28 отзывов о стоматологии ТРИСТОМ (МАГИСТР) м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТРИСТОМ (МАГИСТР) м. Щукинская

Адрес: ул. Кулакова, д. 19, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ТРИСТОМ (МАГИСТР) (28)

м. Щукинская
15 апреля 2023 г.
Добрый день! Являюсь клиентом с 2001 года. Очень доволен, все устраивает. Настроения поднимается из порога. Красивый и приятный персонал. Спасибо огромное за искренность и за красивые зубы!!!
22 марта 2023 г.
Ходим всей семьёй в эту стоматологию. Почти с самого открытия. Очень хороший, дружный персонал. Девушки на ресепшине всегда доброжелательные, добрые и милые, встречают и провожают с улыбкой, очень ответственно относятся к своей работе. Дорофеева Ирина Анатольевна прекрасный доктор-гигиенист, чётко выполняет свою работу, приятно быть у неё на приёме, рекомендуем всем родственникам и знакомым. Большое ей спасибо от всей нашей семьи! Гиноян Тигран Манукович, врач-стоматолог от Бога. Видно, что очень любит свое дело, очень ответственно и с любовью относится к своей работе. Ставил имплантанты моему мужу. Муж очень даволен и счастлив, что можно улыбаться широкой улыбкой и полноценно жевать. Огромное спасибо доктору!
16 января 2023 г.
Пал выбор на эту стоматологию по причине срочного удаления 8ки. Хорошая стоматология, дружелюбный и вежливый коллектив. Хирург у меня была женщина ( Имя не вспомню ) но такого шикарного отношения я ещё не встречала. Видя мой страх перед удалением, удалила зуб так, что я ничего не поняла. Спасибо большое! Рекомендую. Цены приемлемые. Отношение супер.
7 сентября 2022 г.
Времени ожидания практически нет, врачи отличные, годами хожу к Марике Абрамовне, просто замечательный человек, ответственно подходит к своему делу, ни один зуб не болел, всё объяснит и подскажет. Администраторы бывают не в настроение, единственный не положительный сигнал.
15 января 2020 г.
Длительное время посещаю только эту клинику, не смотря на переезд в другой район Москвы, внимательность, профессионализм в каждом сотруднике. Детская боязнь лечить зубки нас с дочерью также миновала благодаря «Магистру» и волшебному доктору Диане Владимировне, которая снимет напряженность перед лечением и у маленьких пациентов, и у взрослых своей улыбкой и оптимитическим настроем перед работой. Соотношение цена-качество отличное! Хорошее современное оборудование!
11 декабря 2015 г.
очень остался доволен лечением в стоматологии "Магистр", ходил по рекомендации друзей. врач Тигран Манукович Гиноян установливал мне имплантат, я с этим сталкивался впервые, поэтому немного переживал как да что пройдет, в итоге результатом остался очень доволен и впредь собираюсь посещать только эту клинику
2 июня 2014 г.
Самой клиникой "Магистр" я всегда была довольна, по крайней мере терапевтами, но вот недавно случилось вопиющее хамство со стороны ортодонта.
Увы, из-за неправильного подъезда к зданию не смогла сразу же найти вход и опоздала на 10 минут, при этом находясь на связи с администраторами. Войдя в прихожую клиники доктор, ехидно улыбаясь, кинула мне: «Извините, ваше время полностью кончилось!» и была такова. Опомнившись от шока через пару минут, я взглянула на администраторов: девушки, совершенно белые, знали о хорошем сервисе явно больше, чем доктор. Тем более, что от моего времени оставалось как минимум 10 минут, а мой вопрос вообще требовал решения достаточного в 5 (впрочем, мой вопрос ее вовсе не интересовал).
«Я записалась за 2 недели, я ехала сюда 2 часа, так как имела хороший предыдущий опыт и положительные отзывы…», - начала я. Администраторы побежали на улицу вслед за доктором. После 5 минут уговоров, Ее Величество соизволила вернуться и нахамить мне на этот раз так, что я окончательно потеряла дар речи. Девушки администраторы стали еще белее, а Ее величество все-таки препроводила меня в кабинет. По пути я успела опомниться и вежливо попросила ее разговаривать со мной хотя бы уважительно, так как у меня, по сути, небольшой вопрос, решение которого не потребует большого количества времени. Впрочем, объем вопроса Ее величество не интересовало, главное для нее было нахамить и показать свою значимость. Тем временем медсестра (!!!) рявкнула: «Давайте садитесь уже!» тоном, возвращающим меня в районные бесплатные поликлиники.
Опешив, я села в кресло, а Ее величество начала консультацию: «И что у вас? Зубы выпадают, что-то экстренное, умираете?» Мой рот открывался все больше и больше. Это к ней я ждала запись 2 недели? Все же выслушав мою проблему Ее величество задала мне вообще выходящий за границы сервиса, зато очень в ее стиле, вопрос: «Ну и что же вы к своему ортодонту не пошли?» Консультация была проведена очень неприятно, на вопросы она отвечала неохотно и по-хамски, с видом великого одолжения. Я уточнила все, что мне было необходимо, за 5 минут. Девушки администраторы очень извинялись, стоимости консультации не взяли. Они, вобщем-то, спасли ситуации от скандала с моей стороны и немного успокоили мое состояние.
Я долго ждала приема и ехала именно в эту клинику, так как не хотела доверять свои зубы неизвестному специалисту, рассчитывала на статус клиники и предыдущий положительный опыт, хотя ранее с ортодонтом «Магистра» была не знакома (видимо, к счастью). Жаль, что этих надежд клиника, пускай и в лице одного доктора, не оправдала. При этом Ее величество, завидев, что я кому-то звоню и решив, видимо, что это ее начальство кинула мне: «Звоните! Я уверена, руководство меня поддержало бы». Очень надеюсь, что у руководства все же есть понимание о хорошем сервисе и уважении к клиенту. Кстати, в прошлый раз на приеме терапевта я ждала приема 1,5 часа после назначенного мне времени, так как операция у предыдущего пациента затянулась. Я отнеслась к этому с пониманием.
12 декабря 2012 г.
Лечу зубы у замечательного врача Шахкуляна! Но после сегодняшнего дня, больше там лечить зубы не хочу! Лечила зуб 10.12, поставили временную пломбу и сказали прийти 12.12. Администратор Юлия предложила записаться на 16-00, диалог: "Нельзя ли пораньше?". Юлия - "Могу предложить 15-30, но там хирургия и неизвестно примут или нет, но вы приходите может доктор сможет Вас принять"; Прихожу в 16-00, у моего доктора запись, а Юлия начинает со мной спорить и оправдываться, и уверять, что она пошла ко мне на встречу и я должна была прийти к 15-30. В итоге пломбу поставил другой врач, зуб пока болит, хотя не должен! За все удовольствие заплатила 8000!!!! Девочки, которые сидят на рецепшене, неприветливые и с клиентами вообще не умеют разговаривать, а особенно Юлия, которая начинает громко спорить и доказывать свою правоту, вместо того, чтобы найти решение в данной ситуации! Осадок остался, больше там лечится не буду!!!!!!
10 сентября 2012 г.
Оставляет желать лучшего! В этой клиники работают ужасно непрофессиональные люди! Начну по порядку. В апреле 2012 г. мне нужно было поставить пломбу, так как мой врач (в другой клинике и в другом районе) был в отпуске, я пошла в "магистр", начитавшись положительных отзывов, которые они сами себе пишут, либо люди, которых "пронесло", но мне не повезло. Почти через 4 месяца на этом зубе появилась ноющая боль, мало того - кровь. Так как у меня была гарантия 3 года, я думала, что мне решат эту проблему, но записаться в клинику к врачу, которая мне делала (Олисевич Жанна георгиевна) я не смогла, так как она была в отпуске, меня записали к другому специалисту - куликовой светлане Васильевне, которая сказала, что у меня все нормально с пломбой, а то, что у человека идет кровь, она меня не лечила и непонятно из-за чего это, предложив сделать снимок зуба за деньги, хотя у меня гарантия 3 года! И я до этого заплатила за этот зуб и за снимок, и за пломбу, и за работу, чтобы не приходить потом через 4 месяца и отдавать опять деньги. Сейчас записалась в другую клинику (в которой у меня пломбы стоят по 6 лет). Посмотрю, что мне скажет независимый ведущий специалист, если что, я тоже работаю в сфере услуг и знаю куда обращаться. Подумайте прежде, чем идти в эту клинику!
19 марта 2012 г.
Очень понравилась клиника. Приветливые администраторы, добрый и отзывчивый персонал. Не навязывают свои услуги. Даже за повторный прием денег не взяли. Особую благодарность хочу выразить врачу-стоматологу - Шахкуляну Саркису Мартуновичу. У врача золотые руки. Сделал наркоз так, что я почти не почувствовала и потом 2 часа лежала и кайфовала под музыку. Так же хочу выразить благодарность моему лечащему врачу-стоматологу - Куликовой Светлане Васильевне. Очень добрая, отзывчивая. Врач - профессионал своего дела. Теперь буду лечиться только у нее. А по поводу рентгена согласна с Еленой. Мне делала медсестра Шахкуляна С.М. рентген. Пока делала повредила мне десну, потом кровь шла. То ли у нее руки не из того места, то ли у меня челюсть маленькая....
24 августа 2011 г.
Очень плохое соотношение цена - качество - сервис. Плюс врачи не вполне презентабельной внешности, плохо объясняющие свои мысли. В итоге что делали с моим зубом узнавал у администратора.
16 ноября 2010 г.
был недавно. до этого консультировался у других врачей. как ни странно тут мне ничего не навязывали и более того, врач так удалил зуб мудрости, который не решались удалять в других клиниках и отправляли в больницу, что я и не заметил. спасибо доктору Митояну и его ассистентке Свете. клиника Супер!!
14 июля 2010 г.
Спасибо большое доктору Митояну, лечимся у него всей семьей. Абсолютно всем довольны, лечит без боли и качественно.
12 апреля 2010 г.
Все в клинике замечательно. Лечусь там уже достаточно давно. Просто в последнее посещение с моим доктором работал другой ассистент. (новенькая наверное) в следующий раз я буду уточнять у администратора с кем будет работать мой доктор. И если это будет опять она-я откажусь. Каждый врач там работает со своим ассистентом и это действительно профессионально и классно. Но слушать постоянные(странные)комментарии я не хочу. Такое впечатление, что она вообще в первый раз зубы видит.
3 мая 2010 г.
Подскажите у кого вы лечите зубы? Незнаю к кому записаться? Предложили Куликову С.В.
28 января 2010 г.
спасибо всему персоналу. главное в клинике не навязывают услуги и не накручивают. была в других клиниках там все пытались мне впарить коронки.а тут доктор восстановил мне зуб. я очень довольна. спамибо доктору митояну . всем рекомендую эту клинику
18 января 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и особенно доктору Овсепу А.А.за внимание и профессиональную работу.Таких терпеливых докторов-стоматологов осталось уже очень мало!
13 января 2010 г.
Тронут вниманием, профессиональным мастерством обслуживающего персонала и врача Шахкуляна С.М.
3 декабря 2009 г.
В этой клинике лечусь с момента ее открытия. Зав.клиникой, у которого я лечусь - профессионал, думаю, что и вся команда у него такого же класса. Все проблемы, начиная с элементарной пломбы и заканчивая сложной микрохирургией и имплантацией решаются на высоком профессиональном уровне, за что огромное спасибо Тиграну Мануковичу и его ассистенту Татьяне.
9 сентября 2009 г.
Поликлиника очень хорошая, я очень довольна. Врачи молодцы! Покрайне мере тот к которому я всегда хожу.))))
1 сентября 2009 г.
Лечусь там уже 3 года. отзывы только положительные. в первый раз меня друзья насильно затащили. теперь иду туда без боязни да и всем знакомым рекомендую. кстати они мне благодарны. качество лечения отличное. врачи все доброжелательные и довольно профессиональные. короче всем рекомендую. да и девочки на ресепшне красивые и всегда с улыбкой встречают.
7 июля 2009 г.
Врачи неплохие. Лечусь у доктора Зибровой, о ней сложилось хорошее мнение. Несколько раз она мне и моему мужу ставила пломбы, лечила каналы. Ходим только к ней. Последний раз была сегодня. Чистить каналы и ставить пломбу было не больно, аже когда кололи анастезию почти не почувствовала. Только не приятно поразила меня лаборантка или кто она там еще не знаю. Когда она стала делать мне снимок, то так воткнула мне пленку в десну, что у меня из глаз брызнули слезы. Когда я ей сказала, что мне больно, она ответила чтобы я потерпела. Мне много раз делали снимок в этой клинике, но не разу не было больно. Сегодня садистка какая-то попалась.
29 июня 2009 г.
мне клиника понравилась) мне там флюс удаляли и не больно)))) и зубы тоже не больно делают)))
18 июня 2009 г.
была там в марте 2009 поповуду снятия коронки сказали сочно снимать и ставить новую, в июне обратилась в улыбку на пр.мира сказали всё ок, просто РАЗВОД надо их закрывать замучили черные им место двор мести
24 апреля 2009 г.
Лечебный кабинет, где работают 2 врача (вход со стороны ул. Кулакова )хороший. Врачи (женщины)очень неплохо делают даже очень сложные зубы, а вот отделение, где работают "армянские парни" просто поразило. Почему их еще не закрыли? Хамски навязывают свои услуги, запугивают, некорректно себя ведут. Просто пришлось встать и уйти. Отвратительно.
17 августа 2009 г.
напиши фамилия врача который лечил
9 апреля 2009 г.
Интересно а за алкоголизм при лечении зубов нет статьи в уголовном кодексе? Лечил меня какой-то пьяный сопливый субъект с ужасным запахом свежего перегара изо рта. просто кошмар какой-то. ПО клинике ходят какие-то люди с видом мясника, крик, ор. больше туда не ногой!!!
29 октября 2008 г.
Клиника ужасная. Заболел зуб, пришла, зная, что сама затянула. Улыбаясь, врач ответил, что это все так делают, а в результате пока сверлил зуб, потсоянно выговаривал, что нельзя себя до такого состояния доводить. Прочистил каналы, а лекарство и временную пломбу положил секунд за 30. На следующий день побежала в районную поликлинику. так как опухла щека. Больше я в магистр ни ногой, да и никому не советую.
7 октября 2008 г.
Это просто ужас. Слава богу зубы я там не лечила, мне хватило консультации и чистки зубов. Во время чистки была адская боль, у меня очень чувствительные зубы, я просто рыдала. Но боль перетерпеть можно, а вот отношение нет! Врач меня нисколько не успокаивал, а только говорил, что я сама виновата, что довела свои зубы до такого состояния. Попыталась пожалеть медсестра-врач ей сказал, что это его надо жалеть за его тяжелую работу. После этого я вообще ревела минут 15, не переставая. Потом мне какое-то, все же, обезболивание сделали - чем-то в рот побрызгали. Всего не могу уже рассказать, так как выместила этот ужас из памяти. И пошла в другую клинику через дорогу, там всем довольна - и отношением и качеством.
7 июня 2008 г.
Лечил себе там 2 зуба - сделали как надо. К ним и буду ходить.

Врачи клиники Стоматология ТРИСТОМ (МАГИСТР) м. Щукинская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТРИСТОМ (МАГИСТР) м. Щукинская.