Стоматолог Аль-Айюби Радван Надимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Добраться до стоматологии "Бего Клиник" удобнее всего будет при помощи метро (фиолетовая ветка). Осуществлять проезд необходимо до станции "Щукинская". Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по улице Академика Бочвара до пересечения с улицей Маршала Новикова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 11.

Другие специалисты

от 1 200 ₽ до 8 200 ₽ Что входит в цену? удаление
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 33 000 ₽ до 55 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2015 г. — проходил ординатуру по челюстной лицевой хирургии г. Тверь
  • 2013 г. — ординатура по стоматологии на кафедры ФПДО ТГМА.
  • 2011 г. — Окончил Тверскую государственную медицинскую Академию

• 2015 г. — Международный конгресс по челюстной лицевой хирургии.
  • Принимал участие в VII Московском Имплантологическом Конгрессе по теме: "Эстетика и функция в имплантологии – борьба и единство противоположностей" (организатор ООО "Симко Трейдинг")
  • Принимал участие в VIII Московском Имплантологическом Конгрессе по теме: "Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата." (организатор ООО "Симко Трейдинг").

Удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированны, дентальная имплантация на сиситемах INNO, Nobel, аугментация альвеолярного отростка/гребня при любых видах атрофии, проведение операций открытого и закрытого синус лифтинга, зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней с выполнением цистэктомией и ретроградным пломбированием, пластика уздечки нижней и верхней губ и языка, хирургическое лечение кист и новообразований полости рта.

Портфолио

Отзыв записан со слов клиента по телефону
1 октября 2021 г.
Гуляя с детьми обратила внимание на эту стоматологию. Решила попробовать обратиться. Мне всем понравилась эта стоматология по всем критериям. Отзывчивый персонал выполняют работу быстро и качественно. Врачи Калиева Владлена Сергеевна и Аль Айюби Радван Надимович занимаются моим комплексным лечением: удаление, имплантация, пломбирование, протезирование. Это профессионалы, приятные люди, компетентные врачи. Ответят на все вопросы. Очень довольна, что эта клиника рядом со мной.
Читать полностью 1 октября 2021 г.
5 ноября 2021 г.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады стараться для наших пациентов, предоставляя первоклассное лечение по мировым стандартам!
Читать полностью 5 ноября 2021 г.