Главная Стоматологи Москвы Шаумян Карина Мартиновна

Цена в рублях
Лечение зубов детям

• 1991 г. — окончила Московский медицинский стоматологический институт

17 ноября 2018 г.
Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью.
17 октября 2018 г.
С 2005 года пользуюсь услугами клиники у терапевта, Шаумян К.М. и ортопеда Хрол Л.А. Всегда прихожу сюда с уверенностью на лучший результат, и эта клиника меня ни разу не подводила.
22 августа 2017 г.
Добрый день! Оставлю отзыв о лечении зубов своему ребенку. Мой сын сам с большим удовольствием посещает стоматологию Интердент .Детский врач Шаумян Карина лечит деткам зубки совершенно не больно и приятной спокойной обстановке. Сын напоминает мне порой что нужно ехать показать зубки к нашей тётечке Кариночке.
Татьяна
2 февраля 2017 г.
Вот уже как 10 лет всей семьёй лечимся в данной стоматологии. Очень довольны. Чисто, приятный персонал,за 10 лет ни единой проблемы с вылеченными зубами. Доверяем свои рты и ротики врачам от Бога Апинян Анечке Ванцетовне, Шаумян Кариночке Мартиновне, Кочарян Геворгу Сергеевичу и Мирзоян Давиду Саркисовичу. Хотелось бы отметить отдельно принцип "программы лояльности" руководства - Валерию Юрьевичу, всегда готов идти навстречу в финансовых моментах процесса лечения, все вдруг возникшие спорные ситуации всегда решает в пользу пациета. ИНТЕР-ДЕНТ АРТАМОНОВА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
    Купон со скидкой 5% на все виды услуг!
    Купон со скидкой 5% на все виды услуг!

В стоматологических клиник «Интердент» вы можете получить 5% скидку на различные виды стоматологических услуг, оказываемых в наших клиниках:

• Лечение зубов,
    • пломбирование,
    • удаление зуба,
    • протезирование,
    • металлокерамика,
    • лечение кариеса,
    • имплантация зубов,
    • отбеливание.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить купон распечатанный с сайта клиники или скачанный на любое мобильное устройство.

Развернуть полностью
    Скидка 5%