6 отзывов о стоматологии НА СВОБОДНОМ м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НА СВОБОДНОМ м. Новогиреево

Адрес: пр-т Свободный, д. 21/2, Восточный округ, район Новогиреево

Отзывы пациентов о клинике НА СВОБОДНОМ (6)

20 апреля 2013 г.
НИКАКОГО плана лечения с ценами от ЗАЙКИНА А.А. добиться НЕВОЗМОЖНО, насчитывает деньги постфактум, цена растёт в геометрической прогрессии, лечит грубо, АНТИСАНИТАРИЯ, медсестра вообще по-моему не знает что такое перчатки, откуда то всё достаётся голыми руками, даже санитарным раствором никто руки не обрабатывает НИКОГДА, туда не ходите - УЖАС!!!!!! Рубят деньги В НАГЛУЮ, потом лечить приходится долго и платить за переделку.
23 апреля 2010 г.
Очень плохая клиника. некачественно лечат, развиваются осложнения после их работы, дай бог 1 профессиональный врач. УЖАСНАЯ РАБОТА! Качество не то что не соответствует цене( цены там средние), но даже за копейки туда больше не пойду. 2 разных врача принимали - и все сделали некачественно и недобросовестно, с детьми туда вообще не стоит идти. Лучше найдите другую клинику, а сюда не ногой, тока все испортят вам!!!!
2 февраля 2010 г.
Гестапо! профессионально производят только оценку своей деятельности. Удалили сложный зуб, получила осложнение, повторно чистили со страшной болью, при этом не забыли взять деньги за исправление собственной ошибки. Хирург груб и вообще ничего не обсуждает и не объясняет. Нарушает элементарные правила гигиены. Никогда туда не ходите!
26 мая 2009 г.
Отличная клиника, лечусь там уже 10 лет, план лечения составляют во время консультации, с обманом не сталкивался, да и после любого лечения там снимки делают
9 марта 2009 г.
Не советую!!! Ужасная клиника. Нет прейскуранта. Цены берутся с потолка. За удаление зуба взяли 3450 (по телефону сказали сложное удаление со всеми лекарствами и т.д. 1600), но при этом умудрились оставить часть корня и 2 осколка инструментов, повредили нерв соседнего зуба. Меня спасали в институте челюстно-лицевой хирургии
18 июля 2008 г.
Хорошая клиника. Правда записываться туда иногда за неделю вперёд приходится. И цены от 2300 за пломбу, но делают качественно.

Врачи клиники Стоматология НА СВОБОДНОМ м. Новогиреево (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НА СВОБОДНОМ м. Новогиреево.