Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы

Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
2-й Мосфильмовский пер., д. 12 1.1 км от выбранной клиники
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) м. Парк Победы

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Работает с 1999 года
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 12 августа в 16.30
Работает с 2009 года
3.5/5
Положительные Негативные
9 декабря 2019 г.
У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Денталь HI-Tech и попала на прием к терапевту Агеевой Татьяне Михайловне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Бондаренко Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.
21 ноября 2017 г.
Пришла на консультацию к доктору, который отправил меня удалить зуб. Хирург удалил зуб, с частью кости., провалилась десна. 3 раза спросила нужны антибиотики? Он сказал нет. Хотя , когда он меня обезболил и сразу ушел, мне надо было бежать из этой клиники. Так как доктор не может уйти из кабинета, после обезболивания. Вдруг анафилактический шок и тд? В конечном итогу изуродовал мою десну, инфекцию занес, загноилась десна. Врач совместно с заведующим просто не профессионалы. Бегите мимо этой клиники. Хирург молодой, зовут Леонид. Ни в коем случае. Я конечно, доведу дело до конца. Обращусь в высшие станции.
24 ноября 2017 г.
В итоге инфекции нет, слава богу. НО вместо обещанного удаления зуба с корнем. Удален корень с частью кости. Что уже осложняет мою жизнь, так как обещанный имплант через 2-3 месяца, конечно же нельзя делать. Так как нужны пересаживать кость, делать эстетику по десне. Попала я попала. Остается реветь и мучатся 8 месяцев , а может год
18 августа 2008 г.
Я в восторге от лечения в Вашей клинике. Меня поразил профессионализм врачей, по-настоящему доброе отношение к пациентам. Я искренне желаю докторам и всему персоналу клинике доброго здоровья и успехов. Спасибо за Ваш труд и наилучших пожеланий!