Стоматология ИНТЕРДЕНТ в Москве - 8 докторов | м. Кунцевская

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ИНТЕРДЕНТ

Семейная клиника «Интердент» работает на рынке стоматологических услуг с 1999 года. За это время мы помогли нескольким тысячам пациентов приобрести красивую и здоровую улыбку. В процессе лечение зубов мы постоянно сталкиваемся со сложными случаями, и практически всегда находим решение! Стоматология «Интердент» имеет репутацию надежной клиники, где всегда готовы помочь. Об этом свидетельствуют отзывы наших пациентов и их рекомендации. На прием к стоматологу можно записаться в любое удобное для Вас время, прием ведется ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Лицензии, сертификаты, награды

Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ
м. Кунцевская
Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ
м. Кунцевская
2 июля 2020 г.
Долгое время не могли поставить отцу импланты в силу карантина. Хотя и денег подкопили, и на консультации до этого были, все решили уже. Практически в первые дни снятия карантина вновь записались в Интердент к Давиду Саркисовичу. На повторной консультации лишь подтвердили для себя что хороший специалист, каждый случай разбирает индивидуально, а не общий подход. В итоге сделали отцу операцию, результатом довольны, сейчас так же наблюдаемся у Давида Саркисовича. Всем благ и здоровых зубов!
Читать полностью 2 июля 2020 г.
23 ноября 2018 г.
Качество лечения проверено временем. Более 10 лет повторного обращения не производил. Атмосфера порядочности доброжелательности. Во всем хорошие ассоциации. Администраторам Евсиной и Осиповой отдельная благодарность.
Читать полностью 23 ноября 2018 г.
26 ноября 2018 г.
Здравствуйте, наш уважаемый Ингиль! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. От всей души желаем Вам и Марии Викторовне крепкого здоровья и благополучия. Всегда будем рады Вам!
Читать полностью 26 ноября 2018 г.
17 ноября 2018 г.
Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью.
Читать полностью 17 ноября 2018 г.
21 ноября 2018 г.
Добрый день Светлана Васильевна и Полина! Выражаем Вам благодарность от всех сотрудников нашей клиники за доброе отношение и позитивный отзыв. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Читать полностью 21 ноября 2018 г.
14 ноября 2018 г.
Всей семьей через всю Москву едем к Вам! Вы все профессионалы. Так держать!
Читать полностью 14 ноября 2018 г.
19 ноября 2018 г.
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас, за такую преданность нашей клинике и высокую оценку! Очень рады, что можем помочь людям сохранять здоровье. Пожалуйста, всегда рады видеть Вас и Вашу семью на профессиональный осмотр или лечение, если возникнет необходимость.
Читать полностью 19 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 г.
Выражаю благодарность врачам стоматологической клиники Интердент! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
Читать полностью 11 ноября 2018 г.
13 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями!
Читать полностью 13 ноября 2018 г.
7 ноября 2018 г.
Компетентность врачей, отношение к пациентам выше всяких похвал, вы молодцы. С наилучшими пожеланиями "Ваш клиент на протяжении уже 5 лет!
Читать полностью 7 ноября 2018 г.
8 ноября 2018 г.
Добрый день, Екатерина Николаевна! Благодарим Вас за доброе отношение! Спасибо что отмечаете наш профессиональный уровень. Желаем крепкого здоровья, и много счастливых улыбок!
Читать полностью 8 ноября 2018 г.
3 ноября 2018 г.
Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Читать полностью 3 ноября 2018 г.
6 ноября 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Олеговна! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Нелли Рубиковне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Читать полностью 6 ноября 2018 г.
29 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Алавердова Владимира Павловича! Мне пришлось удалять зуб во время беременности. Доктор удалил зуб совершенно безболезненно и быстро, даже после процедуры десна не болела. Спасибо большое! Теперь буду всегда обращаться в данную стоматологию!
Читать полностью 29 октября 2018 г.
31 октября 2018 г.
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Читать полностью 31 октября 2018 г.
26 октября 2018 г.
Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения. Качество вылеченных и сделанных зубов выше всяких похвал! Выражаю всем огромную благодарность!!!
Читать полностью 26 октября 2018 г.
29 октября 2018 г.
Добрый день, Владимир Николаевич! Мы благодарны Вам за добрый отзыв и внимание к работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Читать полностью 29 октября 2018 г.
23 октября 2018 г.
Очень нравится лечиться в Вашей клинике. Все на высшем уровне! Все врачи высокопрофессиональны, абсолютно все безболезненно и качественно. Состав врачей с годами не меняется, чему я очень рада, т.к. знаю, что можно доверять профессионалам! Спасибо огромное!
Читать полностью 23 октября 2018 г.
24 октября 2018 г.
Уважаемая Анастасия Юрьевна! Наша клиника благодарит Вас за тёплый отзыв. Желаем Вам всех благ!
Читать полностью 24 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
Большое спасибо, доктору Давиду Саркисовичу Мирзояну за лечение! Обращалась в разные клиники, где источник проблемы не устраняли, в результате зуб перелечивали много раз. Доктор Мирзоян правильно определил причину и решил проблему. Спасибо еще раз!
Читать полностью 20 октября 2018 г.
17 октября 2018 г.
С 2005 года пользуюсь услугами клиники у терапевта, Шаумян К.М. и ортопеда Хрол Л.А. Всегда прихожу сюда с уверенностью на лучший результат, и эта клиника меня ни разу не подводила.
Читать полностью 17 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
Советую всем! Быстро, качественно!
Читать полностью 14 октября 2018 г.
11 октября 2018 г.
Нелли Рубеновна Геворкян замечательный врач, внимательный, высококвалифицированный, советую всем! Спасибо доктор!
Читать полностью 11 октября 2018 г.
13 сентября 2017 г.
Не съёмное протезирование полностью полости рта сделал врач с большим опытом и Манук Перчович. От протезов в полном восторге. Врач выполнил протезирование замечательно. Моя жизнь изменилась в корне-улыбка вернулась ко мне, здоровье восстановлено(болел желудок, т.к пищу толком не пережевывала).Спасибочки огромное!
Читать полностью 13 сентября 2017 г.
7 сентября 2017 г.
Надоевший зуб мудрости удалял в стоматологии Интердент. Удаление было сложное, но опытный врач-хирург Анна Ванцетовна провела всё быстро. Можно сказать только сел в кресло, обезболили и все 5 минут наверно все заняло, очень быстро и профессионально. Восстановительный процесс прошел замечательно. Сейчас задумался об имплантации и только в этой клинике.
Читать полностью 7 сентября 2017 г.
31 августа 2017 г.
Мои по наследству достались не очень хорошие зубы. Постоянное лечение и не которые приходилось удалять. И вот итог пришлось поставить на нижнюю челюсть съёмный протез. Думала, что не смогу привыкнуть. Но протезы мне понравились и привыкла быстро. Авакян Э.Г. отличный ортопед. Благодарность вам и только!! Удачи во всем!!!
Читать полностью 31 августа 2017 г.
27 августа 2017 г.
Впечатление о стоматологии Интердент сложились самыи прекрасные. Протезировалась у Кочаряна. Геворк Сергеевич поставил отличные протезы на верхней челюсти. Протезы по цвету как натуральные зубы, удобные. Буквально через считанные дни совсем забыла о протезах и считаю их свои натуральными зубами. Огромное Спасибо!!!
Читать полностью 27 августа 2017 г.
22 августа 2017 г.
Добрый день! Оставлю отзыв о лечении зубов своему ребенку. Мой сын сам с большим удовольствием посещает стоматологию Интердент .Детский врач Шаумян Карина лечит деткам зубки совершенно не больно и приятной спокойной обстановке. Сын напоминает мне порой что нужно ехать показать зубки к нашей тётечке Кариночке.
Читать полностью 22 августа 2017 г.
18 августа 2017 г.
Хочу выразить искреннею благодарность за профессионализм и за имплантацию проведенную в стоматологии Интердент. Владимир Павлович подарил мне новый зуб, те идеальный имплант. До этого просто лечила зубы в этой стоматологии у других врачей и удаляла даже, и всегда была довольна кстати) Он меня просто не перестает радовать, красиво, удобно, комфортно.
Читать полностью 18 августа 2017 г.
9 августа 2017 г.
Мои детки –два сына и две дочки, любят ходить лечить зубки у Нелли Геворкян. Она найдет индивидуальный подход к маленьким пациентам и в игровой форме пролечит зубки. Да и вообще если честно очень добрый и позитивный человек. Наша зубная волшебница тетя НЕЛЛЯ самая добрая и красивая и лечит зубы не больно!
Читать полностью 9 августа 2017 г.
1 августа 2017 г.
Лечение зубов под микроскопом мне очень понравилось. В первую очередь не больно. Каналы чистятся тщательно. Заметно заболевание на начальной стадии. Пломбы ставят высоко качества и стоят по многу лет. Лечением доктора Мирзоняна Д.С. довольна сильно!!!  И еще буду рекомендовать друзьям и знакомым лечиться только у вас
Читать полностью 1 августа 2017 г.
10 июля 2017 г.
Зубы свои доверяю только Марине Геннадьевне. Стоматология Интердент стала моей клиникой. Вылечила все зубы. Лечение постоянно проводиться безболезненно и качественно. Пломбочки стоят на зубах совершенно не заметные. Мой доктор Супер стоматолог-терапевт, каких мало-добрый и ответственный человек!)
Читать полностью 10 июля 2017 г.
2 июня 2017 г.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе с зубами. Исправить прикус хотела давно, но все не могла решиться в выборе стоматологии. Посоветовали Водолазову. Поставили капы. Надежда Алексеевна отличный ортодонт и работу выполнила замечательно.  В клинике парковка сразу у входа, это очень удобно, сами понимаете.
Читать полностью 2 июня 2017 г.
23 апреля 2017 г.
Сделал комплексную чистку зубов. Все сделали на отлично. Врач перед каждой процедурой подробно объяснял, что будет делать, это здорово. Никаких болевых ощущений при процедурах. Все чистенько. Персонал приветливый. Принимают кредитные карты.
Читать полностью 23 апреля 2017 г.
18 апреля 2017 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Авакяну Эдуарду Григорьевичу и медсестре Ирине Натёкиной за высочайший профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лечусь у них не первый раз. Очень довольна!
Читать полностью 18 апреля 2017 г.
15 апреля 2017 г.
Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.
Читать полностью 15 апреля 2017 г.
12 апреля 2017 г.
Хожу в эту стоматологию, рядом с домом. Приветливые доктора, профессиональное оборудование, удобно записываться на любое время, всё всегда было во время. Ценой и качеством довольна, тем более, когда предоставляют гарантию на выполненные работы. Спасибо!
Читать полностью 12 апреля 2017 г.
8 апреля 2017 г.
В Интердент хожу к Надежде Алексеевне, она мне делала правильный прикус, очень хороший врач-ортодонт и я ей доверяю свою улыбку уже на протяжении долгого времени . В этой стоматологии мне нравится качественное оборудование, всегда стерильные инструменты и чистота.
Читать полностью 8 апреля 2017 г.
4 апреля 2017 г.
Многим известно, что воспаление десен – гингивит без своевременного курса лечения плавно переходит в неизлечимый пародонтит, который, потом, может привести просто к утрате зубов. Я знал, что лечение десен является процессом сложным и очень дорогостоящим, поэтому решил обратиться в клинику «Интердент» на Артамонова на раннем этапе. Зубной камень – это мой главный враг, который начал разрушать десна! Мой лечащий врач – стоматолог рассказал мне о необходимости регулярной и конечно профессиональной гигиены полости рта. Направил меня к стоматологу–гигиенисту Апинян А.В., которая предоставила полный комплекс услуг по качественной и профессиональной гигиене ротовой полости, с применением европейского оборудования. Лечение помогло. Большое спасибо всей клинике!
Читать полностью 4 апреля 2017 г.