Стоматолог Литвин Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Литвин Ирина Александровна

Литвин Ирина Александровна - фотография
врач высшей категории, главный врач
стоматолог-гигиенист

Врач высшей категории
Главный врач
Литвин Ирина Александровна принимает в Стоматологии ДОКТОР ЛИТВИН в Москве. Главный врач, врач высшей категории, стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, гигиене полости рта и хирургии. Квалификация специалиста подтверждена 37 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе.

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Перебазировка съёмного протеза

24 сентября 2022 г.
Лечилась на протяжении двух лет у Литвин Ирины Александровны. Все было хорошо пока я не попросила документы. Литвин Ирина написала план лечения на синус-лифтинг и имплантацию 16 зуба. Провели удаление, спустя несколько месяцев записалась на прием, чтоб нарастить кость и одномоментно установить имплант, прошло все хорошо, мне выписали назначение по антибиотикам в ватцапе. Когда я попросила рецепт, мне сказали что я напряю ее(Ирину Александровну) и удалила все назначения из ватцапа. После оплаты наличными мне не выдали квитанцию об оплате и не дали никаких документов о проведенной операции( какой имплант установили и какой материал использовали). Сказали, что лечить меня больше не будут т.к я выношу мозг( слова так называемого доктора). Не советую этого доктора, хамит пациентам. Сказала мне после установления импланта, что я могу вам обратно вытащить его. Это ужас.
21 мая 2021 г.
Доктор Ирина Александровна Литвин профессионал своего дела. Все делает качество и на века. Если ищите доктора по зубкам все к Ирине.
13 июня 2019 г.
Очень отзывчивый стоматолог , решает любую проблему во рту . Рада была знакомству , всем рекомендую !

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Профгигиена