4 отзыва о стоматологии ИМПЛАНТ СИТИ ул. Марксистская, д. 5 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ СИТИ ул. Марксистская, д. 5

Адрес: ул. Марксистская, д. 5, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ СИТИ (4)

20 октября 2023 г.
21.11.2022г. в стоматологии "Имплант Сити" по адресу г. Москва, ул. Марксистская, д. 5 я пролечила зуб 17 у стоматолога-терапевта Едихановой Розы Ахмадиевны. Оплата была произведена мною в полном объёме. В процессе лечения доктор Едиханова Р. А. уверяла меня в том, что все каналы в зубе 17 ею пролечены полностью, установила штифт и запломбировала этот зуб. На зуб мне дали гарантию 1 год. 31.07.2023г. я обратилась к Едихановой Р. А. с проблемой в зубе 17. На компьютерной томографии от 31.07.2023 обнаружилось, что в зубе 17 идёт воспалительный процесс. И затем 11.08.2023г. на приёме сама доктор Едиханова Р. А. призналась мне в том, что каналы в зубе 17 изначально ею не были пролечены полностью. Но тем не менее врач Едиханова Р. А. ничего не предприняла и каналы так и не пролечила до конца. И сегодня 16.10.2023г. я снова обратилась к доктору Едихановой Р. А. с этой же нерешённой проблемой с зубом 17. Зуб до сих пор находится на гарантии. В кабинет врача меня пригласили в 10:55. Врач Едиханова Р. А. с недовольством заявила, что я снова пришла с этим зубом и сказала, что это будет стоить денег. Сколько же я буду платить за один и тот же зуб, который к тому же находится на гарантии?!! Халатность в работе, некомпетентное и наплевательское отношение к пациенту со стороны врача Едихановой Розы Ахмадиевны!!! Сегодня 16.10.2023г по моему требованию на стойке ресепшн клиники Имплант Сити мне выдали чистый новый журнал отзывов на пружинке с непронумерованными страницами без единого отзыва пациентов, и это почти в конце календарного года! Видимо, для того, чтобы листок с моим негативным отзывом затем можно было вырвать, чтобы другие пациенты не смогли его прочитать. На мою просьбу выдать журнал, в котором уже есть отзывы прежних пациентов, мне отказали. В начале августа 2023г. в ходе телефонного разговора с отделом контроля качества клиники Имплант Сити я говорила о проблеме с зубом 17, просила поставить в известность руководство и разобраться с моей проблемой. Мне обещали донести информацию до руководства. Но мой вопрос и по сей день остаётся открытым и проблема с зубом 17 до сих пор не решена. Также периодически я бывала свидетелем того, как пациенты клиники Имплант Сити выражают своё недовольство процессом лечения. Я очень сожалею, что решила лечить зубы в клинике Имплант Сити.
9 ноября 2022 г.
Довольна, что из множества стоматологических клиник выбрала именно эту.
Персонал приветливый, сначала была на бесплатной консультации у врача имплантолога, который сделал панорамный снимок и расписал курс лечения зубов, сразу и стоимость озвучили. Меня она устроила более чем, теперь вплотную буду заниматься своими зубами)
20 апреля 2021 г.
Понравилось: Вот не смогла найти. Не понравилось: Ценник, возрастающий в процессе лечения, отсутствие кураторов и внятных рекомендаций. Работа стоит дорого, но качество ниже среднего. Я обращалась летом 2020 года. Подписала договор с указанием одной цены, а уже в процессе работы, была озвучена совсем другая цена, почти в два раза дороже. Это было сделано, судя по всему, с расчётом на то, что под анестезией на середине процесса, пациент не встанет и не уйдет. Расчёт верный. Если бы куратор озвучила мне такую цену, я бы лечилась в другом месте. При этом, справку для налоговой получить просто невозможно. К примеру, в той клинике, где я заканчивала лечение, таковую справку мне выдали за 1 день. Ужасная организация. Есть гораздо более добросовестные.
16 апреля 2021 г.
Не понравилось: Хамящий персонал, не желающий выполнить простейшую работу. Обратилась по вопросу предоставления документов для налоговой. На ресепшене мне буквально швырнули заявление со словами "это заполнить", после выяснилось, что ожидать нужно не меньше месяца! С того времени прошел месяц, но справка так и не готова.