34 отзыва о стоматологии УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ м. Измайлово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ м. Измайлово

Адрес: ул. Борисовская, д. 1, Восточный округ, район Соколиная Гора
telegram

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ (34)

м. Измайлово
Очень приятное впечатление осталось после посещения данной стоматологической клиники. Была впервые на профессиональной чистке. Процедура была абсолютно безболезненной, доктор объяснила все моменты и ответила на все мои вопросы. Порадовал результат - зубы стали гораздо светлее, чем до процедуры. Благодарю за работу!
в воскресенье
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
Пошла в клинику к стоматологу Екатерине Владимировне, чтобы обновить старые пломбы и установить виниры. Меня встретили дружелюбно, в клинике царит приятная обстановка. Отношение врача было очень внимательным. Цены очень доступные. Все понравилось.
в воскресенье
Здравствуйте! Большое вам спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и нашем враче! Желаем вам только лучшего здоровья и благополучия! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
Возникла необходимость в имплантации зубов после удаления,обратился к Валентину Александровичу,остался очень доволен результатом.Врач провел все необходимые процедуры аккуратно и профессионально.Буду рекомендовать.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
24 февраля
В "улыбайся чаще" я отбеливала зубы. Было несколько этапов. Эмаль не стерлась - очень переживала. Зубы стали белее и налет расчистили.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
22 февраля
После потери зуба из-за травмы, решил обратиться к стоматологу Мишину В.А.для установки импланта. Врач подробно объяснил мне процедуру и возможные риски. Операция прошла без осложнений, через несколько недель смог вернуться к привычному образу жизни. Спасибо врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
Здравствуйте! Мы желаем выразить вам искреннюю благодарность за ваш отзыв. Ваше доверие и удовлетворенность являются важными моментами для нас. Пусть ваша улыбка станет ярче, а здоровье крепче! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
14 февраля
В прошлом месяце пришел с проблемой потери зуба, необходима была имплантация. Направили к врачу Станиславу Сергеевичу К. Стоматолог детально объяснил каждый этап лечения, отвечал на все вопросы. Результаты были впечатляющими, имплант спустя недели 3 уже прижился полностью, никакой боли. От всей души благодарен! Спасибо!
Здравствуйте! Мы глубоко признательны вам за добрые слова о нашем докторе. Ваш отзыв вдохновляет нас. Желаем вам здоровья и улыбок! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
9 февраля
После осмотра приступили к процедуре. Удалили черные точки на дальних зубах. Первое время не пила холодное. Сейчас с чувствительностью все в порядке.
Добрый день! Искренне благодарны вам за положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
4 февраля
У меня был сложный случай с зубами, необходима была имплантация двух, обратился к этому стоматологу. Валентин Александрович внимательно выслушал меня. Провел тщательный осмотр и составил план операции, послеоперационного лечения. Все проблемы были решены. работа была выполнена на "отлично!"
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
1 февраля
Мишин Валентин Александрович ставил мне протез, причем сделал все так умело, что я даже не замечаю его уже. Абсолютно привыкла. Мне хотелось отметить его работу, похвалить и посоветовать остальным. Доктор на самом деле хороший, умный, думающий, уравновешенный и очень вдумчивый к своим больным. Никогда не нагрубит, не повысит голоса. Процесс лечения проходит без боли, это еще один большой плюс. Мне этот врач очень понрвился, сразу очевидно, что человек на своем месте.
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв и добрые слова о нашем враче! Мы очень рады, что мы смогли помочь вам с вашим здоровьем. Желаем вам прекрасного здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
27 января
Диагностика была бесплатной. Потом врач приступил к пломбированию. Поставил композитную. Я считаю, что это лучший вариант, тк пластиковая темнеет, а силикофасфатная дает кислый привкус ( это мне врач рассказыла). 5 звезд даю.
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники. Спасибо за обратную связь! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
17 января
Сейчас найти в нашем городе хорошего стоматолога - настоящее испытание, не представляете, как я счастлива, что нашла Яну Дмитриевну. Она действительно профессионал своего дела, ее работе можно доверять. Благодаря ее проделанной работе имею замечательный прикус и улыбку, за которой я гналась всю жизнь и готова благодарить своего стоматолога вечность!
13 января
Мне сделали профессиональную чистку зубов. Убрали желтизну, налет. Эмаль не повредили, это тоже важно
19 января
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли помочь вам. Наши врачи всегда стремятся предоставить качественное лечение, найти оптимальное решение для вашего здоровья. Благодарим за выбор услуги у нас. С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
9 января
Больше десны не болят, не кровоточат. Если такое повторится, я опять приду в эту клинику к Джалиловой Дильдоре. Она грамотный пародонтолог.
19 января
Мы глубоко признательны вам за добрые слова о нашем докторе. Ваш отзыв вдохновляет нас и подтверждает, что мы на правильном пути. Желаем вам бесконечного здоровья и улыбок! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
7 января
Стоматолог Шереметьева Яна Дмитриевна - настоящий волшебник! Была особенно внимательна к моим пожеланиям, как результат - полное удовлетворение лечением. Мне кажется, что это самый лучший стоматолог, с которым я когда - либо встречались. Спасибо Вам, огромное за мою новую, прекрасную улыбку!
19 января
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова в отзыве о нашей клинике. Мы очень рады, что смогли оказать вам профессиональную помощь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
5 января
Мне понравился прием. Доктор выслушал жалобы, осмотрел зубы, провел лечение. Дал рекомендации, что нужно делать в домашних условиях. Вот делаю уже неделю, вроде помогает
25 января
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв о нашем враче! Мы рады, что он смог решить вашу проблему и сделать ваше посещение приятным. Желаем вам здоровья и крепких зубов! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
18 декабря 2023 г.
Я очень довольна лечением чувствительности зубов и десен у стоматолога Дильдоры Алишеровны. С самого начала визита она проявила заботу и внимание к моим проблемам. Во время осмотра Дильдора Алишеровна детально объяснила мне ход лечения, ответила на все мои вопросы и сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Когда началось лечение, я была приятно удивлена ее профессионализмом и техникой работы. Она выполнила чистку зубов и удаление зубного налета безболезненно и максимально аккуратно. Весь процесс был практически безболезненным, что для меня было очень важно.
25 января
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем враче и его профессионализме! Мы рады, что мы смогли дать вам надежное лечение и положительный опыт. Желаем вам крепкого здоровья и радостных моментов! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
18 декабря 2023 г.
Замечательный врач. Аккуратный, этичный, спокойный и добросовестный доктор. Первичный осмотр занимает целый час. За это время мне провели полную диагностику сделали снимок 3д, сфотографировали, объяснили все детали и особенности лечения. А также предложили альтернативные варианты лечения.
17 декабря 2023 г.
Давно посещаю эту клинику с женой. Персонал очень дружелюбный и внимательный, удобно принимают по записи, никаких длинных очередей. Приходим на проф.чистку зубрв, всегда стоматологи дают рекомендации по уходу. И по сей день остаемся довольными результатами )
15 декабря 2023 г.
Мне было нужно исправить неправильное положение нескольких зубов. Мне очень не хотелось носить брекеты, и врач после обследования посоветовала мне лечение на элайнерах. Это меня очень обрадовало, потому что они тоже, как и брекеты, эффективные, но их совсем не видно на зубах, потому что они прозрачные. И что совсем здорово – их можно снимать при еде и при чистке зубов (в отличии от несъемных брекетов). Врач мне рассказала мне о преимуществах элайнеров. Лечение уже началось, прошло полгода, вижу первые результаты. Ура!
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
25 ноября 2023 г.
Лучшее решение, которое я когда-либо принимал, поставить коронки. Врач Кашицын четко понял мои пожелания, выполнил работу четко и на высшем уровне. Что еще хочу отметить, так это чистую клинику, хорошо оборудована, просторная, очередей нет. Понравилось здесь. Могу рекомендовать.
Добрый день! Спасибо за ваше обращение. Мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
19 ноября 2023 г.
Решилась на процедуру установки керамических коронок и не пожалела. Все сделали на высшем уровне! Подобрали цвет в цвет, ощущуние естественного. Результат даже лучше, чем я могла представить сначала ) Благодарю Вас!
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
15 ноября 2023 г.
Устанавливала две коронки на зубы. Не нравились эти ужасные промежутки. Большое спасибо доктору Екатерине Федоровой, которая прекрасно выполнила работу и сделала все максимально комфортно! Никакого дискомфорта, ощущаются и выглядят как свои)
5 ноября 2023 г.
Станислав Кашицин - лучший стоматолог у нас! Провел работу по установке виниров на высшем уровне, сделал идеальные зубы! Огромное удовольствие до сих пор, спустя полгода носки. Процедура сама по себе несложная, быстрая и однозначно того стоит. Благодарю всю команду клиники за профессионализм и внимательное отношение, за квалифицированный персонал!
3 ноября 2023 г.
Пришла уже с несколькими проблемами: неровные зубы, неправильное смыкание, проблемы при жевании. Лечение здесь было долгим, но оно того стоило! Прикус мой полностью теперь исправлен. Что уж там, заметила, что улучшилась речь, улыбка стала более естественной. Благодарю врачей за их профессионализм и терпение в работе с такими тяжелыми случаями!!!
22 октября 2023 г.
Годы потребовали свое: зубы потускнели, где-то даже стерлись. Решилась на установку виниров, и, сказать честно, не пожалела ни капли. Процедуру проводили безболезненной, завершили быстро. Результат, как по мне, смотрятся абсолютно естественно. Понравилась все, и довольно скромная цена)
18 октября 2023 г.
Долгое время колебался на счет установки виниров, решился записаться на консультацию, принимал Валентин Александрович, внимательно меня проконсультировали, рассказали в тонкостях нюансы виниров, все плюсы и минусы. После второго сеанса появилась абсолютно новая улыбка. Красивые, белоснежные и идеально ровные зубы. Благодарю Вас!!!
15 октября 2023 г.
Был большой зазор между зубами, сточенные нижние зубы. С осознанием, что не могу так больше продолжать, обратился сюда. Станислав Сергеевич, кто взялся за меня, предложил установку виниров, решился довериться. Я был в шоке. Настолько естественно сделали, будто всю жизнь так и было. Ну это просто чудо! Спасибо!
11 октября 2023 г.
Наблюдался год назад в этой клинике с исправлением прикуса, скажу честно, достойны самых высоких похвал. Все врачи профессионалы, хочу отметить отдельно Станислава Кашицына, отзывчивый и компетентный. Делают на качество, убеждают, чтобы следовали всем рекомендациям. Исправил прикус за два года, не могу быть довольнее! От себя рекомендую эту клинику!
29 сентября 2023 г.
Всегда боялась стоматологов... Но в этой клинике ещё год назад удалось преодолеть этот страх. Ставила виниры у врача Валентина Комлика. Сначала провёл осмотр, проконсультировал, предложил несколько вариантов лечения. В процессе установки рассказал, что будет делать. Боязни никакой не было от слова совсем. Оказалось всё быстро и безболезненно. Большое спасибо за работу)
25 сентября 2023 г.
Был приятно удивлен уровнем сервиса и персоналом стоматологии. Необходимо было установить коронку, врачи тщательно объяснили процесс, предоставили даже рекомендации по дальнейшему уходу. Оборудование хорошее, в клинике чисто. Чувствовал себя комфортно на все сто. Рекомендую!
29 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, и доверили свое здоровье нашим специалистам! Надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, Главный врач клиники
20 сентября 2023 г.
Теперь могу улыбаться свободно и с уверенностью. После того, как два года назад попала в клинику в руки врача Валентина Александровича, проблем с зубами не возникало. Поставила керамические коронки, хожу на профилактические осмотры. Спасибо Вам за Ваше мастерство!
29 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Главный врач клиники
13 сентября 2023 г.
Пришлось пройти сложное лечение зубов в этой клинике, имплантировали два зуба у врача стоматолога Кашицына. Очень понравилось, что врач консультировал меня по всем возможным вариантам лечения и смог предложить оптимальный вариант, учитывая мои особенности. Операция прошла безболезненно и быстро. Рада, что все так сложилось! Спасибо врачу Станиславу Сергеевичу!
29 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольный качеством оказанных услуг С уважением, Главный врач клиники
6 сентября 2023 г.
Долгое время не мог найти подходящую стоматологию, везде, где я был на приеме, постоянно переносили запись и направляли к другим врачам. А в стоматологии "Улыбайся Чаще" я почувствовал себя как в раю, мне сделали всё отлично и быстро.
3 марта 2022 г.
У Софьи Алексеевны Калининой мы лечились в клинике в Измайлово. Это прекрасный человек и врач, мы очень довольны, что наш маленький сын больше не боится врачей Доктор провела лечение 4 зубов в закиси азота а также пластику уздечки языка которая давно волновала сына, он не мог нормально питаться и двигать языком мы очень рады, что наша давняя проблема решилась так просто и быстро и абсолютно незаметно и безболезнено для ребенка я рад, что есть такие специалисты, сразу видно, что врач очень любит свою работу и детей спасибо вам
29 сентября 2023 г.

Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ м. Измайлово (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ м. Измайлово.