8 отзывов о стоматологии СОЗВЕЗДИЕ м. Китай-Город — мнение пациентов

Адрес: пер. Хохловский, д. 3, стр. 1, Центральный округ, район Якиманка
Расписание клиники
ближайшее время приема 03 мая в 14.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике СОЗВЕЗДИЕ (8)

4.2/5
30 декабря 2023 г.
Редко оставляю отзыв, но после того как я узнала, что данный стоматолог решил испортить мне зуб наложив гуттаперчевый штифт на здоровый зуб, то мягко говоря была в шоке. Изначально я приходила с острой болью, лечить 5 зуб, а этот ** выпилил мне совершенно другой зуб, наложил туда штифт и готово - в дальнейшем больной зуб готов (к слову они специально плохо/не до конца лечат зубы чтобы к ним приходили и цену если у них не уточнять, то получается сюрприз на кассе). А узнала я об этом у другого специалиста уже, сюда больше ни ногой. Мало того, что абсолютно не приятно было на приёме, напор воды был большой, наложили штифт который просто висел в воздухе, то есть его даже не подсушили лампой, так ещё и денег содрали как за полноценную пломбу. И ещё что было тоже неприятно - врач трогает без разрешения, то есть просто провести рукой по воздуху ему мало, нужно именно положить руки на бёдра, что тоже было крайне неприятно, ибо это нарушение личного пространства. Ещё что хотелось бы отметить - мне делали КТ, не спросили даже отправить ли на диск или на почту, то есть у них он просто остался в клинике, пришлось его просить конечно же, причём якобы они не видели мою почту, хотя я писала дважды им, только под мою диктовку они прислали мне на email, хотя могли бы спросить сразу на месте!! И да, данная клиника и её филиалы почему-то удаляют негативные комментарии и отзывы, хотя идеальных заведений не бывает. Это место тоже не исключение!
22 августа 2022 г.
Кортуков Евгений Евгеньевич самый лучший стоматолог в моей жизни, хожу к нему много лет, вернее знаю его много лет, а хожу достаточно редко! очень довольна! самый честный врач на свете и профи своего дела. Спасибо, что вы есть)
10 августа 2022 г.
Делала в клинике гигиену полости рта. Осталась очень довольна. Процедура прошла безболезненно, врач делала все аккуратно, все время спрашивала все ли в порядке, после данной процедуры дала рекомендации. По цене адекватно. Благодарю!!! Всем советую эту клинику.
25 июля 2022 г.
Всем доброго дня. Обратилась в стоматологию «созвездие», были проблемы с зубами. Мне очень повезло с врачом. Доктор Киликян Инна Мкртычевна опытная, отзывчивая, профессионал своего дела. Мне установили коронку. Все прошло на отлично, и безболезненно. Результатом очень довольна. Рекомендую. Благодарю вас за проделанную работу. Вам дальнейших успехов и процветаний.
15 июля 2022 г.
Решился поставить себе коронки на дальние нижние зубы. Знакомые рассказывали, про стоматологию Созвездие и отличного врача — Хохлова Андрея. Действительно отличный врач. Аккуратно делающий свою работу доктор и добросовестный человек. Буду обращаться только к нему!
22 сентября 2008 г.
Все замечательно. Достаточно приветливый, вежливый персонал. Чувствуется дружественная обстановка внутри коллектива. Уютный дизайн.
19 сентября 2008 г.
Спасибо за то, что вы есть! Огромное спасибо Андрею Анатольевичу Хохлову! Он самый лучший специалист, которых я только встречала. Являюсь его постоянным клиентом. К другим врачам не пойду. Именно он разрушил старый сложившийся стереотип болезненного лечения зубов.
18 августа 2008 г.
В этом коллективе царит очень добросердечная атмосфера, уважительное отношение к пациентам. Побывав на лечении в вашей клинике, видя прекрасное отношение к пациентам, соблюдение всех правил санитарии и гигиены, высокий профессионализм медицинских сестёр и врачей - просто уже не хочется лечиться в другом медицинском учреждении.

Врачи клиники Авторская стоматология СОЗВЕЗДИЕ м. Китай-Город (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Авторская стоматология СОЗВЕЗДИЕ м. Китай-Город.