30 отзывов о стоматологии КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА м. Пролетарская

Адрес: ул. Абельмановская, д. 5, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА (30)

м. Пролетарская
21 июля 2022 г.
Доктор Ушаков поставил вчера 2 имплантат .30 минут и я был свободен ! Вообще не больно ! Спасибо вы лучшие !!!
30 мая 2018 г.
Обожаю эту клинику за уважение к клиентам и профессионализм врачей. Всегда внимательны к своим клиентам, всегда все подробно расскажут, заранее запишут. Об этом лишний раз говорит плотная запись. Обожаю эту клинику, всегда буду ходить и желаю Вам дальнейших успехов.
24 апреля 2018 г.
В 2008г. обратилась в Клинику Ушакова по поводу имплантации. Перед операцией необходимо провести санацию полости рта и меня направили к доктору Якуповой Л.А. Это был счастливый случай. С тех пор я не представляю себе, чтобы я лечилась у другого стоматолога. Рекомендовала этого специалиста своим родным и знакомым. Моей маме 85 лет и она говорит, что будет лечиться только у Ларисы Аликовны. Кстати, имплантация была проведена прекрасно, до сих пор нет никаких проблем. Большое спасибо высоким профессионалам!
14 апреля 2018 г.
Спасибо Ушакову А.А, ставил мне два импланта в ноябре прошлого года. Операция прошла безболезненно, а после нее удивила цена. Она оказалась ниже заявленной! Кстати импланты хорошо прижились, думаю еще реставрацию сделать со временем.
5 июля 2016 г.
Ужасно! Записалась на прием к профессору А.И. Ушакову по совету лечащего врача (не из этой клиники). Надеялась, что смогу установить имплант без синуслифтинга. Пришла на консультацию, вместо профессора со мной разговаривал его сын А.А. Ушаков - администратор-недоучка с завышенной самооценкой и абсолютно бездушным отношением к пациенту. Занимаюсь зубами весь последний год, обошла много клиник, прекрасно знаю, в каких терминах должен звучать мой диагноз. Но Алексей "не парился", заявил: "О!!! Да с вашим-то прикусом!!! Вы думаете, что мы хотим из вас побольше денег выкачать! Я - доктор Ушаков, и только я ставлю имплантанты Bicon". Я, конечно, попросила его не поясничать и говорить вежливо, но это не помогло. Печально, когда сын зарабатывает на профессорском звании отца, а сам ничего из себя не представляет ни как личность, ни как профессионал. Сказала ему, что психика дороже, и покинула эту так называемую "клинику". Продолжаю сожалеть, что слово "профессор" входит в название и дезинформирует клиентов.
1 апреля 2010 г.
Мне очень понравилась клиника! Мне поставили импланты 3шт.(супер. Самое прикольное было в том, что когда была операция я мог наблюдать за всем что происходит, так как у них работает камера в реальном времени и я вижу как доктор занимается моими зубками. Конечно по болело денёк, сами знаете КРАСОТА требует жертв!!! Скоро вставлять сами коронки (через 4 месяца) - жду не дождусь!!! Спасибо УШАКОВУ А.А.
9 марта 2010 г.
Имплантировали 4 зуба. Доктором Ушаковым А.И. и операцией осталась довольна. Но остальное полный ужас и хаос! На рецейпшене сидит хамка!!!
18 февраля 2010 г.
Пришла по рекомендации подруги к врачу Ларисе Аликовне.Она делала ей красивые реставрации передних зубов,несколько лет назад.Встретили очень радушно,ассистентка сделала панорамный снимок,все объяснили,рассказали что планируют делать и во сколько мне это обойдется! Странно,почему хорошая,качественная работа должна стоить дешево? Доктор сделала пломбу на переднем зубе и никто ее не видит!Теперь это и мой доктор! Ищите "своих" докторов.
22 января 2010 г.
Лечусь в клинике Профессора Ушакова уже год! Наконец-то решилась воплотить мечту- отбелить зубы!Узнавала, сколько стоит отбеливание зубов Предложили домашнее отбеливание каппами.Ура!То что хотела!Теперь Голливудская улыбка!Я красавица!Спасибо!
17 января 2010 г.
Решила привести рот в порядок,пришла на консультацию к Ушаковым.Симпатичный молодой коллективчик.Проконсультировали сразу хирург и терапевт(что мне очень было нужно!),сделали большой снимок,рассказали поэтапно что делать,сориентировали по ценам,сделали чистку зубов (они даже посветлели!).Взяли не дорого,угостили чаем.Класс!А что ещё надо!Мне всё понравилось,остаюсь на дальнейшее лечение и вам советую!
13 января 2010 г.
1. для начала была неразбериха с врачом 2. 3 раза напоминали о визите 3. все здоровались 4. Все смотрели предлогали (3 врача)5. Написали план лечения, что удивило с ценами. 6. Уверили что цена меняться не будет 7. Полечили 8. Цена изменилась в меньшую сторону (?)9. Приятно удивлен. 10. Спасибо.
11 января 2010 г.
Во время новогодних праздников, еле нашла врача хирурга, только в этой клинике, без очереди. Все не больно, даже музыка играла. Стоит недешево, но это стоит.
29 декабря 2009 г.
Лечил 1 зуб. придёшь в клинику доктор Лариса не сразу принимает. Сначало по телефону наговорится, а потом быстро за 30 мин.поковыряется в зубе и ставит временную пломбу за это берёт очень большие деньги. 4 раза ходил и каждый раз деньги. Ни зачто не пойду к этому "горе" врачу Будем искать другово.
5 октября 2009 г.
Чистейшая, просторная операционная, консультация длилась 1.5 часа(!). Посмотрели 3 разных специалиста, разложили все по полочкам, посчитали приблизительную стоимость. ВЗЯЛИ 300(!)рублей! Если это не сервис, тогда я не знаю.
5 октября 2009 г.
Я честно скажу, не знаю какие стоматологи работают в этой клинике, но хочу передать огромное спасибо врачу который оказал первую помощь моему отцу. ему стало плохо на улице. Они занесли его в клинику, оказали помошь до приезда скорой. оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что все было сделано вовремя, даже удивились, что стоматологи смогли так правильно сработать. Пока не собралась лечит зубы, но уверена, что там лечат не просто стоматологи, а Врачи.
9 сентября 2009 г.
Лечимся всей семьей, бывают задержки работ, но качество полностью устраивает, за изменение цвета готовой коронки (сам виноват на примерке недосмотрел и дал согласие) НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ. И еще негатив бывает у всех докторов, они люди, как и мы. Я обращаюсь к пациентам которым нравится лечиться у Ушаковых не стесняйтесь пишите, а то как плохо так мы сразу на сайт, а как хорошо, так молчим. СПАСИБо
3 августа 2009 г.
Здравствуйте. Достаточно интересно было читать про своих пациентов, которые якобы, были мною брошены. Не имею не малейшего желания комментировать тот беспредел, который твориться на данном ресурсе интернета. Хочу дать один совет пациентам: никогда не выбирайте врача в интернете, как видно, данный вид подачи информации может быть использован как способ отомстить работодателю, или очернить конкурента. А, человеку, занимающемуся выдумками, рекомендую: займитесь повышением своего профессионального уровня, научитесь лечить пациентов, а не вытягивать из них деньги. Спасибо «настоящим» пациентам за объективную оценку работы нашей клиники, ваши замечания обязательно будут учтены. Гл. врач Ушаков А.А.
22 июня 2009 г.
Клиника мне не понравилась. Текучка врачей жуткая. Начинала лечение у одного, продолжила у второго и теперь предложили третьего! Сначала лечили - потом предложили все удалить и поставить импланты. Вот это да!!! Результат лечения! Господа - поберегите зубы!!!
12 мая 2009 г.
Был на лечении - ужасов не видел! Консультация посредственная и неубедительная.
19 апреля 2009 г.
Заходила на днях в клинику. График врачей - не знают даже администраторы.Попасть на лечение ив врапвду трудно, но не потому что очередь. Просто врачей часто не бывает на месте. Вот так. Спасибо за внимание!!!!
19 марта 2009 г.
Был на консультации у Ушаковых. Сказали все удалять - и ставить импланты. Даешь план по имплантам!!!!! А в клинике доктора Новикова спали, и причем, не условно!!! Учитесь работать!!!
18 марта 2009 г.
Может это покажется неприкрытой рекламой, но могу сказать что то что пишет Олег, как-то не соответствует действительности. Другого врача хирурга в клинике просто нет всех принимают отец и сын. С октября лечусь в клинике и о докторе Кузнецове даже не слышала. И если так случилось с Олегом до октября прошлого года - он очень злопамятен :-(. И вообще действительно бегите отсюда, а то записаться к врачам невозможно за неделю :-).По-моему это лучшая оценка врачей-у них очередь! Я маму и сестру привела.
17 марта 2009 г.
Был сегодня, по совету Олега обратился к Кузнецову, так вот такого врача в клиникие давно НЕТ уже более полугода нет. Как-то странно, хочется обратить внимание медиаторов на несовпадение информации. Обычная клиника.Цены пока не кусаются, посмотрим.
11 марта 2009 г.
Люди, бегите отсюда! Господа Ушаковы! О каком качестве Вы говорите? оно у Вас есть? Изначально лечился у Якуповой. Счета хоть и поднебесные, но качество есть. Как попал к глав. врачу-Ушакову АА потерял все здоровье. Пришел по записи на консультацию, а доктора нет. Говорят в командировке, а врач входит в дверь. БАРДАК! Без извинений начали консультироваться. Решили удалять зуб с какой-то электронной анастезией. Терпел адскую боль в течении 2х часов. Так и отпустили домой не удалив. Сказали приходить завтра, до завтра не дожил.. вечером вернулся, а Ушакова АА уже и след простыл. Пришлось обратиться к др доктору (Кузнецову), удалил в два счета!!!!! спасибо ему огромное! После чего пошел в др клинику на имплантацию, чего и вам советую!! Посмотрите вокруг, клиник много-выбирайте здоровье!
23 февраля 2009 г.
Я, хочу сказать огромное спасибо. Бежала на автобус поскользнулась и сломала передний зуб-за 5 дней до дня рождения!!!! Скажу коротко все успели, да еще шампанское подарили Асти, а не дешевое!!! Даже странно видеть негативные отзывы мне все понравилось!
17 февраля 2009 г.
Друзья, мой личный совет: если хотите получить хороший результат за свои деньги начните с консультации глав. врача или директора Ушакова А.И. или Ушакова А.А.после этого жизнь налаживается под их контролем. И скидки и контроль качества и доброе отношение. Если начнете с терапевта Калинчук будет Вам и демонстрация нервов, и счета поднебесные, и результата ноль. Кстати по слухам ее уволили. Начните свой путь с руководства и вам все понравиться. Огромное спасибо г-м Ушаковым за то, что вошли в сложное финансовое положение и дали рассрочку.
9 февраля 2009 г.
Единственное место в Москве, где провели операцию имплантации безо всяких доп. операций. Обращалась в 3 клиники цены и сроки в два раза выше. Согласна с Александром качество и цена полностью соответствуют высокому уровню и профессионализму. Спасибо.
26 января 2009 г.
Если Вас не устраивает цена, то не вопрос, рядом достаточно других клиник, мне провели лечение, протезирование, цена приемлимая, даже меньше, чем говорили на первой консультации. Если интересует качество, то вопрос денег должен занимать в последнюю очередь. Все сделано в срок. Кстати, о цене и рассрочке всегда можно договориться.
1 ноября 2008 г.
полностью согласна с предыдущим мнением, сказали что будут лечить кариес, расковыряли весь зуб, сделали 4(!) рентгена, вытащили нервы, продемонстрировали мне их (зачем-то?), поставили временную пломбу и содрали с меня 6000! За что ? За демонстрацию нервов? После чего я заболела жестко. Все здоровье забрали!
8 октября 2008 г.
мой совет - обращайтесь в другую клинику, обратился с проблемой, которая так и осталась нерешенной, пошли по методу выкачать как можно больше денег, вроде бы что то сделали, а оказалось что ничего, несмотря на то что клиника только открылась и когда нужно работать над тем чтобы привлекать клиентов, мы видим вот такое отношение, мнение о том что в платных поликлиниках не лечат, а стараются как можно больше выкачать из тебя денег к сожалению правда, очень хотелось бы платить (причем не маленькие деньги) и за это получать результат.

Врачи клиники КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА м. Пролетарская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА м. Пролетарская.