6 отзывов о стоматологии DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы

Читать 6 отзывов
ул. 1812 года, д. 2, Округ Западный, Район Дорогомилово
Откроется завтра в 09:00
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной

Отзывы о клинике DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК)

4.2/5
Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК)
м. Парк Победы
Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК)
м. Парк Победы
Комфорт пребывания в клинике 5/5
Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
5 декабря 2021 г.
У меня винир на переднем резце, скоро второй резец планирую делать. Зубы передние тоже в пломбах, поэтому ставила по необходимости, а не ради белоснежной улыбки. Ношу уже шесть месяцев, недавно треснул пополам, т.к. случайно кусанула вилку , приклеили обратно. Как за вторым пойду - переделаю и этот заодно. А вообще привыкала несколько месяцев к новинке своей, зуб казался чувствительнее, тряслась над ним, лишний раз не кусала ничего, а потом забыла и уже много лет не впоминаю.
Читать полностью 5 декабря 2021 г.
16 октября 2021 г.
Уже второй десяток лет обслуживаемся в этой стоматологии всей семьёй. Менять ни на что не планируем, все прекрасно в плане сервиса и результата
Читать полностью 16 октября 2021 г.
25 сентября 2021 г.
Стоматология, которую можно и нужно рекомендовать Средний сегмент цен при высоком качестве и мастерстве специалистов Хочется спасибо сказать врачам за здоровую улыбку
Читать полностью 25 сентября 2021 г.
9 декабря 2019 г.
У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Денталь HI-Tech и попала на прием к терапевту Агеевой Татьяне Михайловне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Бондаренко Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.
Читать полностью 9 декабря 2019 г.
1 Очень плохо
21 ноября 2017 г.
Пришла на консультацию к доктору, который отправил меня удалить зуб. Хирург удалил зуб, с частью кости., провалилась десна. 3 раза спросила нужны антибиотики? Он сказал нет. Хотя , когда он меня обезболил и сразу ушел, мне надо было бежать из этой клиники. Так как доктор не может уйти из кабинета, после обезболивания. Вдруг анафилактический шок и тд? В конечном итогу изуродовал мою десну, инфекцию занес, загноилась десна. Врач совместно с заведующим просто не профессионалы. Бегите мимо этой клиники. Хирург молодой, зовут Леонид. Ни в коем случае. Я конечно, доведу дело до конца. Обращусь в высшие станции.
Читать полностью 21 ноября 2017 г.
24 ноября 2017 г.
В итоге инфекции нет, слава богу. НО вместо обещанного удаления зуба с корнем. Удален корень с частью кости. Что уже осложняет мою жизнь, так как обещанный имплант через 2-3 месяца, конечно же нельзя делать. Так как нужны пересаживать кость, делать эстетику по десне. Попала я попала. Остается реветь и мучатся 8 месяцев , а может год
Читать полностью 24 ноября 2017 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы. Звоните по телефону: