Стоматология КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА м. Пролетарская

ул. Абельмановская, д. 5
3 фото

5 июля 2016 г.
    Ужасно! Записалась на прием к профессору А.И. Ушакову по совету лечащего врача (не из этой клиники). Надеялась, что смогу установить имплант без синуслифтинга. Пришла на консультацию, вместо профессора со мной разговаривал его сын А.А. Ушаков - администратор-недоучка с завышенной самооценкой и абсолютно бездушным отношением к пациенту. Занимаюсь зубами весь последний год, обошла много клиник, прекрасно знаю, в каких терминах должен звучать мой диагноз. Но Алексей "не парился", заявил: "О!!! Да с вашим-то прикусом!!! Вы думаете, что мы хотим из вас побольше денег выкачать! Я - доктор Ушаков, и только я ставлю имплантанты Bicon". Я, конечно, попросила его не поясничать и говорить вежливо, но это не помогло. Печально, когда сын зарабатывает на профессорском звании отца, а сам ничего из себя не представляет ни как личность, ни как профессионал. Сказала ему, что психика дороже, и покинула эту так называемую "клинику". Продолжаю сожалеть, что слово "профессор" входит в название и дезинформирует клиентов.
    1 апреля 2010 г.
    Мне очень понравилась клиника! Мне поставили импланты 3шт.(супер. Самое прикольное было в том, что когда была операция я мог наблюдать за всем что происходит, так как у них работает камера в реальном времени и я вижу как доктор занимается моими зубками. Конечно по болело денёк, сами знаете КРАСОТА требует жертв!!! Скоро вставлять сами коронки (через 4 месяца) - жду не дождусь!!! Спасибо УШАКОВУ А.А.
    9 марта 2010 г.
    Имплантировали 4 зуба. Доктором Ушаковым А.И. и операцией осталась довольна. Но остальное полный ужас и хаос! На рецейпшене сидит хамка!!!
    18 февраля 2010 г.
    Пришла по рекомендации подруги к врачу Ларисе Аликовне.Она делала ей красивые реставрации передних зубов,несколько лет назад.Встретили очень радушно,ассистентка сделала панорамный снимок,все объяснили,рассказали что планируют делать и во сколько мне это обойдется! Странно,почему хорошая,качественная работа должна стоить дешево? Доктор сделала пломбу на переднем зубе и никто ее не видит!Теперь это и мой доктор! Ищите "своих" докторов.
    22 января 2010 г.
    Лечусь в клинике Профессора Ушакова уже год! Наконец-то решилась воплотить мечту- отбелить зубы!Предложили домашнее отбеливание каппами.Ура!То что хотела!Теперь Голливудская улыбка!Я красавица!Спасибо!
    17 января 2010 г.
    Решила привести рот в порядок,пришла на консультацию к Ушаковым.Симпатичный молодой коллективчик.Проконсультировали сразу хирург и терапевт(что мне очень было нужно!),сделали большой снимок,рассказали поэтапно что делать,сориентировали по ценам,сделали чистку зубов (они даже посветлели!).Взяли не дорого,угостили чаем.Класс!А что ещё надо!Мне всё понравилось,остаюсь на дальнейшее лечение и вам советую!
    13 января 2010 г.
    1. для начала была неразбериха с врачом 2. 3 раза напоминали о визите 3. все здоровались 4. Все смотрели предлогали (3 врача)5. Написали план лечения, что удивило с ценами. 6. Уверили что цена меняться не будет 7. Полечили 8. Цена изменилась в меньшую сторону (?)9. Приятно удивлен. 10. Спасибо.
    11 января 2010 г.
    Во время новогодних праздников, еле нашла врача хирурга, только в этой клинике, без очереди. Все не больно, даже музыка играла. Стоит недешево, но это стоит.