Стоматолог Кашицын Станислав Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кашицын Станислав Сергеевич

Кашицын Станислав Сергеевич - фотография

Врач Кашицын Станислав Сергеевич принимает в стоматологической клинике УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 43 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
от 500 ₽

14 февраля
В прошлом месяце пришел с проблемой потери зуба, необходима была имплантация. Направили к врачу Станиславу Сергеевичу К. Стоматолог детально объяснил каждый этап лечения, отвечал на все вопросы. Результаты были впечатляющими, имплант спустя недели 3 уже прижился полностью, никакой боли. От всей души благодарен! Спасибо!
Здравствуйте! Мы глубоко признательны вам за добрые слова о нашем докторе. Ваш отзыв вдохновляет нас. Желаем вам здоровья и улыбок! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
9 февраля
Удаляла зуб с кистой, хочется сказать, что сама же операция не из простых, но попасть смогла в надежные руки к этому врачу. Все прошло очень аккуратно и успешно, чем я безумно довольна, а также были прописаны рекомендации к дальнейшему лечению
16 января
Удаляли мне тут зуб мудрости и рада, что к хорошему врачу попала. Мастерски просто выдернул восьмерку, за 10 минут. Очень рада осталась и благодарна. Удобное расположение самой клиники возле метро. Буду обращаться.
26 декабря 2023 г.
Станислав Кашицын - лучший стоматолог, с которым я когда-либо сталкивалась. Он провел скрупулезный осмотр зубов, поставили имплантаты, затем коронки. Спустя полгода полностью закончили лечение и чувствую себя превосходно. Большое спасибо, Станислав Сергеевич!
13 сентября 2023 г.
Пришлось пройти сложное лечение зубов в этой клинике, имплантировали два зуба у врача стоматолога Кашицына. Очень понравилось, что врач консультировал меня по всем возможным вариантам лечения и смог предложить оптимальный вариант, учитывая мои особенности. Операция прошла безболезненно и быстро. Рада, что все так сложилось! Спасибо врачу Станиславу Сергеевичу!
29 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Главный врач клиники
29 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольный качеством оказанных услуг С уважением, Главный врач клиники

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽