Стоматолог Геворкян Нелли Рубеновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Последний: 1998 дн. назад
Геворкян Нелли Рубеновна - фотография
детский стоматолог

5 работ в портфолио
Врач Геворкян Нелли Рубеновна принимает в семейной стоматологии ИНТЕРДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Геворкян Нелли Рубеновна: портфолио (5)

Последний: 1998 дн. назад
3 ноября 2018 г.
Нелли Рубиковна, доктор от Бога!!! Чудо – доктор! Спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
6 ноября 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена Олеговна! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Нелли Рубиковне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и благополучия!
11 октября 2018 г.
Нелли Рубеновна Геворкян замечательный врач, внимательный, высококвалифицированный, советую всем! Спасибо доктор!
9 августа 2017 г.
Мои детки –два сына и две дочки, любят ходить лечить зубки у Нелли Геворкян. Она найдет индивидуальный подход к маленьким пациентам и в игровой форме пролечит зубки. Да и вообще если честно очень добрый и позитивный человек. Наша зубная волшебница тетя НЕЛЛЯ самая добрая и красивая и лечит зубы не больно!
15 апреля 2017 г.
Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.
12 марта 2017 г.
Лечил внуков у доктора Нелли Рубеновны. Думал, будет как всегда - крик слезы, протесты. Но доктор сделала все профессионально, быстро и с улыбкой. Благодаря ей сейчас мои внуки вовсе не боятся лечить зубы. Побольше бы таких профессиональных врачей. Ещё раз спасибо!

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽