Стоматолог Мирзоева Хатуна Отаровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мирзоева Хатуна Отаровна

Мирзоева Хатуна Отаровна - фотография
стоматолог-гигиенист
пародонтолог

Врач Мирзоева Хатуна Отаровна принимает в Стоматологии ПОЛИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии, гигиене полости рта и парадонтологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

13 сентября 2021 г.
Великолепный врач-стоматолог! Самая безболезненная анестезия!! Пломбу не отличить от зубов, точное попадание в тон! Приём строго по записи, ждать не приходится! Обязательная гарантия на работу! Огромное ей СПАСИБО!!! Всем рекомендую такого превосходного специалиста!!!
9 сентября 2021 г.
Была на приеме у доктора несколько раз и всегда оставалась довольной . Хатуна Отаровна очень компетентный врач , очень вежливая и легко налаживает контакт с пациентом . Работает легко и быстро . Водила к ней также дочек -подростков на лечение кариеса и гигиену , девочки были довольные , хотя очень капризные в отношении врача стоматолога .
6 сентября 2021 г.
Обращалась к стоматологу Хатуне Отаровне несколько раз, по реставрации передних зубов! Все очень понравилось ! Доктор очень внимательная и профессионал своего дела!!! Очень рекомендую!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽