8 отзывов о стоматологии DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы

4.43/5
Адрес: ул. 1812 года, д. 2, Западный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) (8)

м. Парк Победы
4.43/5
31 июля 2022 г.
Отличная стоматология, много лет обращаюсь именно сюда. Был у разных врачей: от хирурга до ортопеда. Доктора предлагают альтернативные варианты лечения, если где-то не вписываешься в бюджет. Отвечают на вопросы, интересуются самочувствием в процессе лечения. Советую.
12 мая 2022 г.
Самая лучшая стоматология. Доктор Валерий Зайцев просто топ. Уже 17 лет у него лечу зубы. Все качественно, профессионально. Самый лучший уровень!
5 декабря 2021 г.
У меня винир на переднем резце, скоро второй резец планирую делать. Зубы передние тоже в пломбах, поэтому ставила по необходимости, а не ради белоснежной улыбки. Ношу уже шесть месяцев, недавно треснул пополам, т.к. случайно кусанула вилку , приклеили обратно. Как за вторым пойду - переделаю и этот заодно. А вообще привыкала несколько месяцев к новинке своей, зуб казался чувствительнее, тряслась над ним, лишний раз не кусала ничего, а потом забыла и уже много лет не впоминаю.
16 октября 2021 г.
Уже второй десяток лет обслуживаемся в этой стоматологии всей семьёй. Менять ни на что не планируем, все прекрасно в плане сервиса и результата
25 сентября 2021 г.
Стоматология, которую можно и нужно рекомендовать Средний сегмент цен при высоком качестве и мастерстве специалистов Хочется спасибо сказать врачам за здоровую улыбку
9 декабря 2019 г.
У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Денталь HI-Tech и попала на прием к терапевту Агеевой Татьяне Михайловне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Бондаренко Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.
21 ноября 2017 г.
Пришла на консультацию к доктору, который отправил меня удалить зуб. Хирург удалил зуб, с частью кости., провалилась десна. 3 раза спросила нужны антибиотики? Он сказал нет. Хотя , когда он меня обезболил и сразу ушел, мне надо было бежать из этой клиники. Так как доктор не может уйти из кабинета, после обезболивания. Вдруг анафилактический шок и тд? В конечном итогу изуродовал мою десну, инфекцию занес, загноилась десна. Врач совместно с заведующим просто не профессионалы. Бегите мимо этой клиники. Хирург молодой, зовут Леонид. Ни в коем случае. Я конечно, доведу дело до конца. Обращусь в высшие станции.
24 ноября 2017 г.
В итоге инфекции нет, слава богу. НО вместо обещанного удаления зуба с корнем. Удален корень с частью кости. Что уже осложняет мою жизнь, так как обещанный имплант через 2-3 месяца, конечно же нельзя делать. Так как нужны пересаживать кость, делать эстетику по десне. Попала я попала. Остается реветь и мучатся 8 месяцев , а может год
18 августа 2008 г.
Я в восторге от лечения в Вашей клинике. Меня поразил профессионализм врачей, по-настоящему доброе отношение к пациентам. Я искренне желаю докторам и всему персоналу клинике доброго здоровья и успехов. Спасибо за Ваш труд и наилучших пожеланий!

Врачи клиники Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы.