5 отзывов о стоматологии ПОЛИДЕНТ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПОЛИДЕНТ м. ВДНХ

3.67/5
Адрес: ул. Палехская, д. 21, Северо-Восточный округ, район жилой комплекс Ярославский

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИДЕНТ (5)

3.67/5
14 сентября 2022 г.
Более 30 лет я и моя мама лечились и делали протезы в этой клинике. Были очень довольны, особенно я когда лечилась у Ирины Талановой. Но вот сегодня все изменилось. Врачи меняются как перчатки, не успеваешь даже оглянуться. Но то что сейчас в этой клинике творится, просто не передать словами, хамское и не уважительное отношение к пациентам в возрасте, в частности врачем Воробьевым.
31 июля 2022 г.
Спасибо огромное доктору Шевлякову Юрию Викторовичу! Ребёнок очень боялся идти к стоматологу, но у врача прямо "гипнотический" подход! Удалили три зуба, и вышли довольные. Сказала пойдёт к этому врачу остальные зубки лечить))
11 декабря 2021 г.
Хорошое врачи. Широкий профиль оказываемых услуг. Выбирал клинику для имплантации. Посетил много, но только здесь мне все разложили по полочкам и предложили комплексный подход.
7 октября 2008 г.
Уже не надеялся открыто улыбаться, разговаривать с партнерами по бизнесу, знакомиться с очаровательными женщинами, но после первого визита к Вам в клинику через два месяца я смог улыбаться как в молодости. Огромное спасибо доктору Трушкову Антону Олеговичу и всему персоналу клиники «Полидент». Дружный коллектив и ответственное отношение к своей работе помогают Вам достичь высокого качества в области стоматологии.
6 августа 2008 г.
Большое спасибо за исключительно точно поставленный диагноз и за профессиональную работу по удалению больного зуба. Шутка конечно, но их хочется рвать и рвать - никаких неприятных ощущений.

Врачи клиники Стоматология ПОЛИДЕНТ м. ВДНХ (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПОЛИДЕНТ м. ВДНХ.