10 отзывов о стоматологии ИНТЕРДЕНТ м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНТЕРДЕНТ м. Раменки

Адрес: ул. Веерная, д. 1, корп. 2, Западный округ, район Очаково-Матвеевское

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРДЕНТ (10)

м. Раменки
3 апреля 2023 г.
Очень качественный подход к лечению, посещала и гос клиники и частные с лечением лазером, но именно здесь нашла своего врача (была по срочному вопросу у другого врача в этой же клинике, качество порадовало меньше, так что основная часть успеха - специалист). Ценовая категория выше среднего, но все поставленные здесь пломбы стоят годами, не проседая и не вылетая, если лечить нечего при очередном осмотре, врач так и скажет, при сложных случаях даст все раскладки по лечению. Чистку делаю по ДМС, но здоровье зубов отслеживаю только здесь.
1 апреля 2023 г.
Отличная клиника, давно тут лечусь и наблюдаюсь. Хочется отметить профессионализм врача Савченко Ирины Евгеньевны, а так же её ассистента. Удалось выправить сложную ситуацию с зубом, попадавшим под удаление. Отлично установлены вкладки, чистка все супер. Однозначно рекомендую!
23 ноября 2022 г.
Хорошая клиника! Приветливый персонал. Очень понравилась врач Лусине Эдуардовна и медсестра Людмила! Но дорого!
13 августа 2022 г.
Сотрудница все рассказала, разложила и понятно объяснила. Я осталась довольна консультацией и лечением. Сейчас прекрасно чувствую себя.
20 июля 2022 г.
В стоматологии понравилось все. Обратилась с несложным вопросом, на ресепшн обошлись очень внимательно, вежливо и приятно. Стоматолог все сделала очень хорошо, успокоила меня, так как я думала, что придется менять мосты и коронки. Результат приема устроил. Обратилась в клинику впервые.
28 июня 2022 г.
Столько лет проходила с отколотыми нижними зубами и не знала, что есть такая услуга, как реставрация. В мое время можно было только коронку нацепить и то сомнительного качества. А мне в стоматологии на Веерной Лусине Эдуардовна предложила композитным материалом отреставрировать всего за 11200 рублей за оба зуба. Не ожидала, но получилось аккуратно и естественно, даже не видно, что часть зуба не своя. Благодарна врачу за такой чудесный вариант реставрации.
27 мая 2010 г.
Вот это россыпь врачей-Мирзоян, Геворкян, Шаумян, Хачатрян, Сафарян, Погикян, Кочарян, Авакян, Апинян, Манучарян,Куршиев! Неплохо!
14 октября 2009 г.
Советую всем к Куршиеву Арсену. Очень грамотный специалист!
28 октября 2008 г.
Это созвездие профессионалом высочайшего класса. Решили проблему, где все разводили руками и в Австрии, и в Швейцарии. Спасибо, низкий поклон!
6 августа 2008 г.
Приятная обстановка, хорошее отношение, профессиональный подход. Совсем не больно В кресле засыпаешь!
8 сентября 2009 г.
а кто вас обслуживал?

Врачи клиники Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Раменки (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Раменки.