Стоматология ИНТЕРДЕНТ в Москве - 8 докторов, 46 отзывов | м. Кунцевская

Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СИТИ-ДЕНТ м. Багратионовская
Багратионовская Фили Парк Победы

AlphaBio с коронкой всего за 26000 рублей!
Имплантация Osstem с коронкой за 29000 рублей!

Расписание клиники
ближайшее время приема 30 октября в 18.00
Работает с 2016 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
21 отзыв Акции (16)
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Клиника персональной стоматологии STUDIO 32 (СТУДИО 32) м. Спортивная
Спортивная Лужники Фрунзенская
Исправление прикуса от 75050 рублей
Работает с 2014 года
Действует 3 акции
Семейная клиника «Интердент» работает на рынке стоматологических услуг с 1999 года. За это время мы помогли нескольким тысячам пациентов приобрести красивую и здоровую улыбку. В процессе лечение зубов мы постоянно сталкиваемся со сложными случаями, и практически всегда находим решение! Стоматология «Интердент» имеет репутацию надежной клиники, где всегда готовы помочь. Об этом свидетельствуют отзывы наших пациентов и их рекомендации. На прием к стоматологу можно записаться в любое удобное для Вас время, прием ведется ежедневно, включая выходные и праздничные дни.
Долгое время не могли поставить отцу импланты в силу карантина. Хотя и денег подкопили, и на консультации до этого были, все решили уже. Практически в первые дни снятия карантина вновь записались в Интердент к Давиду Саркисовичу. На повторной консультации лишь подтвердили для себя что хороший специалист, каждый случай разбирает индивидуально, а не общий подход. В итоге сделали отцу операцию, результатом довольны, сейчас так же наблюдаемся у Давида Саркисовича. Всем благ и здоровых зубов!
23 ноября 2018 г.
Качество лечения проверено временем. Более 10 лет повторного обращения не производил. Атмосфера порядочности доброжелательности. Во всем хорошие ассоциации. Администраторам Евсиной и Осиповой отдельная благодарность.
26 ноября 2018 г.
Здравствуйте, наш уважаемый Ингиль! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. От всей души желаем Вам и Марии Викторовне крепкого здоровья и благополучия. Всегда будем рады Вам!
17 ноября 2018 г.
Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью.
21 ноября 2018 г.
Добрый день Светлана Васильевна и Полина! Выражаем Вам благодарность от всех сотрудников нашей клиники за доброе отношение и позитивный отзыв. Желаем Вам всего самого наилучшего!
14 ноября 2018 г.
Всей семьей через всю Москву едем к Вам! Вы все профессионалы. Так держать!
19 ноября 2018 г.
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас, за такую преданность нашей клинике и высокую оценку! Очень рады, что можем помочь людям сохранять здоровье. Пожалуйста, всегда рады видеть Вас и Вашу семью на профессиональный осмотр или лечение, если возникнет необходимость.
11 ноября 2018 г.
Выражаю благодарность врачам стоматологической клиники Интердент! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
13 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями!
7 ноября 2018 г.
Компетентность врачей, отношение к пациентам выше всяких похвал, вы молодцы. С наилучшими пожеланиями "Ваш клиент на протяжении уже 5 лет!
8 ноября 2018 г.
Добрый день, Екатерина Николаевна! Благодарим Вас за доброе отношение! Спасибо что отмечаете наш профессиональный уровень. Желаем крепкого здоровья, и много счастливых улыбок!
3 ноября 2018 г.
Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
6 ноября 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Олеговна! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Нелли Рубиковне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и благополучия!
29 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Алавердова Владимира Павловича! Мне пришлось удалять зуб во время беременности. Доктор удалил зуб совершенно безболезненно и быстро, даже после процедуры десна не болела. Спасибо большое! Теперь буду всегда обращаться в данную стоматологию!
31 октября 2018 г.
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья и всех благ!