12 отзывов о стоматологии САМСОН-ДЕНТА ул. Софьи Перовской, д. 43 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии САМСОН-ДЕНТА ул. Софьи Перовской, д. 43

Адрес: ул. Софьи Перовской, д. 43

Отзывы пациентов о клинике САМСОН-ДЕНТА (12)

22 февраля
Я посетила много врачей, хороших специалистов, но ввиду моих особенностей психологического характера, на второй и последующие приёмы не появлялась . Валерий Валерьевич лучший доктор из всех, что у меня были. Впервые в жизни я не почувствовала укол анестезии, лечение на высшем уровне, как и результат работы. И сам доктор, как человек, очень к себе располагает. Максимально спокойная, уютная и приятная атмосфера. Соотвественно, я пришла и во второй раз, и в третий и в 23й тоже смело пойду на приём к Валерию Валерьевичу. Большое спасибо за красивую и здоровую улыбку, и желание заниматься зубами дальше. с уважением Рудик О.А
17 апреля 2023 г.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Родионову Валерию Валерьевичу. Он - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. Канал пломбируется, так, что при смене коронки на зубе, которая простояла 13 лет, зуб остался целым, не требующим перелечивания. Сегодня он снова меня порадовал, своей работой, при депульпации и пломбировке еще одного зуба. Огромное спасибо. Всего Вам самого лучшего в жизни.
13 марта 2022 г.
Обратилась с острой болью. Администратор предложила подойти на прием в этот же день. В клинике очень чисто, встретили приветливо, проводили до кабинета. Ждать не пришлось, сразу пригласили на прием. Зуб мне пришлось удалить, я довольна процедурой, быстро, не больно. Не пришлось даже идти на контрольный осмотр, зажило все отлично.
28 февраля 2022 г.
Являюсь клиентом этой стоматологии уже год. В этой клинике для меня все идеально. Для меня это лучшая стоматология! Когда мне понадобилось установить мосты, я обратился к Кравченко Татьяне Геннадьевне. Мне подобрали очень удобное время приема. У Татьяны Геннадьевны индивидуальный подход к каждому клиенту, очень доступно все объяснила. Работа выполнена профессионально. Все перенес очень хорошо. Идеальная клиника!
6 февраля 2022 г.
Лет 15 уже наблюдаемся у одного доктора, у Родионова В. В. Очень внимательный доктор, всегда выслушает о проблемах связанные не только с лечением зубов, но и с протезированием, чисткой, удалением. Никогда не оставляет пациента без доктора, всегда подскажет куда обратиться с любой стоматологической проблемой, заботливый врач! Я ему даже звонила однажды, когда он был на больничном, даже тогда смог посоветовать к кому обратиться. На удаление зуба он меня направил к хирургу Рустаму Айратовичу. Курмаев Р. А. технично, быстро и безболезненно удалил мне жевательный зуб. Заживало всё тоже хорошо. Еще меня был очень сложный зуб, в другой клинике мне его испортили, Валерий его лечил, потом восстанавливал и в дальнейшем наблюдал. Он умеет найти подход к пациентам. Мой сын не очень жалует стоматологов, но вот к Родионову он ходит спокойно. Таких врачей найти сложно, но если находишь, то остаешься с ними.
15 января 2022 г.
Обратилась впервые в эту стоматологию. Администраторы приветливо встречают посетителей! Очень позитивный настрой работы. Современная хорошая стоматология. Удаление зуба мне провел Рустам Айратович Курмаев. Очень компетентный врач, провел тщательно осмотр, посмотрел рентген, рассказал план его действий. Удаление прошло под местной анестезией, очень быстро. Боли не было. На следующий день мне позвонили из клиники и спросили как я себя чувствую. Это показатель высокого уровня этой стоматологии. Я планирую продолжить лечение здесь и заняться протезированием, только теперь еще и муж тоже решил лечить зубы в этой клинике!
21 декабря 2021 г.
У этой стоматологии очень удобное расположение, я могу добраться до нее за десять минут. Чистая, уютная стоматология в центре города. Мне очень понравилось, что в клинике соблюдаются антиковидные меры. Время приема подобрано таким образом, что пациенты не пересекаются вообще! На прием я попала к шикарному доктору Родионову Валерию Валерьевичу. Он все мне объяснил четко, по делу. Сказал, что требует срочного лечения, а что может подождать, для меня это очень важно! Посоветовал как лучше нам поступить. Валерий Валерьевич, восстановил мне зуб на штифте. Теперь он как новый и ничем не отличается от остальных. Вот что значит отличный результат работы профессионала! Очень благодарна за проделанную работу!
3 декабря 2021 г.
В этой стоматологии врачи обладают огромным опытом работы. Мне посоветовали эту клинику. На ресепшене меня записали к врачу вежливые администраторы, приема долго ждать не пришлось, так как Валерий Валерьевич принимает строго по времени. Доктор меня проконсультировал, посоветовал как лучше провести лечение. Мне пломбировали каналы и лечили кариес. Все прошло безболезненно и эффективно. Для меня это лучшая клиника нашего города!
19 ноября 2021 г.
Пришла в эту стоматологию к Валерию Валерьевичу Родионову. Мне его посоветовали, как очень опытного врача. Всю жизнь я боялась лечить зубы, а с этим врачом весь мой страх улетучился! Хочется отметить особенное отношение Валерия Валерьевича к пациенту, досконально выясняет все детали, рассказывает подробно план лечения, контролирует состояние во время манипуляций. Он владеет всеми современными методами лечения. Мне он провел реставрацию зуба, вылечил кариес и чистку провел. Все очень понравилось. А самое главное я без страха скоро приду дальше лечить зубы в эту клинику!
27 октября 2021 г.
являюсь клиентом этой стоматологии с самого ее открытия. При входе клиента всегда приветливо встречают. Нравится как составлены помещения, все со вкусом. Всегда чистота! Здесь принимает отличный врач Валерий Валерьевич. К нему я обращалась за лечением кариеса. Он очень хорошо лечит зубы, свой подход к каждому пациенту, очень вежлив всегда. Что мне очень нравится, то что Валерий Валерьевич все время интересуется не больно ли мне! Так же говорит, что лечить надо сейчас, а что можно оставить на следующий раз. Никогда не завышает объем работы, чтобы поднять стоимость, как делают в других клиниках. Все пломбы стоят очень хорошо. Всем довольна! Рекомендую своим знакомым.
11 октября 2021 г.
Обратились в эту стоматологию по совету близких друзей. Клиника нам очень понравилась. Здесь подобран персонал, который заботится о здоровье! Очень хорошие администраторы, которые напомнят о приеме! Для лечения зубов я обратился к Родионову Валерию Валерьевичу. Это очень обходительный, грамотный, выполняющий на совесть свою работу врач. Он мне вылечил восемь зубов, никакого дискомфорта я не чувствовал, все прошло с обезболиванием, под контролем доктора. Пломбы мне поставили очень качественные. У Лапшиной Алины Сергеевны я прошел гигиеническую чистку и получил очень классную консультацию по гигиене полости рта. Мне очень понравилось обслуживание в этой стоматологии!
5 сентября 2021 г.
Постоянный клиент этой стоматологии. Мне все здесь очень нравится. Здесь ценят своих пациентов! Возникла проблема, откололась часть зуба. Оперативно записали на прием к Лапшиной Алине Сергеевне. Прием она начала без опозданий, очень внимательно отнеслась ко мне, не пыталась навязать дополнительные услуги. Безболезненно и очень качественно провела проф.чистку зубов. А реставрацию зуба провел Валерий Валерьевич. Стоимость лечения меня очень порадовала, учитывая профессионализм докторов и материалы!

Врачи клиники Стоматология САМСОН-ДЕНТА (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология САМСОН-ДЕНТА .