Стоматолог Аль-Айюби Радван Надимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

ближайшее время приема 27 апреля в 20.00

Врач высшей категории
1 работа в портфолио

Расписание врача

Аль-Айюби Радван Надимович принимает в Стоматологии ФОКУС ФЭМИЛИ в Москве. Врач высшей категории, стаж 13 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

(1401 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 500 ₽
(751 клиника)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированны, дентальная имплантация на сиситемах INNO, Nobel, аугментация альвеолярного отростка/гребня при любых видах атрофии, проведение операций открытого и закрытого синус лифтинга, зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней с выполнением цистэктомией и ретроградным пломбированием, пластика уздечки нижней и верхней губ и языка, хирургическое лечение кист и новообразований полости рта.

Аль-Айюби Радван Надимович: портфолио (1)

24 августа 2023 г.
Пришла на консультацию к хирургу Радвану Нидимовичу, нужно было поставить имплант, провел грамотную консультацию, все объяснил. Было страшно, но доктор убедил меня в обратном. Записалась на имплантацию
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны консультацией нашего врача. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего врача! Нам будет очень приятно передать Ваши слова благодарности Радвану Нидимовичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация "Президент" в Новогиреево.
1 октября 2021 г.
Гуляя с детьми обратила внимание на эту стоматологию. Решила попробовать обратиться. Мне всем понравилась эта стоматология по всем критериям. Отзывчивый персонал выполняют работу быстро и качественно. Врачи Калиева Владлена Сергеевна и Аль Айюби Радван Надимович занимаются моим комплексным лечением: удаление, имплантация, пломбирование, протезирование. Это профессионалы, приятные люди, компетентные врачи. Ответят на все вопросы. Очень довольна, что эта клиника рядом со мной.
5 ноября 2021 г.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады стараться для наших пациентов, предоставляя первоклассное лечение по мировым стандартам!