Стоматолог Джанумов Арам Эдуардович — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

Джанумов Арам Эдуардович

Джанумов Арам Эдуардович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Как проехать

м. Рассказовка, выход последний вагон из центра, автобус 166, 507, 505. Ехать 3 минуты до Остановки Улица Булата Окуджавы

Другие специалисты

49 услуг
Установка виниров
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 1990-1995 — ДГМИ — факультет стоматологии
  • 1995-1997 — Московский медицинский стоматологический институт. Клиническая ординатура на кафедре хирургической стоматологии с курсом имплантологии.
  • 1997-2008 — Московская городская Поликлиника № 70. Заведующий стоматологическим отделением. Врач стоматолог-хирург, врач первой квалификационной категории.
  • 2001-2003 — Московский медицинский стоматологический институт. Клиническая ординатура по терапевтической стоматологии.

• 2014 Семинар по использование профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинический системой Philips ZOOM
  • 2013 Мастер класс по теме: Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции.
  • 03.11.2012 Институт развития инноваций стоматологии. Семинар «Современное съемное протезирование. Эстетические аспекты и практические рекомендации. Новые материалы для всех видов ортопедических и съемных протезов».
  • 2012 Семинар «Курс обучения по системам имплантации «Impro, SuperLine». Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы».
  • 2011 Мастер-класс «Инновационные технологии в эндодонтии»
  • 2009 Семинар «STRAUMANN Dental System система имплантации» (Швейцария)
  • 2009 Курс обучения по люминирам Cerunate (тонкие фарфоровые покрытия)
  • 2008 Курс обучения по теме: «Эстетическая реабилитация пациентов несъмными ортопедическими конструкциями.» Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты.
  • 2007 Курс обучения по системе иплантации «Osstem». Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы.
  • 2007 Курс обучения и мастер класс. Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки,накладки и виниры изготовленные из керамики и композиционных материалов.

23 февраля 2019 г.
Врач от Бога!!!!!!!!!!! Лучший стоматолог который встречался в моей жизни!!!!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую Арама Эдуардовича и всем своим родственникам, друзьям и знакомым буду рекомендовать только Арама Эдуардовича! Дай Бог Вам Здоровья хороших пациентов!!! Спасибо вам за вашу работу! С уважением Александр.
Читать полностью 23 февраля 2019 г.
18 мая 2016 г.
Лечусь сам у Арама Эдуардовича и лечу всю свою семью, также рекомендую друзьям. Замечательный, отзывчивый человек, чудесный доктор.
Читать полностью 18 мая 2016 г.
9 ноября 2011 г.
Всем добрый день! была на приеме у врача -Джанумова отличный врач, очень внимательный доброжелательный,все доступно и понятно объясняет, такого врача не во всех клиниках можно встретить,я сама по профессии психолог.и была приятно удивлена отношением врача к пациенту, обычно лечат не утруждая себя объяснениями.Спасибо вам большое.Теперь вы наш семейный врач.И вообще в целом я очень довольна клиникой,цены средни.Спосибо Вам за красивую улыбку.
Читать полностью 9 ноября 2011 г.