10 отзывов о стоматологии BEGO (БЕГО) м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BEGO (БЕГО) м. Щукинская

Адрес: ул. Маршала Новикова, д. 11, Северо-Западный округ, район Щукино

Отзывы пациентов о клинике BEGO (БЕГО) (10)

2 февраля 2022 г.
Отличная клиника! Все врачи профессионалы ! В клинике очень чисто! Все по времени . Пломбы делают великолепно .Ещё там делала чистку зубов .Я очень довольна .Цены отличные .
24 июня 2022 г.
Доброго дня, благодарим вас! :) Спасибо что уделили нам минутку своего времени для отзыва. Наши врачи всегда повышают свою квалификацию, для качественной работы)))
24 июня 2022 г.
Мы соблюдаем необходимые нормы санитарии, так должно быть везде, рады что вы подметили это, ведь наша команда старается для Вас. Спасибо за отзыв!!! С уважением клиника Bego!)
5 декабря 2021 г.
Уже два раза делала чистку в этой клинике, очень классный сервис, чистку делают в 4 этапа, тщательно и осторожно. Спасибо!
13 февраля 2023 г.
Доброго дня, благодарим вас! :) Спасибо что уделили время. Наши врачи всегда повышают свою квалификацию, для качественной работы)))
29 октября 2021 г.
Отличная стоматология, интерьер клёвый, все чистенько, стерильно. Вежливый персонал и профессиональные работники. Наблюдаюсь с апреля месяца, поставили брекет систему, результат превосходит ожидания. Все нравится.
24 июня 2022 г.
Очень рады читать такие положительные отзывы, благодарим вас уделенное время! Мы рады работать на благо Вашему здоровью :-) С уважением команда Bego!
28 октября 2021 г.
Для меня очень важно было расположение стоматологии и я выбрала именно эту клинику. Хорошее приятное обслуживание. Учитываются все пожелания клиента. Очень ненавязчивый приятный сервис. Сразу составляется план лечения, все подробно объясняется. Мне провели имплантацию и протезирование. Во время операции, благодаря правильной и качественной анестезии я ничего не почувствовала. В послеоперационном периоде все шло хорошо, заживало по графику. Итогом протезирования очень довольна. Все качественно и с гарантией.
5 ноября 2021 г.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Будем ждать Вас на бесплатном профосмотре через 6 месяцев от последнего приема, для продления гарантии!
19 октября 2021 г.
Мне эта клиника очень понравилась. Находится близко к моему дому. Обстановка очень спокойная. Администратор быстро заполнил все необходимые документы и пригласили на прием. Кариес мне лечила Абдулаева Сияна Абумуслимовна. Отличный врач, сделала все быстро и качественно. Доволен своим выбором стоматологии.
5 ноября 2021 г.
Очень приятно получать такую обратную связь от наших пациентов! Будем все дальше развиваться, чтобы Ваше нахождение у нас, было ещё комфортнее и лучше!
14 октября 2021 г.
Обратилась сюда случайно и решила остаться для постоянного обслуживания. Поняла, что это то, что мне нужно. Классный персонал, клиентоориентированность. Была у хирурга и ортопеда. Врачи доброжелательные, компетентные. Я получила ответы на свои вопросы, мне разработали план лечения. Сейчас я его уже завершаю. Всем очень довольна. Хочется пожелать только процветания этой стоматологии.
5 ноября 2021 г.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей стоматологии! Мы очень рады, что Ваше лечение проходило в комфортных условиях!
10 октября 2021 г.
Эту стоматологию мне посоветовали знакомые. Записалась на прием. Сразу понравился интерьер, очень приятно пахнет, чистота, внимательные администраторы. Консультацию проводил Анатолий Александрович. Врач порекомендовал мне установить металлическую брекет систему. Он очень внимательный, бережно относится к пациенту, всегда интересуется ощущениями на дискомфорт, даёт рекомендации. Каждые четыре недели я прихожу к нему для регулирования брекетов. Работы у нас еще много. Очень приятно удивлена отношением к клиентам, сочетанием цена/качество.
5 ноября 2021 г.
Мы очень рады, что Вы обратились к нам по рекомендации, для нас это показатель доверия пациентов! Спасибо!
6 октября 2021 г.
Устанавливаю, тут имплант (60000 руб.) . Вырвали зуб (3500 руб.)и сразу же установили штифт. Перед удалением и установкой, сделал чистку полости рта от камня (3000 руб.), без этой процедуры не брались за удаление и установку импланта. Через 3 месяца должны установить сам зуб.
6 октября 2021 г.
Выбор пал на эту стоматологию, потому что она рядом с моим домом. И я просмотрел отзывы на разных сайтах в интернете. Очень достойная клиника. Прекрасное отношение к своим клиентам. Полное вникание в суть проблемы, желание помочь. Администраторы отлично выполняют свои обязанности. Тщательно соблюдается чистота. Со мной работало несколько врачей, могу сказать только хорошее. Протезирование выполнено очень качественно с использованием лучших материалов. Остался доволен обслуживанием и лечением.
5 ноября 2021 г.
Мы рады, что Ваш выбор был в пользу нашей клиники! Все наши специалисты проходят строгий отбор, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях!
1 октября 2021 г.
Гуляя с детьми обратила внимание на эту стоматологию. Решила попробовать обратиться. Мне всем понравилась эта стоматология по всем критериям. Отзывчивый персонал выполняют работу быстро и качественно. Врачи Калиева Владлена Сергеевна и Аль Айюби Радван Надимович занимаются моим комплексным лечением: удаление, имплантация, пломбирование, протезирование. Это профессионалы, приятные люди, компетентные врачи. Ответят на все вопросы. Очень довольна, что эта клиника рядом со мной.
5 ноября 2021 г.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады стараться для наших пациентов, предоставляя первоклассное лечение по мировым стандартам!

Врачи клиники Стоматология BEGO (БЕГО) м. Щукинская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология BEGO (БЕГО) м. Щукинская.