Стоматолог Латышева Лариса Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Латышева Лариса Юрьевна

Латышева Лариса Юрьевна - фотография

Врач Латышева Лариса Юрьевна принимает в стоматологической клинике ИННДЕНТ ПРОФИ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

Главный врач клиники «Инндент Профи». Окончила Московский Медицинский Стоматологический институт в 1985 году. Врач Первой квалификационной категории. Общий стаж работы врачом-стоматологом-терапевтом составляет 20 лет.

Сертификаты:

• 1997 — Участник конференции «General Esthetic & Cosmetic Dentistry»
  • 2000, 2001 — Эндодонтия с применением оборудования материалов и методик корпорации «Дентсплай Интернэшнл» США
  • 2001 — Attended the Endodontic Training Course «The evolution of nickel» given by the Dental School, University of Wales College of Medicine in Moscow
  • 2004 — Авторский курс обучения и мастер класс Ю. Р. Каримова по теме: композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов
  • 2005 — Отбеливание зубов по технологии Discu Dental — Day White, Night White, Zoom, Weekender и приняла участие в мастер-классе Часовой Клинической Системой Zoom. Chairside по эффективному и безопасному проведению этой процедуры

26 октября 2008 г.
Хорошая клиника, доброжелательные и чуткие специалисты. Спасибо большое главврачу Латышевой Ларисе Юрьевне, я уже и не думала, что можно вернуть себе белоснежную улыбку!