5 отзывов о стоматологии ИННДЕНТ ПРОФИ м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИННДЕНТ ПРОФИ м. Университет

4.5/5
Адрес: пр-т Ломоносовский, д. 6, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ИННДЕНТ ПРОФИ (5)

м. Университет
4.5/5
13 марта 2023 г.
Посещением доволен. Спасибо врачу Трубицыной Марине Юрьевне и ее ассистентке. Лечил кариес и делал чистку. Все объяснили и показали.
11 августа 2022 г.
Внутри клиники достаточно старый ремонт, везде какие-то странные ароматизаторы, общее ощущение не комфортное. Врач была приятная, к работе вопросов нет, но для пломбы использовались какие-то недорогие материалы: пломба очень быстро начала истираться и имела странный запах после установки. В общем, ощущение, что владельцы клиники на всём очень экономят.
11 октября 2009 г.
Была в клинике у врача Забавской Елены Георгиевны - очень приятная женщина и хороший врач. Никаких лишних услуг не навязывается (что приятно), цены высокие. Персонал очень доброжелательный.
26 октября 2008 г.
Хорошая клиника, доброжелательные и чуткие специалисты. Спасибо большое главврачу Латышевой Ларисе Юрьевне, я уже и не думала, что можно вернуть себе белоснежную улыбку!
24 июля 2008 г.
Принимают только по предварительной записи. Врача можно выбрать. Все оборудование и медикаменты современные - "пылесосос", компьютерный рентген, анестетики. Почти полностью разрушеный зуб восстановили до целого, что приятно.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ИННДЕНТ ПРОФИ м. Университет (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ИННДЕНТ ПРОФИ м. Университет.