Стоматолог Фроловичев Кирилл Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фроловичев Кирилл Андреевич

Фроловичев Кирилл Андреевич - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 08 мая в 09.00

32 сертификата

Расписание врача

Фроловичев Кирилл Андреевич принимает в центре прогрессивной стоматологии PRODENT CONCEPT (ПРОДЕНТ КОНЦЕПТ) в Москве. Стаж 11 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 32 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

24 января 2023 г.
Данную клинику посещала несколько раз. Удаляла зубы мудрости у К.А. Фроловичева и делала чистку у С.Ю. Бешенцевой. От обоих врачей остались только положительные впечатления. Все процедуры проводились аккуратно, профессионально и тщательно. Отдельно хочу отметить спокойное и понимающее отношение к пациентам, что очень приятно. С удовольствием буду обращаться в эту клинику снова. Рябухина О.В.
17 января 2023 г.
Обслуживаюсь третий год в данной стоматологии по ДМС. Хорошо, оперативно и безболезненно удалили 4 зуба мудрости. Очень компетентный врач-хирург Фроловичев!
30 декабря 2022 г.
Обожаю эту клинику. Хожу уже сюда не первый год, т.к. здесь работает самый лучший врач - Фроловичев К.А. Если вам необходимо удалить зубы мудрости, то это лучший специалист в городе. Как говорится, врач с легкой рукой! Удалила у него уже 3 зуба мудрости и все произошло без страха, боли и неприятных последствий ( зажило очень быстро). Остальной персонал также очень квалифицированный и очееь вежливый, особенно Болилый В.Д. Так что очень рекомендую это клинику!
11 сентября 2022 г.
Флоровичев К.А. великолепный врач, выдернул зубы мудрости за 2 минуты! Также хожу к терапевту Калантарову Г.К., мастер своего дела, всегда беспокоится о состоянии) спасибо! Администраторы очень вежливые
7 февраля 2022 г.
Лучшая стоматология в которой я когда-либо наблюдался. Ни разу не было такого, чтобы мне навязывали что-то, даже наоборот, бывало, что отговаривали от процедур, которые были мне не нужны. Все дополнительные осмотры после процедур были бесплатными. Отдельно рекомендую хирурга Фроловичева Кирилла Андреевича и терапевта Войнову Елену Михайловну: оба врача бережные и очень внимательные, мне ни разу не было у них больно, хотя до этого я сменил клиник пять из-за того, что мне не хватало анестезии. Я раньше нервничал перед приемом у стоматолога до трясучки, а сейчас хожу спокойно без страха.
12 апреля 2021 г.
Обратилась к врачу с удалением ретинированного нижнего зуба "мудрости" в апреле 2021. Был проведён внимательный осмотр, чтобы исключить травмирование лицевого нерва, сделала снимок КТ. Так как корень зуба находился слишком близко, необходимо было удалить только часть зуба, оставив корни. Сама процедура удаления была безболезненной, по времени - около 45 минут, был небольшой дискомфорт, когда нерв зуба был задет, но боль быстро прошла. В этот же день появился отёк, о котором меня предупредили, на третий день практически спал, десна совершенно никак не болела, беспокоило только место отёка. Было очень страшно решиться на удаление, но очень хочется поставить брекеты, а без удаления никак... Впереди ожидает удаление ещё одного зуба "мудрости". Теперь не так страшно. Однозначно советую Кирилла Андреевича. С таким сложным удалением может справиться только настоящий профессионал.
12 мая 2021 г.
Добрый вечер. Спасибо за такой отзыв. Обращайтесь