Стоматология ЭВ-КЛИНИКА м. Южная в Москве - 9 стоматологов, консультация от 500 рублей

Адрес: ул. Чертановская, д. 9, стр. 3, Округ Южный, Район Чертаново Северное
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Средний стаж врачей: 24 года
Есть компьютерный томограф
Действуют 8 акций
Своя зуботехническая лаборатория

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЭВ-КЛИНИКА (8)

Специалисты клиники (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЭВ-КЛИНИКА м. Южная.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Пациенты ЭВ-клиники в полной мере могут оценить качество обслуживания, согласованность работы персонала, спектр предлагаемых методик лечения зубов.
Основное условие деятельности клиники – обеспечение здоровья зубов, улучшение или сохранение их эстетики. Для осуществления поставленной задачи наши специалисты проводят лечение зубочелюстной патологии в соответствии с самыми новейшими методиками, которые составляют основу мировой практики.
Преимущества нашего центра:
Отлично подобранная команда. Лечение проводят опытные специалисты высшей квалификационной категории, использующие в своей работе методики, доказавшие свою эффективность и безопасность.
Индивидуальный подход к каждому пациенту, касающийся как выбора наиболее предпочтительной лечебной тактики, так и используемых материалов.
Соблюдение на самом высоком уровне санитарно-гигиенических норм.
Удобное территориальное расположение стоматологии у метро Чертановская.
Взрослая часть населения окажется довольна доступностью всех процедур, удобным графиком работы без выходных. Прием пациентов в детской стоматологии тоже организован так, чтобы родители ребенка могли не корректировать свой рабочий день.