Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА КОРНОВЯНА м. Речной Вокзал

VIP

18 марта 2015 г.
    Bella, я вам сочувствую, что так все получилось у вас. Я честно говоря в растерянности после вашего отзыва. Я еще в 2007 году лечила свои зубы у врача как вы говорите Стаса: лечение нескольких зубов от кариеса + замена коронки на правом нижнем 7 зубе. Сейчас уже 2015 год и все до сих пор в норме, коронка целая, ничего не болит. Вы наверное спросите зачем я тогда полезла в отзовики? Отвечаю: я два года назад переехала в Павшинскую пойму жить, машины у меня нет, поэтому добираться до клиники Корновянова к врачу Стасу мне не ближний свет. Я недавно забеременела и, проходя плановый осмотр врачей, выяснилось,что у меня появился кариес в зубе, где не было. У меня естественно встал вопрос к какому доктору идти лечить зуб. У нас в Павшино клиник много, но я не знаю там врачей, поэтому сижу читаю отзывы. И честно говоря, наверное все таки придется потратить день на поездку к врачу Станиславу, т.к. доктор проверен на моих зубах + цены ниже, чем у нас в районе.
    14 марта 2014 г.
    Хочу написать все, что я думаю об этой клинике Корновяна! В 2011 году меня угораздило попасть в эту клинику, о чем я сейчас очень, очень жалею. Эта была моя самая большая ошибка. Я не могла и подумать, что со мной может такое случиться! Врача Стаса, если его можно назвать врачом, мне посоветовали знакомые и я без всяких подозрений решила доверить свои зубы и свое здоровье этому человеку! С двух сторон у меня были вырваны по одному зубу и меня мучало то, что когда улыбаюсь видно дырки с каждой стороны. В этой супер клинике мне предложили обточить здоровых 4 зуба и выдрать из них нервы и поставить мосты с той и др. стороны! То, чего вообще было делать НЕЛЬЗЯ и опасно, так как у меня не правильный прикус и на зубы шла сильная нагрузка! Как я сейчас узнаю, что было и есть масса др. способов, как можно было решить мою проблему. Но многоуважаемый "доктор" Стас, видимо решил пойти по быстрому пути и угробил мне здоровые зубы и установил эти грёбаные мосты, из за которых мои десны превратились в месиво, особенно было видно когда сняли мост! Он просел и на место, где не было зуба, было больно смотреть, я не говорю про мои ощущения и ужасные боли! Да и из за всего этого у меня развился пародонтит и стали шататься зубы от перегрузки! Я приходила к нему с жалобами, но он только разводил руками. И я уже больше не могла терпеть все это, попросила наконец то снять мост! И спрашивается, зачем все это вообще нужно было делать? Теперь мои здоровые зубы не вернуть, придется одевать на каждый по коронке и ходить так, т.е смысл сего мероприятия не ясен! Из за которого,сейчас я уже не могу поставить импланты, т.к не хватает костной ткани и не поставишь брекеты! В общем замкнутый круг! ДА Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, если вы не хотите чтобы вам ОТРЕЗАЛИ ГУБУ при обтачивании зубов,не ходите в эту клинику! Я не знаю,что его так разозлило, наверно собственная никчемность и не знание новых технологий лечения зубов, не знаю, что конкретно, но он мне резанул инструментом по губе и после моей просьбы дать мне что то дезинфицирующее, он психанул и предложил с насмехающимся видом, зашить мне губу, чтобы не ныла! В тот момент я увидела сущность этого человека! Хама и мясника,жадного до денег! Зато в клинике играет церковная музыка, все так набожно, все так хорошо, для отвода глаз! Спасибо Вам большое Стас за мои испорченные зубы и ту боль которую я испытывала из за вашей обычной жадности до денег и не профессионализма! Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ вашим ЗУБАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ вашей КЛИНИКЕ.
    7 октября 2009 г.
    Огромное спасибо Станиславу Александровичу и всему персоналу клиники за высокий профессионализм и доброе отношение от нашей семьи!
    1 апреля 2009 г.
    Десять лет вся наша семья находится в нежных и заботливых руках настоящих профессионалов! Абсолютное доверие к ним как к стоматологам, так и добрым людям.
    6 августа 2008 г.
    Думаю, что со мной согласятся многие другие пациенты, как важно сохранить каждый зуб. В моей ситуации врачу пришлось исправлять ошибку другого врача (из другой клиники, кстати, платной). Я даже не подозревала, что 2 года болей были вызваны сломанным инструментом, застрявшем в зубе и прикрытым сверху пломбой.

19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД