Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Адрес: ул. Артамонова, д. 16, корп. 1, Округ Западный, Район Фили-Давыдково
Год основания: 1999
Перейти на сайт: www.interdent-clinic.ru
Работает с 1999 года
Средний стаж врачей: 16 лет
Средний рейтинг врачей: 1.85
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3500 ₽ 3080 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация ортодонта
от 600 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)
Установка абатмента
от 15000 ₽ 8758 ₽ (1000-39180 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
от 20500 ₽ 21818 ₽ (5000-70000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1650 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Установка брекетов clarity
от 90000 ₽ 73563 ₽ (22000-180000 ₽)
Установка брекетов damon
от 75000 ₽ 65490 ₽ (15000-245000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 690 ₽ 1265 ₽ (60-39608 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 17000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Ремонт скола керамики
от 3000 ₽ 4572 ₽ (550-10000 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 5200 ₽ 5770 ₽ (1000-15000 ₽)
Пломбирование каналов
от 550 ₽ 2880 ₽ (100-65000 ₽)
Лечение абсцесса полости рта
от 2100 ₽ 2141 ₽ (200-29991 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2950 ₽ 6330 ₽ (500-75000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 18500 ₽ 17742 ₽ (1650-67319 ₽)
Полировка зубов
от 60 ₽ 1008 ₽ (40-4132 ₽)
Купон со скидкой 5% на все виды услуг!
Купон со скидкой 5% на все виды услуг!

В стоматологических клиник «Интердент» вы можете получить 5% скидку на различные виды стоматологических услуг, оказываемых в наших клиниках:

• Лечение зубов,
  • пломбирование,
  • удаление зуба,
  • протезирование,
  • металлокерамика,
  • лечение кариеса,
  • имплантация зубов,
  • отбеливание.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить купон распечатанный с сайта клиники или скачанный на любое мобильное устройство.

Развернуть полностью
Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
Хрол Леонид Анатольевич
Стоматолог-ортопед

23 ноября 2018 г.
Качество лечения проверено временем. Более 10 лет повторного обращения не производил. Атмосфера порядочности доброжелательности. Во всем хорошие ассоциации. Администраторам Евсиной и Осиповой отдельная благодарность.
26 ноября 2018 г.
Здравствуйте, наш уважаемый Ингиль! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. От всей души желаем Вам и Марии Викторовне крепкого здоровья и благополучия. Всегда будем рады Вам!
17 ноября 2018 г.
Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью.
21 ноября 2018 г.
Добрый день Светлана Васильевна и Полина! Выражаем Вам благодарность от всех сотрудников нашей клиники за доброе отношение и позитивный отзыв. Желаем Вам всего самого наилучшего!
14 ноября 2018 г.
Всей семьей через всю Москву едем к Вам! Вы все профессионалы. Так держать!
19 ноября 2018 г.
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас, за такую преданность нашей клинике и высокую оценку! Очень рады, что можем помочь людям сохранять здоровье. Пожалуйста, всегда рады видеть Вас и Вашу семью на профессиональный осмотр или лечение, если возникнет необходимость.
11 ноября 2018 г.
Выражаю благодарность врачам стоматологической клиники Интердент! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
13 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями!
7 ноября 2018 г.
Компетентность врачей, отношение к пациентам выше всяких похвал, вы молодцы. С наилучшими пожеланиями "Ваш клиент на протяжении уже 5 лет!
8 ноября 2018 г.
Добрый день, Екатерина Николаевна! Благодарим Вас за доброе отношение! Спасибо что отмечаете наш профессиональный уровень. Желаем крепкого здоровья, и много счастливых улыбок!
3 ноября 2018 г.
Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
6 ноября 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Олеговна! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Нелли Рубиковне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и благополучия!
29 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Алавердова Владимира Павловича! Мне пришлось удалять зуб во время беременности. Доктор удалил зуб совершенно безболезненно и быстро, даже после процедуры десна не болела. Спасибо большое! Теперь буду всегда обращаться в данную стоматологию!
31 октября 2018 г.
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья и всех благ!
26 октября 2018 г.
Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения. Качество вылеченных и сделанных зубов выше всяких похвал! Выражаю всем огромную благодарность!!!
29 октября 2018 г.
Добрый день, Владимир Николаевич! Мы благодарны Вам за добрый отзыв и внимание к работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!