37 отзывов о стоматологии ARTICON (АРТИКОН) м. Шаболовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ARTICON (АРТИКОН) м. Шаболовская

Адрес: ул. Серпуховский Вал, д. 21, корп. 4, Южный округ, район жилой комплекс Донской Олимп
telegram

Отзывы пациентов о клинике ARTICON (АРТИКОН) (37)

м. Шаболовская
во вторник
Милютина Алла Андреевна великолепный доктор и профессионал своего дела. Очень хорошо ладит с детьми и сегодня уговорила моего сына вылечить зуб без наркоза и анастезии. До этого всё время лечили только под наркозом. Огромное спасибо
в понедельник
Нравится отношение- что уделяют достаточно времени, отвечают на все вопросы. Не навязывают лишних услуг. Ставлю здесь 3 импланта сразу, по стоимости - средняя по Москве, есть прозрачная бонусная программа.
2 апреля
Отличная клиника профессионалов. Лучшая терапия и лечение зубов с изоляцией. Я только после лечения понял, что даже не заметил как поставили обезболивающие. Все максимально деликатно, удобно. Даже суть подремал. Борисову Александру Александровичу и его ассистентам огромное спасибо за профессиональную работу.
Замечательная клиника. Дети идут с удовольствием на проф осмотр. Спасибо за профессионализм.
Рекомендую стоматологию. Ходим с дочкой регулярно на осмотр и чистку Зубов. Очень трепетное и чуткое отношение к деткам. Доктор работает аккуратно, включают мультики деткам , в конце визита всегда подарки за смелость!
28 февраля
Совсем недавно по рекомендации друзей открыла для себя Articon и замечательного врача и профессионала своего дела Аймадинову Нелли Камильевну и ни разу не пожалела! За несколько визитов клиника оставила только положительное впечатление: компетентный и очень внимательный доктор, современное оборудование и методы лечения, доброжелательные администраторы. В дальнейшем для диагностики и лечения планирую ходить только сюда. Рекомендую!
14 февраля
Регулярно проходим гигиену полости рта. Ходим всей семьей, отличные специалисты, современное оборудование! Рекомендую к посещению. Отношение и сервис на высоте. Клиника расположена в моем доме, очень удобно
16 февраля
Добрый день! Благодарим за доверие и обратную связь. Желаем крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
5 февраля
В клинике Артикон наблюдаемся всей семьей. Нравится все! Детям регулярно проводят профилактические осмотры, чистки по необходимости. Сама не однократно обращалась для лечения кариеса. Врачи очень грамотные, вежливые! Все очень подробно объясняют, рассказывают. Приемы проходят в спокойной атмосфере. Даже мой жуткий страх стоматологов улетучивается. Клинику рекомендую. Для всей семьи это спасение!!!
16 февраля
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Рады быть Вашей семейной клиникой. Желаем крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
28 января
Ходим в клинику уже несколько лет на лечение и сегодня были на удалении зуба. Здесь всегда идеальный сервис,отличные врачи,которые могут найти подход к ребенку. Удобный чат-бот,ответ на любой вопрос по лечению не только пока ты в клинике,но и онлайн. В общем,за годы лечения не нашли ни одного минусы. Только слова благодарности!!!
23 января
Отличная клиника. Здесь наблюдается моя дочь. А теперь и я хожу с брекетами. Качеством лечения и ценами очень довольна. Грамотные специалисты! Вежливый персонал! Чистая, аккуратная клиника. Я довольна полностью! Всем рекомендую. Здесь и лечила зубы, и гигиену делала, ну и как сказала выше, теперь брекеты ношу. Результат отличный, в самое ближайшее время, буду ставить имплантат. Всем клинику рекомендую!
18 января
Была на терапии у Краснослободцевой Елены Павловны. Очень довольна, всё очень профессионально, корректно. Доктор очень приятная.
16 декабря 2023 г.
Приходили с ребенком 13 лет , на гигиену и на лечение зуба. Детский врач Нелли Камильевна -просто отличный. Остались довольны . В кабинете игрушки и телик с мультиками , не может не радовать )
21 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова Нелли Камильевне:) Всего Вам доброго, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
5 декабря 2023 г.
Мне нравится все в клинике , профессионализм, отношение к клиенту, местоположение и атмосфера
21 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и за то, что нашли время оставить отзыв о нас. Желаем Вам крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
1 декабря 2023 г.
Очень профессиональные доктора. Всё великолепно организовано. Очень хорошее техническое оснащение - и всё делается очень оперативно. Плюс, очень корректное отношение. Реально чувствуешь себя в очень дружеском коллективе.
21 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим за доверие и обратную связь, для нас это очень ценно. Приятно , что почувствовали нашу дружную атмосферу:) Желаем Вам крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
29 ноября 2023 г.
Была на лечении двух зубов у Борисова Александра Александровича. Потрясающий врач, которому доверяешь и полностью расслабляешься на приеме. Клиника очень нравится, отличный сервис и прям чувствуешь заботу во всем! Спасибо
30 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. Обязательно передадим Ваши добрые слова Александру Александровичу:) Желаем крепкого здоровья, до новых встреч в Центре цифровой стоматологии Артикон
5 ноября 2022 г.
Врачи и ассистенты врачей профессионалы с большой буквы. Хочу поблагодарить Борисова Александра. Профессионализм и его человеческие качества – редкое сочетание в наше время. Обслуживающий персонал не менее так же внимателен и тактичен с пациентом., никаких проблем за все время лечения не возникло. Смело буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
26 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы и до новых встреч!
4 ноября 2022 г.
Для меня важно сочетание последних технологий и приветливая спокойная атмосфера. Все это я нашла в клинике Артикон. Приятная девушка администратор ответила на мои многочисленные вопросы, подробно объяснила, как все работает. Большое спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям!
26 января 2023 г.
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны лечением и обслуживанием в нашей клинике. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы и до новых встреч:)
30 октября 2022 г.
Пришёл по острой боли в стоматологию Артикон , запись была плотная, но мне не смотря ни на что оказали помощь, сняли болевые ощущения. Теперь я продолжаю лечение только в этой клинике . Там работают профессионалы своего дела.
26 января 2023 г.
Добрый день! Вы правильно заметили, что обычно запись бывает очень плотной, но при острой боли мы всегда стараемся принять пациентов. Спасибо за обратную связь, берегите себя и свое здоровье
29 октября 2022 г.
Посетила данную клинику и осталась в восторге! Обслуживание на высшем уровне, очень дружелюбный персонал. Рекомендую всем для посещения!
23 декабря 2022 г.
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за то, что уделили время и написали отзыв о нас. Будьте здоровы!
28 октября 2022 г.
По приходу в клинику был приятно удивлён атмосферой, профессионализму врачей и остального персонала. Здесь каждый знает своё дело. После лечения кариеса в клинике точно знаю, что искать больше не буду и Артикон приобрёл постоянного клиента в моем лице.
26 января 2023 г.
Здравствуйте! А мы в свою очередь счастливы принять Вас в ряды наших постоянных пациентов:) Спасибо за доверие и отзыв, до новых встреч!
14 октября 2022 г.
Посещаю эту стоматологию уже второй год. Лечила зубы у Краснослободцевой Елены и Милютиной Аллы. Это отличные специалисты. Грамотные, внимательные, находясь у этих докторов на приеме, не испытываешь страха. Они комментируют и объясняют свои действия. Оборудование современное. Всегда чисто, светло, спокойно. Персонал окружает заботой.
26 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь, передадим Ваши слова Елене Павловне и Алле Андреевне:) Будьте здоровы!
2 октября 2022 г.
Была на приеме у Борисова А.А. , сложилось приятное впечатление от посещения. Доктор компетентный,внимательный и аккуратный. Клиника чистая и опрятная, очень доброжелательный персонал. Рекомендую!
26 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и Вашу рекомендацию. Очень рады, что Вы остались довольны, до новых встреч!
18 сентября 2022 г.
Отличная стоматология. Мне нужно делать чистку камня 3-4 раза в год, делаю постоянно здесь у Нелли Камилевны. Иногда чиним возникающий кариес. Отношение сотрудников очень доброжелательное.
26 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим, что Вы нашли время и возможность оставить отзыв о нашей клинике. Всего Вам доброго и до новых встреч!
26 августа 2022 г.
Отличная клиника! Мой панический страх стоматологов довёл до разрушения почти всех зубов. Когда жевать стало проблемно, пошел по совету друзей, клинику Артикон. Уже второй месяц хожу к потрясающему врачу Борисову Александру Александровичу. Помимо того, что он работает как настоящий профессионал, так ещё и всегда создаёт отличное настроение, а это уже 50% успеха! Также хочу отметить его ассистента Сусанну, которая без слов понимает врача, помогает ему и пациенту, всегда приветлива и добра. Они вдвоём замечательная команда, к которым хочется возвращаться! Для всех трусов как я - смело записывайтесь на приём)
26 января 2023 г.
Добрый день! Очень рады, что Вы не просто решились полечить зубы, а смогли справиться со своим страхом, Вы огромный молодец. Будьте здоровы
24 августа 2022 г.
В клинику я пришла по рекомендации. Лечение проводила Елена Павловна, за что ей огромная благодарность! Был периодонтит нижней шестёрки со сложным строением зубных каналов. Работа проводилась под микроскопом. Доктор всё делала тщательно и скрупулёзно, без спешки. В клинике чисто, современное оборудование, на ресепшене приветливые администраторы, готовые ответить на любые вопросы. Ещё раз большое спасибо!
26 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что доверили нам свое здоровье и оставили рекомендацию о нас. До новых встреч!
13 июля 2022 г.
В стоматологии мне проводили ультразвуковую чистку, после которой не осталось налёта на зубах. Результатом я был очень доволен. Отмечу, что во время работы доктор проявлял внимательность, профессионализм и коммуникабельность. Также был на приёме у ортопеда по поводу протезирования зубов. На мой взгляд, врач провёл консультацию великолепно, поэтому к специалисту возникло доверие.
26 января 2023 г.
Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны лечением и работой нашей команды. Будьте здоровы!
13 июня 2022 г.
В клинике Артикон лечимся мы с супругой и наши дети 3 и 5 лет у Елены Павловны Краснослободцевой и Нелли Камильевны Аймадиновой. За несколько лет неоднократно проводили профгигиену, лечение кариеса, регулярно наблюдаемся. Врачи высокого профессионального уровня, внимательные и доброжелательные. Оборудование новое и современное, все возможности диагностики есть в клинике.
26 января 2023 г.
Здравствуйте, особенно приятно, когда пациенты лечатся у нас всей семьей:) Спасибо Вам за доверие, будьте здоровы!
11 июня 2022 г.
Прекрасное место, в которое хочется возвращаться: высококвалифицированные врачи, умеющие находить контакт с детьми, внимательный персонал.
26 января 2023 г.
Добрый день, спасибо, что нашли возможность и время написать отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго!
2 июня 2022 г.
Никогда ещё не лечила зубы с таким комфортом и таким классным врачом Нелли Камильевной. С детства всегда боялась стоматологов, а теперь отношению совсем другое. С удовольствием приду на проверку через полгода
26 января 2023 г.
Здравствуйте, а мы с удовольствием будем ждать Вас снова:) Спасибо за обратную связь и будьте здоровы!
29 мая 2022 г.
Отличная клиника, с грамотно подобранной командой специалистов! Лечимся всей семьей уже около года и всегда, всем остаемся довольны! Самого маленького члена нашей семьи (5 лет) привела сразу в эту клинику, чтобы не возникла боязнь к стоматологам с самого детства, т.к. предстояло лечение. Чудесный доктор Аймадинова Н.К. проведя осмотр, порекомендовала сделать рентген центральных верних зубов, для точного понимания дальнейшей тактики - лечить или подождать, т.к. зубки молочные и возможно готовы уже покинуть своего хозяина) . Рентген (хотелось бы отметить, что ребёнок без меня отправился в рентгенкабинет с ассистентом врача и они прекрасно справились. Без испуга, слез и каких-то болезненных ощущений) . Рентген показал, что зубки ещё не собираются выпадать и их надо пролечить. Тогда я озвучила доктору, что ребенка готовила к анестезии. Но Нелли Камильевна сказала: «кариес не глубокий, я не сделаю ему больно». В итоге, ребенок смотрел мультики пока ему без анестезии вылечили два передних центральных зуба, потом на прощание получил еще и подарочки. Ребёнок счастлив, а мама еще больше! Без анестезии, из-за возможной аллергии на обезболивающие препараты, доктору Борисову А.А. пришлось пролечить два кариеса и моему старшему сыну (18 лет) . Только кариес там был посерьёзнее конечно. Вспотели оба), но задача была выполнена на отлично! У супруга лечение уже закончено, спасибо Таквель В.А. - гигиена, Краснослободцевой Е.П. - терапия, Мамедову Д.Р. - удаление восьмерок + имплантация, Клинкову Д.С. - спасение зубов с помощью керамических накладок на них. Мое лечение еще не закончено, но много уже сделано профессиональной командой Артикон, за что спасибо Таквель В.А.- гигиена + удаление восьмерок, Краснослободцевой Е.П. - лечение кариеса+ двух каналов, один из них с очень серьезным воспалением, Клинкову Д.С.- установка пока временных коронок длительного ношения, на время ортодонтического лечения, Ясинскому М.Ю. - ортодонтическое лечение в процессе. Клинику от всей души рекомендую, на прием смело можно записываться к любому специалисту!
26 января 2023 г.
Здравствуйте! Мы от всей команды Артикон благодарим Вас за доверие. Длительное и сложное лечение проходит легко и по плану, когда пациент ответственно подходит к рекомендациям и доверяет своим врачам. Спасибо Вам за терпение и старание, Вы просто заслужили блистать шикарной улыбкой! Будьте здоровы
29 мая 2022 г.
28 мая 2022 г.
Хотим поблагодарить весь центр Articon за внимательное отношение и классную работу ! в частности врача Аймадинову Нелли Камильевну, все очень быстро четко и качественно , сделали два зуба оч аккуратно и совершенно безболезненно , дочка 4 года тоже без страха -а даже с удовольствием посетила доктора , убрали налёт за несколько минут , подход к детям оч грамотный , теперь ждёт очередного похода к доктору как праздник ) оч внимательные администраторы, от души советуем и благодарим!
26 января 2023 г.
Добрый день:) Это радость для нас слышать, что дети приходят к нам с удовольствием. Здоровья Вам и до новых встреч!
27 мая 2022 г.
Посещаем клинику уже год. Очень нравится. Ребенок с удовольствием идёт лечить зубы. Никакого страха. Всё четко и по делу. Внимательные администраторы.Рекомендую доктора "тетя Нелли",как говорит моя малышка
26 января 2023 г.
Добрый день! Очень рады, что Ваша малышка с удовольствием лечит зубы у нас, передавайте ей большой привет!
26 мая 2022 г.
Я долгое время мечтала о винирах, но очень боялась заняться этим вопросом, боялась, что сделают некачественно и мне они не подойдут, а стоит это дорого. Ходила на консультацию к нескольким врачам в разных клиниках, а когда пришла в артикон, Данил Сергеевич меня покорил. Во-первых, в цифровой стоматологии мне показали, как будет выглядеть результат работы, то есть сразу, в первый день я увидела на моем лице в программе улыбку. Данил Сергеевич настолько подробно ответил на вопросы, я посмотрела его кейсы и поняла, что хочу делать виниры только у него, работы шикарные! Мне поставили 4 имплантата (Мамедов ДР), пролечили кариес и 2 пульпита (Елена Павловна) и в итоге сделали виниры, так вот шутка про ожидание реальность тут не сработала, потому что результат в сто раз круче, чем в той цифровой программе. Данил Сергеевич, спасибо вам за все! Моя мечта осуществилась! Большое спасибо всем остальным врачам, которые со мной работали, удачи вам и процветания!
26 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень рады, что смогли Вам помочь и оставить такое положительное впечатление:) До новых встреч!
26 января 2023 г.
Добрый день! большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова всем лечащим врачам. Будьте здоровы!
21 мая 2022 г.
Проходила гигиену у Виктории Александровны. Это, действительно, тот случай, когда нет слов (ибо описать свою благодарность за супер комфортную процедуру, выполненную с такой тщательностью, аккуратностью, таким профессионализмом - сложно) одни эмоции. И эти эмоции исключительно положительные! Виктория Александровна - очень добрая, внимательная, вкладывает в свою работу не только знания, но и душу! После самой процедуры потратила достаточно много времени, чтобы дать подробные рекомендации и научить меня правильно чистить зубы, объяснила важность своевременных осмотров и пользу от профилактики. А ещё она очень красивая! Буду с большим удовольствием наблюдаться у такого замечательного врача:)
24 мая 2022 г.
Здравствуйте! Какой приятный отзыв, передадим его Виктории Александровне. Рады, что были Вам полезны. До новых встреч, здоровья Вам!
20 мая 2022 г.
Была на приеме у Аллы Андреевны. Очень внимательная и нежная. Вылечила зуб, почистила остальные. Первый раз каким-то аппаратом, который греет воду. Гораааздо легче. На консультацию по поводу виниров подходил Клинков (не помню имя отчество). Очень харизматичный и все подробно рассказал какие бывают и какие лучше. Отметила, что персонал очень приветлив, все размеренно и четко! Записалась на продолжение лечения
24 мая 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Передадим Ваши слова Данилу Сергеевичу и Алла Андреевне. До скорых встреч!
20 мая 2022 г.
Была на приеме у врача Аллы Андреевны. Сделали чистку, вылечили кариес. Врач очень нежная и внимательная. Проконсультировалась у очень харизматичного ортопеда по поводу виниров. У Клинкова, к сожалению, имя-отчество не запомнила. Атмосфера в клинике дружелюбная, все приветливые, нет никакой суеты. Продолжу лечение у них. Рекомендую!
24 мая 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, рады, что Вам все понравилось, передадим Ваши слова специалистам. До встречи на приеме!

Врачи клиники Центр цифровой стоматологии ARTICON (АРТИКОН) м. Шаболовская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр цифровой стоматологии ARTICON (АРТИКОН) м. Шаболовская.