викторович вернул возможность нормально питаться – установил протез на имплантированных прямо в кости опорах. Небо и земля с тем, что раньше было, благодарю Ваши руки, здоровья и всего самого лучшего!!!
27 февраля 2015 г.
Хочу сказать спасибо Кочарову Юрию . Долго не могла разобраться, отчего болит здоровый зуб (в зеркале и на осмотре никаких проблем не было видно), была у знакомого стоматолога, тот ничего не нашёл. Оказалось, что кариес был между зубами, и довольно большой. Лечил меня под микроскопом, так как там уже ситуация была ближе к воспалению нерва. Сейчас никаких проблем с зубом!
19 февраля 2015 г.
Качество обслуживания – ощутимо выше среднего. Жена ставила в «Улыбнись» брекеты, хвалила: нет очередей, очень подробно ей всё объясняли, она была на приёме у заведующей (Банузова Т. А). Мелочи делают всё – чисто, приходишь по времени и не сидишь в очереди, легко подбирают удобное время (без одолжений). Для детей есть уголок, что тоже ей кстати пришлось. Сам удалял тут зубной камень, тоже понравилось.
30 января 2015 г.
Рекомендую всем, кто хочет поставить нормальную коронку, Халитова Семёна . Пришла к нему на замену двух старых коронок (5-8 справа и 4-8 слева, как раз все «жевательные» места). Очень умелый и внимательный врач. Поставил мне две металлокерамические коронки. Никакой боли или неудобства после установки не было. Для меня после прошлых коронок это чудо! Стали как влитые, огромное спасибо!
21 января 2015 г.
Не мог решиться на удаление 2 разрушенных зубов, хотя их было видно при разговоре. Начал комплексовать, стал бояться улыбаться. Четыре месяца назад воспалилась десна слева, как раз в районе зуба, и есть уже стало невозможно. Обратился для решения вопроса об имплантации в клинику «Улыбнись» к Гречкину А.В. Мне казалось, что сначала вырвут, потом заживёт, и только потом будут устанавливать имплантат. Оказалось – всё делается одновременно. Зубы вырвали, на их место вкрутили металл. В принципе, ничего страшного не было, даже в момент сверления. Через три месяца на металл установили коронки – выглядит как настоящие и жевать удобно.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская.