164 отзывов о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская — мнение пациентов

м. Калужская
4.86/5
14 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Посетила по акции чистку фторирование зубов. Все понравилось, всем довольна. Спасибо за проделанную работу.
7 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Спасибо за качественные услуги по доступной цене! Очень привлекательны ваши «Акции месяца»! Буду следить за продолжением! Спасибо! Отдельное спасибо доктору Анне!
29 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Делала комплексную чистку зубов. Сделали очень быстро, качественно, результатом довольна. Уверена, что обращусь сюда еще раз.
24 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Делала чистку зубов и профилактику фторлапом. Процедуру проводил врач Ольга Корнева. Очень тщательно и бережно. Большое спасибо доктору за работу и внимание.
19 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Делала чистку (комплексная чистка полости рта), делала мне ее врач Анна. Все объяснила, рассказала. Не больно, комфортно. Девочки на ресепшн тоже очень отзывчивые и милые. Спасибо.
11 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников клиники за доброжелательное отношение, хороший сервис. После вас понимаешь, что лечить зубы – не так страшно. С удовольствием вернусь к вам снова.
5 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Выражаю благодарность врачу Корневой Ольге и администратору за хорошее отношение к пациентам, доброжелательность и профессионализм.
Посоветуете ли вы клинику?:
Я, клиентка стоматологии «Альфа-клиник», выражаю огромную благодарность докторам за профессионализм и чуткий надзор к клиентам. На рентгене тоже очень приятный девочки» Спасибо, что вы есть!
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу поблагодарить доктора Анну. Без боли, очень аккуратно, чисто и быстро. Все подробно объяснила по рекомендациям. Большое спасибо Анне.
Посоветуете ли вы клинику?:
Благодарю доктора-гигиениста Анну за отличную работу, компетентность и внимательность. Спасибо! Удачи.
С искренней сердечной благодарностью за прекрасное лечение. Съемный протез, изготовленный 2 года назад, служит мне как родной. Легкий, мягкий, удобный – ни разу не натер десны. Здоровья, счастья, успеха во всем!
В клинике я первый раз. Встретили доброжелательно. Хочу всех поблагодарить за внимательность, доброжелательность, профессионализм. Побольше нам таких специалистов. Я обязательно приду еще. Спасибо большое.
Мне очень понравилась работа Анны. Мне не было ни больно, ни дискомфортно. Таким сотрудникам, как Анна, нужно выписывать премии. Спасибо Вам большое, Анна. Я буду рекомендовать вашу клинику.
Для начала, хочу отметить, что у вас в клинике очень комфортная атмосфера! Здесь приятно находиться, почти как дома. За это отдельное спасибо! Я была у двоих врачей; обе высокого уровня профессионалы! Очень терпеливые, отвечают на все-все вопросы ясно и понятно. Выражаю большую благодарность! Мы будем и дальше обращаться к вам! Огромное спасибо всем врачам, которые умело справилась с моим (как мне теперь кажется) ужасно запущенным, скрытым под пломбой кариесом! С искренней благодарностью специалистам и всем сотрудникам!
С благодарностью отмечаю прекрасную работу стоматологов, их профессионализм и внимание, а также очень хорошую работу на оборудовании клиники. Спасибо, дальнейших успехов.
Хочу выразить большую благодарность за профессионально проделанную работу врачам за качественную и добросовестную проведенную процедуру по гигиене полости рта.
Был в первый раз. Врач Анна – профессионал. Четко, быстро и максимально безболезненно, насколько это можно было сделать. Спасибо! Буду рекомендовать!
Посещение клиники оставило очень приятное впечатление. Девушка администратор приветлива, внимательна. Делала процедуру проф. чистки зубов, результатом очень довольна. Врач подробно рассказала о процедуре, также опровергла мнение врача из другой клиники о якобы кариесе на трех зубах, который мне навязывали вылечить. С удовольствием вернусь к вам еще раз.
Была в клинике первый раз. Впечатления остались очень положительные. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо Анне, все подробно объяснила и на протяжении всей процедуры была очень внимательна.
Хочу поблагодарить доктора Корневу Ольгу за деликатное и внимательное обслуживание и профессионализм. А также всю клинику в целом. Спасибо вам! Обращалась сюда трижды – всем довольна.
Всегда посещаю вашу только клинику. Спасибо всем специалистам за профессионально оказанные услуги и консультацию. Радует ваш опыт и цены!
Благодарю Ольгу Корневу за профессионализм, быстроту, качество, доброжелательность! Результатом очень довольна! Валентина
Коваленко Наталья Сергеевна – внимательный врач и профессионал. Помимо гигиены, рассказала об общем состоянии полости рта, необходимых процедурах (дополнительных) и уходе.
Очень и очень довольны и девушкой Викторией, которая озаряет своей улыбкой при встрече и доктор Ольга, очень милая, нежная, умелая Доктор! Спасибо большое за всё!
Огромное спасибо Альфа-клиник за внимательность и профессионализм, очень комфортное и теплое отношение и общение. Обязательно придем всей семьей.
Была в клинике первый раз. Очень понравилась забота и обслуживание. Врачи и персонал внимательны, профессионально делают свою работу. Очень благодарна!
Спасибо большое за чистку зубов Корневой Ольге. Провела процедуру просто блестяще. Я даже успела расслабиться!
Хочу выразить благодарность Альфа-клиник. Спасибо большое за тёплый приём и за нежные руки врача. Поставила пломбу быстро и аккуратно. Главное – не больно! Приду ещё и буду рекомендовать клинику!
Огромное спасибо Корневой Ольге! Очень внимательно и аккуратно всё сделала! (чистка зубов) Предупредила о последующих действиях. Всё сделала очень хорошо! Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность всем врачам за профессионализм и администратору Виктории!!! Спасибо!!!

8 докторов