14 отзывов о стоматологии ЭВ-КЛИНИКА м. Южная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭВ-КЛИНИКА м. Южная

Адрес: ул. Чертановская, д. 9, стр. 3, Южный округ, район Чертаново Северное

Отзывы пациентов о клинике ЭВ-КЛИНИКА (14)

м. Южная
Увы, в начале года я потерла боковой зуб на нижней челюсти слева. Консультировалась с моим терапевтом – он сказал идти и ставить имплант, чтобы потом не сказалось на остальных зубах отсутствие этого. Попросила его сказать у кого лучше делать имплантацию. Он посоветовал мне обращаться к имплантологам в Эвклинику. Воспользовалась их услугами, и вполне удачно. Операция делалась под анестезией, так что особого дискомфорта я не ощутила. Была только боль после процедуры незначительная - но врач меня об этом предупредил. Так что все хорошо, спасибо.
7 октября 2023 г.
Свои зубы полностью вылечила в стоматологической клинике ЭВклиник. Зашла проконсультироваться на счет отбеливания, но на осмотре доктор выявил 2 дырочки от кариеса и показал, какой ц меня страшный налет с внутренней стороны зубов. Пришлось потратить время, но привести в порядок рот. Большинство лечебных процедур прошло безболезненно, включая и пломбирование. В клинике делают только то, что вам действительно необходимо, не навязывают дополнительных услуг. Желаю вам успехов.
25 сентября 2023 г.
Отвела детей на гигиену зубов у стоматолога. Это дети, как бы я не старалась следить, но могут и пропустить чистку или поводить зубной щеткой. Да и сладостей много кушают. Но у нас договор, раз в год обязательно делаем гигиену в стоматологии как надо. Договор есть договор. Исполняют четко. А я знаю, что зубы будут в порядке. Стоматологам Эвклиник спасибо за подход к детям и качество услуги.
27 мая 2023 г.
Случайно выбила себе зуб, катаясь на роликах в парке. Единственным вариантом замещения зуба была имплантация. В Эвклиника я лечу зубы, поэтому и имплантацию решила провести здесь. Познакомилась с прекрасным врачом-имплантологом. Он помог подобрать имплант, сказал как подготовиться и вот я уже с имплантом. Пока хожу с временной коронкой, но через 2 месяца плановая установка постоянной. Главное, что имплант прижился, осложнений нет
18 мая 2023 г.
Обратился к «эвклиника» с невыносимой простреливающей болью в зубе. Пришел с самого утра, за 20 минут до открытия. Так не мог терпеть. Доктор меня сразу принял, только пришел, переоделся исразу ко мне. Оказался банальный кариес, а болел так, что я думал, что придется вырывать. Мне быстренько поставили пломбу. Анестезия сняла боль, я поспал до вечера, и боли практически не было. Спасибо!
7 апреля 2023 г.
Высокий уровень обслуживания. Мне надо было поставить протез вместо удаленного зуба, который рассыпался. Сделали очень аккуратно и быстро. Цены приемлемые. Клиника новая, чистая, опрятная. Доктора приятные. Протез выглядит как настоящий зуб. Даже по цвету подобрали к моими 1 в 1. Очень понравилось. Спасибо.
2 апреля 2023 г.
После удаления зуба было некомфортно, поэтому решила поставить имплант. Клинику выбирала по цене и чтобы недалеко от дома. Записалась на прием к имплантологу в стоматологию «Эвклиника», все удалось сделать через сайт. Удобно, что есть парковка. Приехала на имплантацию сама, а забрал меня муж. Установка импланта не заняла много времени. Полгода была с временной коронкой, потом поставили постоянную.
24 марта 2023 г.
Некоторое время ходила без двух зубов. Но вот добралась до стоматологии. Пришла по рекомендации подруги. И не пожалела. За 2 недели поставила оба протеза. Ортопед очень хороший, мне было комфортно у него лечиться. Протезы выглядит естественно, я не смущаюсь своей улыбки больше. Спасибо за помощь в решении проблемы.
10 марта 2023 г.
Долго думала или отбеливать зубы. Боялась повредить эмаль, искала самую щадящую процедуру. Потом пошла в эту стоматологию на районе, записалась на бесплатный прием, поговорила с врачом…..и отважилась. Ничего страшного не произошло. Боли нет, дискомфорта тоже, а зубы стали идеально белые. Просто мечта.
11 августа 2022 г.
Я пожилой человек, и когда врачи порекомендовали мне протезирование или имплантацию, я после долгих колебаний все-таки выбрал имплантацию и не пожалел. Нельзя сказать, что это совсем уж безболезненная процедура, но благодаря объяснениям врача, мне удалось пережить ее без серьезных потрясений. Теперь, когда все благополучно закончилось, я с благодарностью вспоминаю отношение врачей и организацию работы в клинике. Уровнем сервиса доволен.
24 мая 2022 г.
Проходила отбеливание зубов по технологии ZOOM. Успела воспользоваться акцией в ЭВ-клинике и при этом получила ощутимый результат уже за один сеанс. Эмаль приобрела более светлый оттенок, а я обрела уверенность в себе.
2 февраля 2022 г.
Очень боюсь стоматологов. Долго мучил зуб, но к врачу визит оттягивала. В результате осталась без зуба, пришлось удалять. Нерв тоже удаляли. Жутко неприятно. Пришлось ставить имплант, а то дырка, когда улыбаюсь. Снова было страшно, но на этот раз отважилась. Имплант прижился, коронка беленькая, как мои зубы. Спасибо вам!
27 января 2022 г.
Ежегодно прохожу комплексную чистку и гигиену зубов и рта. Поэтому и пломб у меня 3 штуки к 37 годам. Гигиенисты работают отлично, боли нет, зубы белые, без налета. Ощущение чистоты во рту. Стоматология комфортная и качественная. Спасибо.
21 апреля 2021 г.
После беременности полетело много зубов. С Татьяной Владимировной вылечили уже больше 5. Очень аккуратно, безболезненно, не страшно. Поход к стоматологу теперь - одно удовольствие. Спасибо огромное врачу! Лечение только у неё и всем рекомендую.

Врачи клиники ЭВ-КЛИНИКА м. Южная (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЭВ-КЛИНИКА м. Южная.