177 отзывов о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская

4.84/5
Адрес: ул. Воронцовские пруды, д. 3, Юго-Западный округ, район Обручевский

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-КЛИНИК (177)

4.84/5
Удаляла в клинике зубы, ранее проходила лечение пульпита и кариеса. Всё на высшем уровне. Никаких жалоб.
23 апреля 2023 г.
В Альфа клиник я лечусь более 10 лет. Мне проводили чистку, лечение и протезирование зубов. Все безболезненно и безукоризненно. Здесь самое современное оборудование, инструменты и препараты. Врачи высшей квалификации, весь персонал очень доброжелателен. Особо признательна я Артуру Тиграновичу Арзуманяну, который изготовил большой съемный протез и отнесся ко мне очень по-доброму. Этот протез безупречно служит более 10 лет. Он легко устанавливается, снимается и очень красивый. Огромная благодарность Соколовой Анастасии Владимировне, которая, чистила и пломбировала мне зубы. Теперь они крепкие, ровные и в деснах держаться, как влитые. К таким врачам идешь без страха и с удовольствием. Фадеева Нина Васильевна, 75 лет.
28 декабря 2021 г.
Была у стоматолога Анны !Очень приятная и вежливая девушка )Все сделано хорошо и аккуратно ! Записалась на чистку зубов и осталась очень довольна !
23 декабря 2021 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за хорошее отношение, отзывчивость, профессионализм. Услуги предоставляются качественно. Коллектив клиники подарил хорошее настроение надолго.
19 декабря 2021 г.
Огромное спасибо Ольге Корневой за оказанные услуги. Она прекрасный специалист и хороший человек.
8 декабря 2021 г.
Делал чистку + фторирование 1500+500=2000. Огромное спасибо врачу (стоматологу). Все понятно, доходчиво разъяснила, сделала все прекрасно. Очень нравится результат. Еще сделала рентген (бесплатно). Большое спасибо Альфа-клиник.
1 декабря 2021 г.
Делала чистку по акции (№3). Большое спасибо!!! Все понравилось. Делала чистку стоматолог Анна. Очень быстро, не больно. Дала хорошие рекомендации по уходу. Чистку сделала качественно. Спасибо.
25 ноября 2021 г.
Благодарю за чистку зубов Анну. Все было сделано безупречно, безболезненно и быстро. Очень довольна работой стоматолога. Мы просмотрели все проблемные моменты, и я получила полную консультацию. Спасибо большое!
20 ноября 2021 г.
Делала чистку зубов по акции. Осталась довольна. Приятный врач, ответила на все интересные вопросы. Большое спасибо, очень приятно. Единственное – приехала немного пораньше, не хватило атвомата с кофе.
11 ноября 2021 г.
Спасибо доктору Корневой Ольге за профессиональный подход. Бережное отношение к пациенту. Посещаю клинику около двух лет, буду и дальше приходить на процедуры чистки зубов.
7 ноября 2021 г.
Благодарю докторов за профессиональный подход к своей работе. Все было на высоком уровне, максимально комфортно и безболезненно. Спасибо!
29 октября 2021 г.
Благодарю Корневу Ольгу за чуткое, профессиональное отношение. Второй раз прохожу чистку в этой клинике и всегда покидаю ее с чувством удовлетворения. Намерена и впредь ее посещать и рекомендовать знакомым.
24 октября 2021 г.
Спасибо Анне за отличную чистку зубов! Также благодарю персонал за вежливое обслуживание. Процветания Вам!!!
14 октября 2021 г.
Посетила по акции чистку фторирование зубов. Все понравилось, всем довольна. Спасибо за проделанную работу.
7 октября 2021 г.
Спасибо за качественные услуги по доступной цене! Очень привлекательны ваши «Акции месяца»! Буду следить за продолжением! Спасибо! Отдельное спасибо доктору Анне!
29 сентября 2021 г.
Делала комплексную чистку зубов. Сделали очень быстро, качественно, результатом довольна. Уверена, что обращусь сюда еще раз.
24 сентября 2021 г.
Делала чистку зубов и профилактику фторлапом. Процедуру проводил врач Ольга Корнева. Очень тщательно и бережно. Большое спасибо доктору за работу и внимание.
19 сентября 2021 г.
Делала чистку (комплексная чистка полости рта), делала мне ее врач Анна. Все объяснила, рассказала. Не больно, комфортно. Девочки на ресепшн тоже очень отзывчивые и милые. Спасибо.
11 сентября 2021 г.
Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников клиники за доброжелательное отношение, хороший сервис. После вас понимаешь, что лечить зубы – не так страшно. С удовольствием вернусь к вам снова.
5 сентября 2021 г.
Выражаю благодарность врачу Корневой Ольге и администратору за хорошее отношение к пациентам, доброжелательность и профессионализм.
27 августа 2021 г.
Я, клиентка стоматологии «Альфа-клиник», выражаю огромную благодарность докторам за профессионализм и чуткий надзор к клиентам. На рентгене тоже очень приятный девочки» Спасибо, что вы есть!
18 августа 2021 г.
Хочу поблагодарить доктора Анну. Без боли, очень аккуратно, чисто и быстро. Все подробно объяснила по рекомендациям. Большое спасибо Анне.
13 августа 2021 г.
Благодарю доктора-гигиениста Анну за отличную работу, компетентность и внимательность. Спасибо! Удачи.
5 августа 2021 г.
С искренней сердечной благодарностью за прекрасное лечение. Съемный протез, изготовленный 2 года назад, служит мне как родной. Легкий, мягкий, удобный – ни разу не натер десны. Здоровья, счастья, успеха во всем!
28 июля 2021 г.
В клинике я первый раз. Встретили доброжелательно. Хочу всех поблагодарить за внимательность, доброжелательность, профессионализм. Побольше нам таких специалистов. Я обязательно приду еще. Спасибо большое.
19 июля 2021 г.
Мне очень понравилась работа Анны. Мне не было ни больно, ни дискомфортно. Таким сотрудникам, как Анна, нужно выписывать премии. Спасибо Вам большое, Анна. Я буду рекомендовать вашу клинику.
15 июля 2021 г.
Для начала, хочу отметить, что у вас в клинике очень комфортная атмосфера! Здесь приятно находиться, почти как дома. За это отдельное спасибо! Я была у двоих врачей; обе высокого уровня профессионалы! Очень терпеливые, отвечают на все-все вопросы ясно и понятно. Выражаю большую благодарность! Мы будем и дальше обращаться к вам! Огромное спасибо всем врачам, которые умело справилась с моим (как мне теперь кажется) ужасно запущенным, скрытым под пломбой кариесом! С искренней благодарностью специалистам и всем сотрудникам!
6 июля 2021 г.
С благодарностью отмечаю прекрасную работу стоматологов, их профессионализм и внимание, а также очень хорошую работу на оборудовании клиники. Спасибо, дальнейших успехов.
1 июля 2021 г.
Хочу выразить большую благодарность за профессионально проделанную работу врачам за качественную и добросовестную проведенную процедуру по гигиене полости рта.
23 июня 2021 г.
Был в первый раз. Врач Анна – профессионал. Четко, быстро и максимально безболезненно, насколько это можно было сделать. Спасибо! Буду рекомендовать!
17 июня 2021 г.
Посещение клиники оставило очень приятное впечатление. Девушка администратор приветлива, внимательна. Делала процедуру проф. чистки зубов, результатом очень довольна. Врач подробно рассказала о процедуре, также опровергла мнение врача из другой клиники о якобы кариесе на трех зубах, который мне навязывали вылечить. С удовольствием вернусь к вам еще раз.
11 июня 2021 г.
Была в клинике первый раз. Впечатления остались очень положительные. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо Анне, все подробно объяснила и на протяжении всей процедуры была очень внимательна.
3 июня 2021 г.
Хочу поблагодарить доктора Корневу Ольгу за деликатное и внимательное обслуживание и профессионализм. А также всю клинику в целом. Спасибо вам! Обращалась сюда трижды – всем довольна.
31 мая 2021 г.
Всегда посещаю вашу только клинику. Спасибо всем специалистам за профессионально оказанные услуги и консультацию. Радует ваш опыт и цены!
18 мая 2021 г.
Благодарю Ольгу Корневу за профессионализм, быстроту, качество, доброжелательность! Результатом очень довольна! Валентина
6 мая 2021 г.
Коваленко Наталья Сергеевна – внимательный врач и профессионал. Помимо гигиены, рассказала об общем состоянии полости рта, необходимых процедурах (дополнительных) и уходе.
29 апреля 2021 г.
Очень и очень довольны и девушкой Викторией, которая озаряет своей улыбкой при встрече и доктор Ольга, очень милая, нежная, умелая Доктор! Спасибо большое за всё!
20 апреля 2021 г.
Огромное спасибо Альфа-клиник за внимательность и профессионализм, очень комфортное и теплое отношение и общение. Обязательно придем всей семьей.
9 апреля 2021 г.
Была в клинике первый раз. Очень понравилась забота и обслуживание. Врачи и персонал внимательны, профессионально делают свою работу. Очень благодарна!
30 марта 2021 г.
Спасибо большое за чистку зубов Корневой Ольге. Провела процедуру просто блестяще. Я даже успела расслабиться!
21 марта 2021 г.
Хочу выразить благодарность Альфа-клиник. Спасибо большое за тёплый приём и за нежные руки врача. Поставила пломбу быстро и аккуратно. Главное – не больно! Приду ещё и буду рекомендовать клинику!
10 марта 2021 г.
Огромное спасибо Корневой Ольге! Очень внимательно и аккуратно всё сделала! (чистка зубов) Предупредила о последующих действиях. Всё сделала очень хорошо! Спасибо!!!
26 февраля 2021 г.
Хочу выразить благодарность всем врачам за профессионализм и администратору Виктории!!! Спасибо!!!
15 февраля 2021 г.
Посетила Альфа-клинику, мне была оказана услуга «комплексная чистка всей полости рта». Процедурой полностью довольна. Врач, который делал – очень внимательный, профессиональный специалист. Объяснила все этапы процедуры, была очень внимательна и дала необходимые рекомендации по уходу и лечению. Спасибо большое, я очень довольна!
2 февраля 2021 г.
Благодарю Альфа-клиник за профессионализм, внимательность, отзывчивость, легкие и волшебные руки врачей!
29 января 2021 г.
Я, Игонин Иван Евгеньевич, благодарю за оказание услуги по гигиенической чистке полости рта Корневу Ольгу. Чистота, оперативность, комфорт.
21 января 2021 г.
Здравствуйте! Выражаю благодарность всем врачам за бережное обращение и профессиональный подход. Мне всё очень понравилось. СПАСИБО!
10 января 2021 г.
Благодарю докторов за чистку зубов и консультацию. Прекрасные специалисты в Альфа-клиник!
30 сентября 2020 г.
Большое спасибо стоматологам Альфа-Клиники! Меня принял отличный специалист, хочу отметить наличие доброты и внимательности у специалистов, которые здесь работают. Что обещали, все выполнили. Спасибо!
22 сентября 2020 г.
Была у стоматолога в Альфа-клиник, хочу отметить качественное и профессиональное выполнение процедуры чистки (гигиены полости рта), я довольна результатом, еще обращусь.

Врачи клиники Стоматология АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская.