Стоматология ТРИСТОМ (МАГИСТР) м. Щукинская

Цена в рублях
Детская стоматология

от 1950 руб
Удаление зубного камня

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

— Полная техническая база.
Клиника оборудована всем необходимым, современным оборудованием, для оказания качественной помощи.
— Высококвалифицированный персонал.
Наши стоматологи – специалисты широкого профиля. Что позволяет им быстро и эффективно устранить любую патологию.
— Система скидок и гарантийное обслуживание.
На все виды работ предоставляется гарантия 3 года. Каждые пол года бесплатный профилактический осмотр.

Оказываем следующие стоматологические услуги:

— ортопедия;
— пародонтология;
— имплантология.

11 декабря 2015 г.
очень остался доволен лечением в стоматологии "Магистр", ходил по рекомендации друзей. врач Тигран Манукович Гиноян установливал мне имплантат, я с этим сталкивался впервые, поэтому немного переживал как да что пройдет, в итоге результатом остался очень доволен и впредь собираюсь посещать только эту клинику
19 марта 2012 г.
Очень понравилась клиника. Приветливые администраторы, добрый и отзывчивый персонал. Не навязывают свои услуги. Даже за повторный прием денег не взяли. Особую благодарность хочу выразить врачу-стоматологу - Шахкуляну Саркису Мартуновичу. У врача золотые руки. Сделал наркоз так, что я почти не почувствовала и потом 2 часа лежала и кайфовала под музыку. Так же хочу выразить благодарность моему лечащему врачу-стоматологу - Куликовой Светлане Васильевне. Очень добрая, отзывчивая. Врач - профессионал своего дела. Теперь буду лечиться только у нее. А по поводу рентгена согласна с Еленой. Мне делала медсестра Шахкуляна С.М. рентген. Пока делала повредила мне десну, потом кровь шла. То ли у нее руки не из того места, то ли у меня челюсть маленькая....
16 ноября 2010 г.
был недавно. до этого консультировался у других врачей. как ни странно тут мне ничего не навязывали и более того, врач так удалил зуб мудрости, который не решались удалять в других клиниках и отправляли в больницу, что я и не заметил. спасибо доктору Митояну и его ассистентке Свете. клиника Супер!!
14 июля 2010 г.
Спасибо большое доктору Митояну, лечимся у него всей семьей. Абсолютно всем довольны, лечит без боли и качественно.
12 апреля 2010 г.
Все в клинике замечательно. Лечусь там уже достаточно давно. Просто в последнее посещение с моим доктором работал другой ассистент. (новенькая наверное) в следующий раз я буду уточнять у администратора с кем будет работать мой доктор. И если это будет опять она-я откажусь. Каждый врач там работает со своим ассистентом и это действительно профессионально и классно. Но слушать постоянные(странные)комментарии я не хочу. Такое впечатление, что она вообще в первый раз зубы видит.
3 мая 2010 г.
Подскажите у кого вы лечите зубы? Незнаю к кому записаться? Предложили Куликову С.В.
28 января 2010 г.
спасибо всему персоналу. главное в клинике не навязывают услуги и не накручивают. была в других клиниках там все пытались мне впарить коронки.а тут доктор восстановил мне зуб. я очень довольна. спамибо доктору митояну . всем рекомендую эту клинику
18 января 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и особенно доктору Овсепу А.А.за внимание и профессиональную работу.Таких терпеливых докторов-стоматологов осталось уже очень мало!
13 января 2010 г.
Тронут вниманием, профессиональным мастерством обслуживающего персонала и врача Шахкуляна С.М.