Стоматология АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская

Адрес: ул. Воронцовские пруды, д. 3, Округ Юго-Западный, Район Обручевский
Перейти на сайт: www.alfaklinik.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Стоматология европейского уровня. Уровень услуг – VIP, цены для всех!

Сезонные акции (сроки ограничены):
— СУПЕР АКЦИЯ!  Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка + полировка всех зубов всего за 1500 руб. (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 руб.)
МЕГА АКЦИЯ! Установка 1 единицы металлокерамической коронки Duceram (Германия) «под ключ» всего за 4950 руб. Двойная экономия (средняя стоимость 1 ед. Duceram в Москве составляет 8500-10500 руб.)

БЕСПЛАТНО:
  • Расширенная консультация стоматолога (терапия, хирургия, ортопедия).
  • Компьютерная и рентгендиагностика заболеваний зубочелюстной системы (панорамный снимок, визиография).
  • Составление полного плана лечения.
  • — Подарок — 15% накопительная дисконтная карта.

Наши врачи решают самые сложные задачи:
    — Компьютерная и рентгендиагностика.
    — Терапевтическая и эстетическая стоматология.
    — Ортопедическая стоматология.
    — Имплантология и хирургия.
    — Пародонтология.
    — Отделение ортодонтии и зубочелюстных аномалий.

Наши преимущества:
    — ЧИСТОТА, СТЕРИЛЬНОСТЬ, КОМФОРТ.
    — Реальное соотношение цена/качество.
    — Отсрочка оплаты до 3-х месяцев. Кредитование.
    — Стоимость лечения с момента первой консультации и на протяжении всего лечения не меняется!
    — У вас не останется вопроса, на который вы не получите ответа!
    — Все процедуры безболезненны!
    — Высококвалифицированный персонал.
    — Полное оснащение.
    — Лучшие материалы и технологии.

30 июля 2018 г.
    Шарашкина контора! Их акции это фикция. При приёме врач отказалась проводить чистку по акции ссылаясь на то что "там же ещё карманы чистить! поэтому по акции за 1,5 тысячи я делать не буду "))) Так что если вы решили сделать чистку у них по акции то знайте что за ту цену которую они пишут вы ни чего не получите!
    23 февраля 2018 г.
    Повторно посетила стоматологию Альфа-клиник на Калужской и опять у них проблема с безналичным расчетом. Не смогла рассчитаться по карточке. В наше время и такая-то проблема. В общем, все неплохо - доктор, как обычно, поставил пломбы качественно и не больно, но почему я должна напрягаться и искать деньги в другом виде если они у меня есть, только в электронном виде. Это несолидно и влияет на репутацию стоматологии, даже если неплохо лечат. Видимо просто так выгоднее. Одним словом нехорошо.
    19 декабря 2017 г.
    Всех приветствую! Касательно доктора Артура Тиграновича должен сказать и отметить следующее: не рекомендую, не советую категорически!!! Никаких работ он мне не делал только из-за того, что пафосно и надменно ведет переговоры с пациентом. Со всей ответственностью заявляю, со мной так давно никто не разговаривал, тем более учитывая, что я клиент, заказчик. Делайте выводы. P.S. Больше туда не обращусь и Своим советовать не буду.
    9 октября 2017 г.
    Хочу поблагодарить Ольгу Корневу, врача-гигиениста Альфа-клиник, за проведённую мне профессиональную чистку зубов. Очень понравились отношение и профессионализм Ольги, а также очень демократичная стоимость процедуры, и, конечно, сам результат. Большое спасибо!
    13 января 2017 г.
    Кругом грязь, оборудование очень старое и плохо работающее, хотя при входе написано "европейская стоматология". Делают все на скорую руку и с мыслью " и так сойдёт". Плевательницу совсем не хотелось использовать по ее прямому назначению, ужасный запах и все осталось от предыдущих клиентов! Вледельцы данного заведения наживаются на таких как мы, устраивая акции! Больше я туда ни ногой! Лучше заплачу на 2 тыс больше, но в приличном месте, а не в этой забегаловке! Жуть!
    16 ноября 2016 г.
    Была на гигиенической чистке год назад. К сожалению, не помню имени врача, которая все сделала великолепно. Я очень довольна. А имена таких докторов буду обязательно фиксировать. Отличная клиника, внимательные и толковые доктора. Рекомендую!
    12 февраля 2016 г.
    Прошла чистку зубов по акции в Альфа-клинике. Чисто случайно наткнулась на Вашу клинику в интернете. Решила попробовать, начав с чистки зубов. Очень понравилось. Персонал доброжелательный. Врач, проводивший процедуру (Анна), очень внимателен, всё объяснил, рассказал. Остались только положительные эмоции. Обязательно приду снова.
    11 февраля 2016 г.
    Пришла на профессиональную чистку зубов. Врач Ольга Корнева очень приятная, работала профессионально и внимательно подходила ко всем моим вопросам. Особенно приятно, что не было навязывания дополнительных услуг. Девушки на ресепшне очень приветливы и вежливы. Спасибо за сервис! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям. Сама вернусь сюда обязательно! Анна