2 отзыва о стоматологии ДОКТОРА ОСИПОВА м. Ленинский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА ОСИПОВА м. Ленинский проспект

Адрес: ул. Косыгина, д. 5, Юго-Западный округ, район Гагаринский

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА ОСИПОВА (2)

18 декабря 2021 г.
Записался на 12:30 к терапевту с острой болью. Пришел, сделали снимок. Со слов терапевта – удалять зуб, со слов Осипова – не удалять, по итогу я лежу в кресле, и врачи спрашивают у меня, что им делать? (Когда я иду к профессионалам, я ожидаю, что они будут мне говорить, что делать, а не перекладывать эту ответственность на меня.) Окей, давайте удалять. Хирург может в 16 – ок. Потерплю, приеду позже. Время 15:55, я в пути – звонок из клиники, говорят, что хирург "немного задерживается", попросили не спешить, со словами, что если "вы приедете на полчаса позже, хирург не расстроится", это за 5 мин. до приема. Я по-прежнему с острой болью. Приехал. Жду почти час (16:55) – выходит хирург и сообщает мне, что не знает, когда он закончит и предлагает подождать еще неопределенное время или же записаться на другой день. На выходе: потерянный день и острая боль. Никто даже толком не извинился. Итого: не рекомендую – отношение ужасное, за гранью просто.
31 июля 2008 г.
Пришел с больным зубом, предложили оплатить 450 рублей за консультацию врача, 4000-5000 рублей за лечение. Ушел. При огромном выборе стоматологических клиник можно найти лечение и за более разумные деньги.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОРА ОСИПОВА м. Ленинский проспект (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОРА ОСИПОВА м. Ленинский проспект.