6 отзывов о стоматологии BEGO CLINIC (БЕГО КЛИНИК) м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии BEGO CLINIC (БЕГО КЛИНИК) м. Щукинская

Адрес: ул. Маршала Новикова, д. 11, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Год основания: 2019
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологическая клиника BEGO CLINIC (БЕГО КЛИНИК)
м. Щукинская
Стоматологическая клиника BEGO CLINIC (БЕГО КЛИНИК)
м. Щукинская
28 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Для меня очень важно было расположение стоматологии и я выбрала именно эту клинику. Хорошее приятное обслуживание. Учитываются все пожелания клиента. Очень ненавязчивый приятный сервис. Сразу составляется план лечения, все подробно объясняется. Мне провели имплантацию и протезирование. Во время операции, благодаря правильной и качественной анестезии я ничего не почувствовала. В послеоперационном периоде все шло хорошо, заживало по графику. Итогом протезирования очень довольна. Все качественно и с гарантией.
5 ноября
Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Будем ждать Вас на бесплатном профосмотре через 6 месяцев от последнего приема, для продления гарантии!
19 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне эта клиника очень понравилась. Находится близко к моему дому. Обстановка очень спокойная. Администратор быстро заполнил все необходимые документы и пригласили на прием. Кариес мне лечила Абдулаева Сияна Абумуслимовна. Отличный врач, сделала все быстро и качественно. Доволен своим выбором стоматологии.
5 ноября
Очень приятно получать такую обратную связь от наших пациентов! Будем все дальше развиваться, чтобы Ваше нахождение у нас, было ещё комфортнее и лучше!
14 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратилась сюда случайно и решила остаться для постоянного обслуживания. Поняла, что это то, что мне нужно. Классный персонал, клиентоориентированность. Была у хирурга и ортопеда. Врачи доброжелательные, компетентные. Я получила ответы на свои вопросы, мне разработали план лечения. Сейчас я его уже завершаю. Всем очень довольна. Хочется пожелать только процветания этой стоматологии.
5 ноября
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей стоматологии! Мы очень рады, что Ваше лечение проходило в комфортных условиях!
10 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Эту стоматологию мне посоветовали знакомые. Записалась на прием. Сразу понравился интерьер, очень приятно пахнет, чистота, внимательные администраторы. Консультацию проводил Анатолий Александрович. Врач порекомендовал мне установить металлическую брекет систему. Он очень внимательный, бережно относится к пациенту, всегда интересуется ощущениями на дискомфорт, даёт рекомендации. Каждые четыре недели я прихожу к нему для регулирования брекетов. Работы у нас еще много. Очень приятно удивлена отношением к клиентам, сочетанием цена/качество.
5 ноября
Мы очень рады, что Вы обратились к нам по рекомендации, для нас это показатель доверия пациентов! Спасибо!
6 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Выбор пал на эту стоматологию, потому что она рядом с моим домом. И я просмотрел отзывы на разных сайтах в интернете. Очень достойная клиника. Прекрасное отношение к своим клиентам. Полное вникание в суть проблемы, желание помочь. Администраторы отлично выполняют свои обязанности. Тщательно соблюдается чистота. Со мной работало несколько врачей, могу сказать только хорошее. Протезирование выполнено очень качественно с использованием лучших материалов. Остался доволен обслуживанием и лечением.
5 ноября
Мы рады, что Ваш выбор был в пользу нашей клиники! Все наши специалисты проходят строгий отбор, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях!
1 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Гуляя с детьми обратила внимание на эту стоматологию. Решила попробовать обратиться. Мне всем понравилась эта стоматология по всем критериям. Отзывчивый персонал выполняют работу быстро и качественно. Врачи Калиева Владлена Сергеевна и Аль Айюби Радван Надимович занимаются моим комплексным лечением: удаление, имплантация, пломбирование, протезирование. Это профессионалы, приятные люди, компетентные врачи. Ответят на все вопросы. Очень довольна, что эта клиника рядом со мной.
5 ноября
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады стараться для наших пациентов, предоставляя первоклассное лечение по мировым стандартам!

9 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника BEGO CLINIC (БЕГО КЛИНИК) м. Щукинская. Звоните по телефону:
    Показать ещё