2 отзыва о стоматологии DSSTUDIO (ДССТУДИО) м. Трубная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DSSTUDIO (ДССТУДИО) м. Трубная

Адрес: пер. Звонарский, д. 1, Центральный округ, район Мещанский

Отзывы пациентов о клинике DSSTUDIO (ДССТУДИО) (2)

м. Трубная
31 августа 2020 г.
Пришла по акции на чистку, в подарок сделали панорамный снимок. Рассказали о состоянии зубов, есть рецессия, пригласили соответствующего врача на мини-консультацию. В добавок к чистке записалась на лечение кариеса. Лечащий врач - Сергей Кулебякин - очень приятный и доброжелательный, аккуратно и красиво сделал два зуба, с буграми и ямками, как положено, а не заплатку. Записалась ещё на два зуба.
28 августа 2020 г.
Была на консультации у Табешадзе Георгия Арсеновича, случай у меня сложный. Но насмотрелась его работы и решила посетить клинику. Очень положительное впечатление сложилось, все слаженно, доброжелательно и нет ощущения, что меня разводят на деньги. Цифровое оборудование впечатляет, мне сразу показали результат, который получился через 1,5 месяца. Георгий Арсенович установил мне виниры на верхней и нижней челюсти, форму мы, конечно, подбирали достаточно долго и я благодарна, что доктор прислушался к каждому моему пожеланию и был терпелив. В целом мне действительно понравились клиника, результат и отношение. Теперь я в числе постоянных пациентов.

Врачи клиники Цифровая стоматология DSSTUDIO (ДССТУДИО) м. Трубная (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология DSSTUDIO (ДССТУДИО) м. Трубная.