Стоматология АЛЬФА-КЛИНИК м. Калужская

ул. Воронцовские пруды, д. 3
выходной
Детская стоматология

от 2000 руб

Стоматология европейского уровня. Уровень услуг – VIP, цены для всех!

Сезонные акции (сроки ограничены):
— СУПЕР АКЦИЯ!  Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка + полировка всех зубов всего за 1500 руб. (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 руб.)
МЕГА АКЦИЯ! Установка 1 единицы металлокерамической коронки Duceram (Германия) «под ключ» всего за 4950 руб. Двойная экономия (средняя стоимость 1 ед. Duceram в Москве составляет 8500-10500 руб.)

БЕСПЛАТНО:
  • Расширенная консультация стоматолога (терапия, хирургия, ортопедия).
  • Компьютерная и рентгендиагностика заболеваний зубочелюстной системы (панорамный снимок, визиография).
  • Составление полного плана лечения.
  • — Подарок — 15% накопительная дисконтная карта.

Наши врачи решают самые сложные задачи:
    — Компьютерная и рентгендиагностика.
    — Терапевтическая и эстетическая стоматология.
    — Ортопедическая стоматология.
    — Имплантология и хирургия.
    — Пародонтология.
    — Отделение ортодонтии и зубочелюстных аномалий.

Наши преимущества:
    — ЧИСТОТА, СТЕРИЛЬНОСТЬ, КОМФОРТ.
    — Реальное соотношение цена/качество.
    — Отсрочка оплаты до 3-х месяцев. Кредитование.
    — Стоимость лечения с момента первой консультации и на протяжении всего лечения не меняется!
    — У вас не останется вопроса, на который вы не получите ответа!
    — Все процедуры безболезненны!
    — Высококвалифицированный персонал.
    — Полное оснащение.
    — Лучшие материалы и технологии.

9 октября
      Хочу поблагодарить Ольгу Корневу, врача-гигиениста Альфа-клиник, за проведённую мне профессиональную чистку зубов. Очень понравились отношение и профессионализм Ольги, а также очень демократичная стоимость процедуры, и, конечно, сам результат. Большое спасибо!
      Кругом грязь, оборудование очень старое и плохо работающее, хотя при входе написано "европейская стоматология". Делают все на скорую руку и с мыслью " и так сойдёт". Плевательницу совсем не хотелось использовать по ее прямому назначению, ужасный запах и все осталось от предыдущих клиентов! Вледельцы данного заведения наживаются на таких как мы, устраивая акции! Больше я туда ни ногой! Лучше заплачу на 2 тыс больше, но в приличном месте, а не в этой забегаловке! Жуть!
      16 ноября 2016 г.
      Была на гигиенической чистке год назад. К сожалению, не помню имени врача, которая все сделала великолепно. Я очень довольна. А имена таких докторов буду обязательно фиксировать. Отличная клиника, внимательные и толковые доктора. Рекомендую!
      12 февраля 2016 г.
      Прошла чистку зубов по акции в Альфа-клинике. Чисто случайно наткнулась на Вашу клинику в интернете. Решила попробовать, начав с чистки зубов. Очень понравилось. Персонал доброжелательный. Врач, проводивший процедуру (Анна), очень внимателен, всё объяснил, рассказал. Остались только положительные эмоции. Обязательно приду снова.
      11 февраля 2016 г.
      Пришла на профессиональную чистку зубов. Врач Ольга Корнева очень приятная, работала профессионально и внимательно подходила ко всем моим вопросам. Особенно приятно, что не было навязывания дополнительных услуг. Девушки на ресепшне очень приветливы и вежливы. Спасибо за сервис! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям. Сама вернусь сюда обязательно! Анна
      10 февраля 2016 г.
      Огромная благодарность Артуру Тиграновичу за отличную работу и замечательную коронку! Также благодарность талантливейшему терапевту-стоматологу Надежде Александровне! Спасибо руководству клиники за такой замечательный коллектив, профессионалов своего дела! Успехов и процветания!
      30 ноября 2015 г.
      Я , Некрасов Владимир Александрович , выражаю большую благодарность за качественную , профессиональную работу вашего персонала, особое спасибо врачу-гигиенисту Марии за внимательное, профессиональное отношение к посетителю, за качественную работу. Хочется снова и снова прийти на приём. Особое спасибо Вашей стоматологи за акцию на чистку зубной полости рта, для пенсионеров это очень хорошая скидка. Думаю, что и дальше буду пользоваться услугами Альфа - Клиник.
      21 сентября 2015 г.
      Пришел в «Альфа-клиник», чтобы проконсультироваться насчёт постановки керамических коронок, а ушёл в приятном настроении, так как получил от доктора Артура Тиграновича полезную (для меня) и очень объективную картину теперешнего состояния моих зубов. Доктор чётко описал то, что я никогда бы не увидел своими глазами и предупредил на будущее. А приятное – это то, что с определёнными усилиями и заботой со своей стороны я мог бы ещё «пожить» и с этими зубами. А пока критических и срочных действий со стороны врачей-стоматологов предпринимать не следует. Большое спасибо и доктору Надежде Александровна за помощь и содействие в консультации.
      11 сентября 2015 г.
      Была в сентябре у ортопеда. Хотела по акции поставить 2 коронки. Врач без какого либо минимального приветствия отправил на снимок. Когда я сказала, что снимок в хорошем качестве у меня на руках из поликлиники начал просто хамить. Может у него такая манера разговаривать, но меня это не устраивает. Если бы все объяснили другим тоном я бы может подумала еще туда обратиться. Если не делаешь здесь полный комплекс работ, то гарантии никто никакой не дает.
      29 августа 2015 г.
      Приходил на чистку зубов по акции, которая антикризисная, вестимо, ибо цена сохраняется смешной за все 3 моих посещения. Встретили радушно, приняли минута в минуту по записи. Врач-стоматолог Анна душка и высокий профессионал одновременно, 10/10. Советую всем клинику.
      23 августа 2015 г.
      Выражаю огромную благодарность Корневой Ольге. Ответила на все вопросы, была радушна и профессиональна! И самое важное – Ольга порекомендовала мне других врачей Вашей клиники. Берегите такого сотрудника!
      24 апреля 2015 г.
      Делали с супругой профессиональную чистку полости рта. Остались очень довольны. Очень профессиональное обслуживание. Добродушный и отзывчивый персонал. Очень понравилось обслуживание в вашей клинике.Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями Ильдус и Фарида
      12 февраля 2015 г.
      Очень понравилась доктор Корнева Ольга! Замечательный и очень грамотный специалист! Процедуру чистки зубов провела грамотно и безболезненно. А также снабдила всей необходимой информацией по уходу за зубами. Осталась очень довольна! Обязательно приду ещё к ней! Спасибо! Жовноватюк Т.Ю.
      3 декабря 2014 г.
      Выражаю большую благодарность всем сотрудникам «Альфа-Клиник» и в особенности терапевту Елене Борисовне Отаровой и ортопеду Арзуманяну Артуру Тиграновичу за четкую и профессиональную работу, внимательное отношение к пациентам. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым, а сама в случае необходимости обращаться за помощью только сюда. С уважением, редактор издательства МГУ имени М. В. Ломоносова и ваш пациент Конкина В.
      15 октября 2014 г.
      Была по акции на чистке полости рта у Ольги. Спасибо ей большое! Молодец! Я тебе очень благодарна! Очень чистенькие и беленькие зубки получились! Если будешь работать в этой клинике, приду еще обязательно! И для себя отметила, что бывают и хорошие акции - редко, но бывают!