8 отзывов о стоматологии PRODENT CONCEPT (ПРОДЕНТ КОНЦЕПТ) м. Кропоткинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PRODENT CONCEPT (ПРОДЕНТ КОНЦЕПТ) м. Кропоткинская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1030 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пер. Гагаринский, д. 5, стр. 1, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.00
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PRODENT CONCEPT (ПРОДЕНТ КОНЦЕПТ) (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1030 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась на консультацию к конкретному доктору, которого мне посоветовали как хорошего ортодонта - это Виктория Леонидовна. Провела она мне консультацию по брекетам. Очень подробную дала консультацию. на все вопросы дала ответы. Сейчас заканчиваю лечение и еще удаление зубов мудрости, и начну ортодонтическое лечение у Бриштен.
12 июля 2021 г.
Добрый день. Мы рады, что вам понравилось. Спасибо за отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Фроловичевой Марине Владимировне за профессиональный подход и бережное лечение!Процедура профессиональной чистки была безболезненной и качественной. Самые настоящие «легкие руки». Очень аккуратный и внимательный доктор! Результат потрясающий! Спасибо большое! Очень рекомендую! :)
12 мая 2021 г.
Спасибо за отличный отзыв. Мы рады что вам понравилось. Обращайтесь
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Побывал в клинике первый раз совершенно случайно, и теперь хожу только туда. Клиника прекрасная, эстетичная, оборудованная. За всех врачей не скажу, смотрите отзывы ниже, расскажу только про своего: Чаниеву Зару Ахмедовну. Профессионал с лёгкой рукой и хорошим чувством юмора. Записываюсь только к ней теперь :)
21 апреля 2021 г.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Передадим Заре Ахмедовне благодарность
21 апреля 2021 г.
Добрый день. Очень рады что вам понравилось. Обращайтесь
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу с удалением ретинированного нижнего зуба "мудрости" в апреле 2021. Был проведён внимательный осмотр, чтобы исключить травмирование лицевого нерва, сделала снимок КТ. Так как корень зуба находился слишком близко, необходимо было удалить только часть зуба, оставив корни. Сама процедура удаления была безболезненной, по времени - около 45 минут, был небольшой дискомфорт, когда нерв зуба был задет, но боль быстро прошла. В этот же день появился отёк, о котором меня предупредили, на третий день практически спал, десна совершенно никак не болела, беспокоило только место отёка. Было очень страшно решиться на удаление, но очень хочется поставить брекеты, а без удаления никак... Впереди ожидает удаление ещё одного зуба "мудрости". Теперь не так страшно. Однозначно советую Кирилла Андреевича. С таким сложным удалением может справиться только настоящий профессионал.
12 мая 2021 г.
Добрый вечер. Спасибо за такой отзыв. Обращайтесь
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещал врача по поводу профессиональной чистки и лечения пародонтита. Обе процедуры были выполнены максимально бережно и качественно. Особенно понравилось то, что Наталья Ростиславовна подробно объясняла все этапы и постоянно заботилась о том, чтобы процедуры были безболезненными.
12 мая 2021 г.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Эртувханов самый идеальный доктор, я поражена профессионализмом доктора, а главное, радует индивидуальный подход. Не пытался развести на деньги многими ненужными процедурами, именно лечит, а главное - спасает зубы, и не предлагает сразу вставить искусственный. Работает по новым технологиям, и так приятно, что переживает после приема. Ходим с мужем, и надеемся, что Марат станет и детским врачом!
12 мая 2021 г.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Для удаления трёх очень сложных зубов мудрости по совету друга (также удалял зуб мудрости) обратился к Фроловичеву Кириллу Андреевичу и остался очень доволен! Зубы были настолько сложные, что для их удаления искал профессионального зубного хирурга больше года (одни врачи отказывались от удаления из-за высокого риска осложнений после операции, другие не внушали доверия). Фроловичев К. А. провел операции на высшем уровне: после удаления все заживало в течение недели, операции по удалению прошли не болезненно, врач посоветовал специальные антибиотики для скорейшего заживления ран, также интересовался самочувствием после операций. Однозначно рекомендую Фроловичева К. А. как высочайшего профессионала и просто хорошего и очень интеллигентного человека!
16 апреля 2021 г.
Добрый день. Спасибо за такой прекрасный отзыв
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Кириллу Андреевичу! Врач грамотный, терпеливый и компетентный, профессионально удалил 2 зуба мудрости! Дал корректные рекомендации по уходу, всегда на связи и готов помочь! Рекомендую, это врач с большой буквы! Спасибо Вам, Кирилл Андреевич!
16 апреля 2021 г.
Добрый день. Мы рады что вы довольны остались. Обращайтесь
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр прогрессивной стоматологии PRODENT CONCEPT (ПРОДЕНТ КОНЦЕПТ) м. Кропоткинская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр прогрессивной стоматологии PRODENT CONCEPT (ПРОДЕНТ КОНЦЕПТ) м. Кропоткинская.