60 отзывов о стоматологии ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

4.93/5
Адрес: ул. Артамонова, д. 16, корп. 1, Западный округ, район 124-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРДЕНТ (60)

4.93/5
28 марта 2023 г.
Посещение клиники оставило у меня самое приятное впечатление. Недалеко от метро, БКЛ. Вежливый и предупредительный администратор. Обстановка приятная. Очень удобные мягкие стоматологические кресла. Лечился у терапевта Нелли Рубеновны и у ортодонта Надежды Алексеевны. Цены приемлемые. Рекомендую
13 марта 2023 г.
Обратился за гигиеной полости рта, так как у меня очень непростые зубы (флюороз). Я очень доволен консультацией и самой процедурой. Доктор сначала уточнил все нюансы, что беспокоит. Сама процедура была комфортной с подробными комментариями, что и зачем мы делаем.
13 марта 2023 г.
3 марта 2023 г.
Долго искала хорошую клинику,т.к. проблем много и требовалось долго и серьезное лечение. Обратилась в эту стоматологию по совету коллеги, и не пожалела! Каналы почистили, запломбировали, и удалили желтый налет который долго меня беспокоил.Однозначно рекомендую!
27 февраля 2023 г.
Отличная стоматологическая клиника. Вежливый и опытный персонал, который хорошо меня проконсультировал на приёме по удалению зубов. Всё было сделано на высшем уровне.
1 февраля 2023 г.
Сейчас тяжело найти действительно хорошую стоматологию, благо мне повезло и я нашла "Интердент" и своего врача Шаумян Карину Мартиновну. Врач с большой буквы! Знает очень много, лечит зубы замечательно, уколы делает совершенно не больно, пломбы держатся отлично
30 января 2023 г.
Хорошая стоматология, лечил здесь первый раз острый пульпит, теперь хожу раз в полгода на профилактическую чистку. Вежливые и опытные доктора радуют своей заботой о клиентах, всегда дают действенные советы по уходу за зубами. Огромное вам спасибо за прекрасный сервис и желаю вашей клинике только процветания!
30 января 2023 г.
26 января 2023 г.
Клиника чудесная как минимум из-за своего персонала. Максимально вежливые врачи, а так же квалифицированные. Лечила дырки в зубах. По ценам тоже приемлимо от слова совсем не кусаются. Планирую посещать клинику на постоянной основе как только случится что-то с зубами
26 января 2023 г.
15 января 2023 г.
Замечательная клиника, высококвалифицированная команда врачей.Посещаем клинику всей семьей уже много много лет ,все на высшем уровне !!!
15 января 2023 г.
8 ноября 2022 г.
Регулярно посещаю клинику "Интердент". Апинян Анна Ванцетовна - замечательный врач, помогла мне справиться с кровоточивостью дёсен. Теперь раз в полгода - гигиена. Пришла по рекомендации подруги и уже несколько лет - постоянный клиент. Внимательное отношение, профессионализм - я всем довольна.
17 декабря 2021 г.
Понравилось: Неплохой интерьер. Всё на будьте любезны. Развод чистой воды. Врач Шаумян К.М. насчитала больше 10 пломб на сумму 90+, при этом не забыв любезно предложить оформить кредит на "очень выгодных" условиях. Попросил сделать один критичный зуб для "пробы" доктора, так она на соседний пломбу воткнула, где я вообще не видел каких-либо проблем! Бегите с этой фабрики! И да, пошёл после этого в другую клинику, нашли две пломбы. Делайте выводы!
2 июля 2020 г.
Долгое время не могли поставить отцу импланты в силу карантина. Хотя и денег подкопили, и на консультации до этого были, все решили уже. Практически в первые дни снятия карантина вновь записались в Интердент к Давиду Саркисовичу. На повторной консультации лишь подтвердили для себя что хороший специалист, каждый случай разбирает индивидуально, а не общий подход. В итоге сделали отцу операцию, результатом довольны, сейчас так же наблюдаемся у Давида Саркисовича. Всем благ и здоровых зубов!
23 ноября 2018 г.
Качество лечения проверено временем. Более 10 лет повторного обращения не производил. Атмосфера порядочности доброжелательности. Во всем хорошие ассоциации. Администраторам Евсиной и Осиповой отдельная благодарность.
26 ноября 2018 г.
Здравствуйте, наш уважаемый Ингиль! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. От всей души желаем Вам и Марии Викторовне крепкого здоровья и благополучия. Всегда будем рады Вам!
17 ноября 2018 г.
Спасибо детскому доктору Шаумян Карине Мартиновне! Ходим с 5 лет, лечим молочные зубы, приятно без боли, все пломбы не беспокоят и держались до выпадения зубов! Идем в стоматологию с радостью.
21 ноября 2018 г.
Добрый день Светлана Васильевна и Полина! Выражаем Вам благодарность от всех сотрудников нашей клиники за доброе отношение и позитивный отзыв. Желаем Вам всего самого наилучшего!
14 ноября 2018 г.
Всей семьей через всю Москву едем к Вам! Вы все профессионалы. Так держать!
19 ноября 2018 г.
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас, за такую преданность нашей клинике и высокую оценку! Очень рады, что можем помочь людям сохранять здоровье. Пожалуйста, всегда рады видеть Вас и Вашу семью на профессиональный осмотр или лечение, если возникнет необходимость.
11 ноября 2018 г.
Выражаю благодарность врачам стоматологической клиники Интердент! Высокое качество обслуживания и профессионализмом. Все на высшем уровне! Превосходный результат!
13 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями!
7 ноября 2018 г.
Компетентность врачей, отношение к пациентам выше всяких похвал, вы молодцы. С наилучшими пожеланиями "Ваш клиент на протяжении уже 5 лет!
8 ноября 2018 г.
Добрый день, Екатерина Николаевна! Благодарим Вас за доброе отношение! Спасибо что отмечаете наш профессиональный уровень. Желаем крепкого здоровья, и много счастливых улыбок!
3 ноября 2018 г.
Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
6 ноября 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Олеговна! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Нелли Рубиковне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и благополучия!
29 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Алавердова Владимира Павловича! Мне пришлось удалять зуб во время беременности. Доктор удалил зуб совершенно безболезненно и быстро, даже после процедуры десна не болела. Спасибо большое! Теперь буду всегда обращаться в данную стоматологию!
31 октября 2018 г.
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Желаем Вам здоровья и всех благ!
26 октября 2018 г.
Крайне комфортное, дружелюбное, профессиональное отношение всех врачей и всего персонала. В восторге от результатов лечения. Качество вылеченных и сделанных зубов выше всяких похвал! Выражаю всем огромную благодарность!!!
29 октября 2018 г.
Добрый день, Владимир Николаевич! Мы благодарны Вам за добрый отзыв и внимание к работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
23 октября 2018 г.
Очень нравится лечиться в Вашей клинике. Все на высшем уровне! Все врачи высокопрофессиональны, абсолютно все безболезненно и качественно. Состав врачей с годами не меняется, чему я очень рада, т.к. знаю, что можно доверять профессионалам! Спасибо огромное!
24 октября 2018 г.
Уважаемая Анастасия Юрьевна! Наша клиника благодарит Вас за тёплый отзыв. Желаем Вам всех благ!
20 октября 2018 г.
Большое спасибо, доктору Давиду Саркисовичу Мирзояну за лечение! Обращалась в разные клиники, где источник проблемы не устраняли, в результате зуб перелечивали много раз. Доктор Мирзоян правильно определил причину и решил проблему. Спасибо еще раз!
17 октября 2018 г.
С 2005 года пользуюсь услугами клиники у терапевта, Шаумян К.М. и ортопеда Хрол Л.А. Всегда прихожу сюда с уверенностью на лучший результат, и эта клиника меня ни разу не подводила.
14 октября 2018 г.
Советую всем! Быстро, качественно!
11 октября 2018 г.
Нелли Рубеновна Геворкян замечательный врач, внимательный, высококвалифицированный, советую всем! Спасибо доктор!
13 сентября 2017 г.
Не съёмное протезирование полностью полости рта сделал врач с большим опытом и Манук Перчович. От протезов в полном восторге. Врач выполнил протезирование замечательно. Моя жизнь изменилась в корне-улыбка вернулась ко мне, здоровье восстановлено(болел желудок, т.к пищу толком не пережевывала).Спасибочки огромное!
7 сентября 2017 г.
Надоевший зуб мудрости удалял в стоматологии Интердент. Удаление было сложное, но опытный врач-хирург Анна Ванцетовна провела всё быстро. Можно сказать только сел в кресло, обезболили и все 5 минут наверно все заняло, очень быстро и профессионально. Восстановительный процесс прошел замечательно. Сейчас задумался об имплантации и только в этой клинике.
31 августа 2017 г.
Мои по наследству достались не очень хорошие зубы. Постоянное лечение и не которые приходилось удалять. И вот итог пришлось поставить на нижнюю челюсть съёмный протез. Думала, что не смогу привыкнуть. Но протезы мне понравились и привыкла быстро. Авакян Э.Г. отличный ортопед. Благодарность вам и только!! Удачи во всем!!!
27 августа 2017 г.
Впечатление о стоматологии Интердент сложились самыи прекрасные. Протезировалась у Кочаряна. Геворк Сергеевич поставил отличные протезы на верхней челюсти. Протезы по цвету как натуральные зубы, удобные. Буквально через считанные дни совсем забыла о протезах и считаю их свои натуральными зубами. Огромное Спасибо!!!
22 августа 2017 г.
Добрый день! Оставлю отзыв о лечении зубов своему ребенку. Мой сын сам с большим удовольствием посещает стоматологию Интердент .Детский врач Шаумян Карина лечит деткам зубки совершенно не больно и приятной спокойной обстановке. Сын напоминает мне порой что нужно ехать показать зубки к нашей тётечке Кариночке.
18 августа 2017 г.
Хочу выразить искреннею благодарность за профессионализм и за имплантацию проведенную в стоматологии Интердент. Владимир Павлович подарил мне новый зуб, те идеальный имплант. До этого просто лечила зубы в этой стоматологии у других врачей и удаляла даже, и всегда была довольна кстати) Он меня просто не перестает радовать, красиво, удобно, комфортно.
9 августа 2017 г.
Мои детки –два сына и две дочки, любят ходить лечить зубки у Нелли Геворкян. Она найдет индивидуальный подход к маленьким пациентам и в игровой форме пролечит зубки. Да и вообще если честно очень добрый и позитивный человек. Наша зубная волшебница тетя НЕЛЛЯ самая добрая и красивая и лечит зубы не больно!
1 августа 2017 г.
Лечение зубов под микроскопом мне очень понравилось. В первую очередь не больно. Каналы чистятся тщательно. Заметно заболевание на начальной стадии. Пломбы ставят высоко качества и стоят по многу лет. Лечением доктора Мирзоняна Д.С. довольна сильно!!!  И еще буду рекомендовать друзьям и знакомым лечиться только у вас
10 июля 2017 г.
Зубы свои доверяю только Марине Геннадьевне. Стоматология Интердент стала моей клиникой. Вылечила все зубы. Лечение постоянно проводиться безболезненно и качественно. Пломбочки стоят на зубах совершенно не заметные. Мой доктор Супер стоматолог-терапевт, каких мало-добрый и ответственный человек!)
2 июня 2017 г.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе с зубами. Исправить прикус хотела давно, но все не могла решиться в выборе стоматологии. Посоветовали Водолазову. Поставили капы. Надежда Алексеевна отличный ортодонт и работу выполнила замечательно.  В клинике парковка сразу у входа, это очень удобно, сами понимаете.
23 апреля 2017 г.
Сделал комплексную чистку зубов. Все сделали на отлично. Врач перед каждой процедурой подробно объяснял, что будет делать, это здорово. Никаких болевых ощущений при процедурах. Все чистенько. Персонал приветливый. Принимают кредитные карты.
18 апреля 2017 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Авакяну Эдуарду Григорьевичу и медсестре Ирине Натёкиной за высочайший профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лечусь у них не первый раз. Очень довольна!
15 апреля 2017 г.
Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.
12 апреля 2017 г.
Хожу в эту стоматологию, рядом с домом. Приветливые доктора, профессиональное оборудование, удобно записываться на любое время, всё всегда было во время. Ценой и качеством довольна, тем более, когда предоставляют гарантию на выполненные работы. Спасибо!
8 апреля 2017 г.
В Интердент хожу к Надежде Алексеевне, она мне делала правильный прикус, очень хороший врач-ортодонт и я ей доверяю свою улыбку уже на протяжении долгого времени . В этой стоматологии мне нравится качественное оборудование, всегда стерильные инструменты и чистота.
4 апреля 2017 г.
Многим известно, что воспаление десен – гингивит без своевременного курса лечения плавно переходит в неизлечимый пародонтит, который, потом, может привести просто к утрате зубов. Я знал, что лечение десен является процессом сложным и очень дорогостоящим, поэтому решил обратиться в клинику «Интердент» на Артамонова на раннем этапе. Зубной камень – это мой главный враг, который начал разрушать десна! Мой лечащий врач – стоматолог рассказал мне о необходимости регулярной и конечно профессиональной гигиены полости рта. Направил меня к стоматологу–гигиенисту Апинян А.В., которая предоставила полный комплекс услуг по качественной и профессиональной гигиене ротовой полости, с применением европейского оборудования. Лечение помогло. Большое спасибо всей клинике!
1 апреля 2017 г.
Владимир Павлович Доктор просто супер!!!! Без боли, качественно и позитивно произвел удаление 2ух зубов!
28 марта 2017 г.
«Интердент» на Артамонова очень хороший стоматологический центр! Лечился у специалиста Давида Мирзояна, очень доволен полученным результатом! Замечательный врач, ответственный профессионал! Всем его советую! Также понравилось и даже удивило отношение персонала к пациентам. Все очень вежливые, доброжелательно настроенные и корректные. Спасибо огромное лечащему специалисту! Теперь у меня красивые зубы. Я могу улыбаться часто, а также не бояться, что выгляжу как-то нелепо. Хочу порекомендовать клинику «Интердент» на Артамонова всем, кто мечтает о здоровых зубах, при этом, не выбрасывая кучу денег. Цены в стоматологии достаточно приемлемые. Ещё немаловажны плюс, атмосфера клиники, которая здесь потрясающая. Уютно, тихо и всегда рады видеть клиентов!
26 марта 2017 г.
Эта клиника очень порадовала меня с первого же моего посещения. Во-первых я ужасная трусиха, вот когда у меня стал уже побаливать я и решилась посетить стоматолога. Но только частного. И выбрав клинику Интердент, я не ошиблась. Обслуживание на высочайшем уровне, врачи просто профессионалы. А руки у них золотые. Когда мне вылечили первый зуб, я уже не сомневалась куда прийти во второй раз. Во-вторых, почему я выбрала именно эту клинику, это цены на услуги - они не показались мне слишком большими. Ну и в-третьих - это только самое современное оборудование и обезболивание. Вот такая замечательная клиника имеется у нас в Москве, всем советую посетить и вылечить свои зубы, быстро, качественно и самое главное безболезненно!
23 марта 2017 г.
Я в стоматологию «Интердент «на Артамонова хожу, как на праздник. Отменное обслуживание, отлично работающие стоматологи, квалифицированный персонал и ассистенты. Данная стоматология является на самом деле семейной. Когда я приходила на прием к специалисту, видела много родителей с детьми разного возраста. Это ещё раз доказывает, что здесь рады всем и результат просто прекрасный, доктора профессионалы и находят подход, как к малышам, так и к взрослому контингенту. В клинике дорогое оборудование, красивый и уютный интерьер. Довольна качеством обслуживания и всеми процедурами. Спасибо большое всему стоматологическому центру «Интердент»!
20 марта 2017 г.
Я недавно ела конфету и у меня раскололся зуб напополам. Я уже думала что его придется полностью удалять, долго откладывала эту процедуру. Но в Интерденте мне попросту нарастили зуб с помощью какой-то новой методики! Кстати было совсем не больно!
18 марта 2017 г.
У меня был парадонтит, но в стоматологии Интердент мне помогли решить мою проблему всего за 2 визита. Сразу видно что здесь работают высококлассные специалисты. Всё оборудование новое и качественное. Боли я совсем не чувствовала.

Врачи клиники Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская.