9 отзывов о стоматологии АРТАЛЕКС ДЕНТ м. Севастопольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРТАЛЕКС ДЕНТ м. Севастопольская

Адрес: ул. Азовская, д. 24, корп. 2, Юго-Западный округ, район Зюзино

Отзывы пациентов о клинике АРТАЛЕКС ДЕНТ (9)

м. Севастопольская
9 ноября 2011 г.
Всем добрый день! была на приеме у врача -Джанумова отличный врач, очень внимательный доброжелательный,все доступно и понятно объясняет, такого врача не во всех клиниках можно встретить,я сама по профессии психолог.и была приятно удивлена отношением врача к пациенту, обычно лечат не утруждая себя объяснениями.Спасибо вам большое.Теперь вы наш семейный врач.И вообще в целом я очень довольна клиникой,цены средни.Спосибо Вам за красивую улыбку.
24 сентября 2011 г.
Очень дорогие и некачественные услуги!!! Мне крайне не понравилось. Даже странно, что есть положительнве отзывы это они их сами себе пишут, а то совсем людей не будет. Я врач и сразу замечаю все тонкости по поводу хранения и стерелизации инструментов, в этой клинике они на единицу!!!! Было неприятно, я все время думал не подцепить бы какую нибудь заразу. Пломба поставленная быстро выпала, но переставлять я туда уже не пошел, хотя была гарантия. Доктора звали Татьяна Михайловна. Мед сестра там работает на три кресла одна. постояла около Вас, потом побежала не снимая перчаток к другому крелу, там помыла плевательницу и этими же перчатками пришла подавать доктору инструменты. Я был в ужасе!!!!! Хотя с первого взгляда кажется все чисто и цивильно. Вообщем и так было видно, что люди постоянно там уже по нескольку месяцев околачиваются по поводу протезирования, а воз и ныне там. Кто-то приходил на переделку уже не первый раз. Печально, что у таких клиник не отзывают лицензию. Хотя они дают сейчас рекламу, что могут лечить детей, но лицензии на детскую стоматологию у них нет точно. Я сам видел. И рентген у них нелицензирован. И вдобавок еще старый аппарат, так что сверхдозу вы получите капитально и не спосут вас никакие фартуки.Она постоянно накапливается в помещении это знают все рентгенологи. Пусть не врут, что у них не рентген, а визиограф. Визиограф - это устройство передающее информацию на компютер, а рентген - это тубус, который они преставляют к вашему рту и соответственно он излучает рентгеновские лучи. Так что врать надо тоже умеючи!!!! Люди попадаются тоже умные. Почитайте мой отзыв, если не удалят и подумайте хорошенько зачем вам за ваши немалые деньги дальнейшие проблемы со здоровьем. Будьте здоровы!!!
18 февраля 2019 г.
со мной в плане стерильности все так же так + ко всему первую неделю поствили пасту но ном .... а потом сделали снимок и поставили другую так через пару дней начал так болеть зуб на стены лезла...не ходите туда вообще... зуб так разковыряли
6 марта 2011 г.
Очень благодарна докторам Рудневой Татьяне Михайловне и Уважаемому Артуру Александровичу за отличную, быструю помощь при лечении и протезировании. Совсем недорого, очень оперативно, с отличным настроением и без боли. Очень рекомендую !!! После такого лечения ослепительная улыбка и ощущение радости долго не покидали меня.
25 июня 2009 г.
Большое спасибо врачам и персоналу клиники за чуткое отношение и лечение безупречного качества!!! Очень, очень рада, что в нашем районе располагается клиника и, при необходимости, можно обратиться и тебе окажут супер квалифицированную помощь. Спасибо всему персоналу!!!
20 июня 2009 г.
Кристина далеко не стоматолог, а медецинская сестра. Являюсь постоянным клиентом этой клиники, и могу смело сказать что это одна из лучших клиник Москвы!!!!
20 июня 2009 г.
Будьте доброй, привлекательной и обаятельной. Иначе у вашего мужа могут появиться гинеколог Таня, практолог Ксюша, космонавт Валя.
10 июня 2009 г.
А я бы подумала отпускать теперь мужа лечить зубы в данную клинику, стоматолог КРИСТИНА лечит не только зубы, но и оказывает интимные услуги.Из-за моего мужа даже пыталась покончить с собой, если он не уйдет из семьи, с трудом от нее избавился. Мужчины будте внимательны - очень прилипчивая особа. Отдается на первом приеме.
9 июня 2009 г.
Лечащие врачи пытаются увести чужих мужей из семьи, где маленькие детки, а когда у них это не получается, на протяжении года названивают по ночам на мобильный телефон мужа для того, чтобы внести раздор в семью. Занимайтесь своим делом!!!!!
31 июля 2008 г.
Обратился по поводу отбеливания зубов. Оказалось, совсем недорого (сравнивая другие клиники). К тому же сама процедура приятная Если что, обращусь еще: клиника удобно расположена (прямо у метро), работает допоздна и без выходных, да и цены привлекают.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АРТАЛЕКС ДЕНТ м. Севастопольская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АРТАЛЕКС ДЕНТ м. Севастопольская.