Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

+7 (499) 445-17-30
ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
Детская стоматология

13 сентября
    Не съёмное протезирование полностью полости рта сделал врач с большим опытом и Манук Перчович. От протезов в полном восторге. Врач выполнил протезирование замечательно. Моя жизнь изменилась в корне-улыбка вернулась ко мне, здоровье восстановлено(болел желудок, т.к пищу толком не пережевывала).Спасибочки огромное!
    7 сентября
    Надоевший зуб мудрости удалял в стоматологии Интердент. Удаление было сложное, но опытный врач-хирург Анна Ванцетовна провела всё быстро. Можно сказать только сел в кресло, обезболили и все 5 минут наверно все заняло, очень быстро и профессионально. Восстановительный процесс прошел замечательно. Сейчас задумался об имплантации и только в этой клинике.
    Мои по наследству достались не очень хорошие зубы. Постоянное лечение и не которые приходилось удалять. И вот итог пришлось поставить на нижнюю челюсть съёмный протез. Думала, что не смогу привыкнуть. Но протезы мне понравились и привыкла быстро. Авакян Э.Г. отличный ортопед. Благодарность вам и только!! Удачи во всем!!!
    Впечатление о стоматологии Интердент сложились самыи прекрасные. Протезировалась у Кочаряна. Геворк Сергеевич поставил отличные протезы на верхней челюсти. Протезы по цвету как натуральные зубы, удобные. Буквально через считанные дни совсем забыла о протезах и считаю их свои натуральными зубами. Огромное Спасибо!!!
    Добрый день! Оставлю отзыв о лечении зубов своему ребенку. Мой сын сам с большим удовольствием посещает стоматологию Интердент .Детский врач Шаумян Карина лечит деткам зубки совершенно не больно и приятной спокойной обстановке. Сын напоминает мне порой что нужно ехать показать зубки к нашей тётечке Кариночке.
    Хочу выразить искреннею благодарность за профессионализм и за имплантацию проведенную в стоматологии Интердент. Владимир Павлович подарил мне новый зуб, те идеальный имплант. До этого просто лечила зубы в этой стоматологии у других врачей и удаляла даже, и всегда была довольна кстати) Он меня просто не перестает радовать, красиво, удобно, комфортно.
    Мои детки –два сына и две дочки, любят ходить лечить зубки у Нелли Геворкян. Она найдет индивидуальный подход к маленьким пациентам и в игровой форме пролечит зубки. Да и вообще если честно очень добрый и позитивный человек. Наша зубная волшебница тетя НЕЛЛЯ самая добрая и красивая и лечит зубы не больно!
    Лечение зубов под микроскопом мне очень понравилось. В первую очередь не больно. Каналы чистятся тщательно. Заметно заболевание на начальной стадии. Пломбы ставят высоко качества и стоят по многу лет. Лечением доктора Мирзоняна Д.С. довольна сильно!!!  И еще буду рекомендовать друзьям и знакомым лечиться только у вас
    Зубы свои доверяю только Марине Геннадьевне. Стоматология Интердент стала моей клиникой. Вылечила все зубы. Лечение постоянно проводиться безболезненно и качественно. Пломбочки стоят на зубах совершенно не заметные. Мой доктор Супер стоматолог-терапевт, каких мало-добрый и ответственный человек!)
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе с зубами. Исправить прикус хотела давно, но все не могла решиться в выборе стоматологии. Посоветовали Водолазову. Поставили капы. Надежда Алексеевна отличный ортодонт и работу выполнила замечательно.  В клинике парковка сразу у входа, это очень удобно, сами понимаете.
    Сделал комплексную чистку зубов. Все сделали на отлично. Врач перед каждой процедурой подробно объяснял, что будет делать, это здорово. Никаких болевых ощущений при процедурах. Все чистенько. Персонал приветливый. Принимают кредитные карты.
    Выражаю огромную благодарность доктору Авакяну Эдуарду Григорьевичу и медсестре Ирине Натёкиной за высочайший профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лечусь у них не первый раз. Очень довольна!
    Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.
    Хожу в эту стоматологию, рядом с домом. Приветливые доктора, профессиональное оборудование, удобно записываться на любое время, всё всегда было во время. Ценой и качеством довольна, тем более, когда предоставляют гарантию на выполненные работы. Спасибо!
    В Интердент хожу к Надежде Алексеевне, она мне делала правильный прикус, очень хороший врач-ортодонт и я ей доверяю свою улыбку уже на протяжении долгого времени . В этой стоматологии мне нравится качественное оборудование, всегда стерильные инструменты и чистота.
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея