2 отзыва о стоматологии ДОКТОР ЛИТВИН м. Аннино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЛИТВИН м. Аннино

3.5/5
Адрес: Варшавское ш., д. 160, корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЛИТВИН (2)

3.5/5
24 сентября 2022 г.
Лечилась на протяжении двух лет у Литвин Ирины Александровны. Все было хорошо пока я не попросила документы. Литвин Ирина написала план лечения на синус-лифтинг и имплантацию 16 зуба. Провели удаление, спустя несколько месяцев записалась на прием, чтоб нарастить кость и одномоментно установить имплант, прошло все хорошо, мне выписали назначение по антибиотикам в ватцапе. Когда я попросила рецепт, мне сказали что я напряю ее(Ирину Александровну) и удалила все назначения из ватцапа. После оплаты наличными мне не выдали квитанцию об оплате и не дали никаких документов о проведенной операции( какой имплант установили и какой материал использовали). Сказали, что лечить меня больше не будут т.к я выношу мозг( слова так называемого доктора). Не советую этого доктора, хамит пациентам. Сказала мне после установления импланта, что я могу вам обратно вытащить его. Это ужас.
21 мая 2021 г.
Доктор Ирина Александровна Литвин профессионал своего дела. Все делает качество и на века. Если ищите доктора по зубкам все к Ирине.

Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ЛИТВИН м. Аннино (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ЛИТВИН м. Аннино.