Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Алавердов Владимир Павлович
Врач-хирург имплантолог
Врач-стоматолог-терапевт, ортопед

31 октября 2017 г.
Пришла в стоматологию с острой болью. Попросила удалить коришки от зуба. В итоги мне не удалили то, что было нужно. Начали лечить не беспокоивший зуб.Сейчас мучаюсь от боли. Смысал моего визита и оставленых денег...
13 сентября 2017 г.
Не съёмное протезирование полностью полости рта сделал врач с большим опытом и Манук Перчович. От протезов в полном восторге. Врач выполнил протезирование замечательно. Моя жизнь изменилась в корне-улыбка вернулась ко мне, здоровье восстановлено(болел желудок, т.к пищу толком не пережевывала).Спасибочки огромное!
7 сентября 2017 г.
Надоевший зуб мудрости удалял в стоматологии Интердент. Удаление было сложное, но опытный врач-хирург Анна Ванцетовна провела всё быстро. Можно сказать только сел в кресло, обезболили и все 5 минут наверно все заняло, очень быстро и профессионально. Восстановительный процесс прошел замечательно. Сейчас задумался об имплантации и только в этой клинике.
31 августа 2017 г.
Мои по наследству достались не очень хорошие зубы. Постоянное лечение и не которые приходилось удалять. И вот итог пришлось поставить на нижнюю челюсть съёмный протез. Думала, что не смогу привыкнуть. Но протезы мне понравились и привыкла быстро. Авакян Э.Г. отличный ортопед. Благодарность вам и только!! Удачи во всем!!!
27 августа 2017 г.
Впечатление о стоматологии Интердент сложились самыи прекрасные. Протезировалась у Кочаряна. Геворк Сергеевич поставил отличные протезы на верхней челюсти. Протезы по цвету как натуральные зубы, удобные. Буквально через считанные дни совсем забыла о протезах и считаю их свои натуральными зубами. Огромное Спасибо!!!
22 августа 2017 г.
Добрый день! Оставлю отзыв о лечении зубов своему ребенку. Мой сын сам с большим удовольствием посещает стоматологию Интердент .Детский врач Шаумян Карина лечит деткам зубки совершенно не больно и приятной спокойной обстановке. Сын напоминает мне порой что нужно ехать показать зубки к нашей тётечке Кариночке.
18 августа 2017 г.
Хочу выразить искреннею благодарность за профессионализм и за имплантацию проведенную в стоматологии Интердент. Владимир Павлович подарил мне новый зуб, те идеальный имплант. До этого просто лечила зубы в этой стоматологии у других врачей и удаляла даже, и всегда была довольна кстати) Он меня просто не перестает радовать, красиво, удобно, комфортно.
9 августа 2017 г.
Мои детки –два сына и две дочки, любят ходить лечить зубки у Нелли Геворкян. Она найдет индивидуальный подход к маленьким пациентам и в игровой форме пролечит зубки. Да и вообще если честно очень добрый и позитивный человек. Наша зубная волшебница тетя НЕЛЛЯ самая добрая и красивая и лечит зубы не больно!
    Отправить заявку